Indice Moy
70.19%
46.46% (F)
Moy.
69.45
F: 42.54
Moy.
78.76
F: 59.26
Moy.
69.11
F: 44.68
Moy.
65.86
F: 39.92
Moy.
45.95
Moy.
69.52
F: 43.25
Moy.
96.62
F: 97.39
Moy.
61.57
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 5 | 68.87 | 1659e/2304 | 72.01% |
| 2012 | 8 | 62.69 | 1658e/2638 | 62.85% |
| 2013 | 9 | 60.75 | 1797e/2948 | 60.96% |
| 2016 | 11 | 30.38 | 694e/4093 | 16.96% |
| 2017 | 6 | 57.43 | 2422e/4186 | 57.86% |
| 2018 | 9 | 59.32 | 2868e/4560 | 62.89% |
| 2019 | 8 | 48.34 | 2122e/4974 | 42.66% |
| 2022 | 12 | 44.26 | 1266e/3310 | 38.25% |
| 2023 | 11 | 49.93 | 1955e/4127 | 47.37% |
| 2024 | 7 | 52.57 | 3441e/6364 | 54.07% |
| 2025 | 9 | 61.99 | 6112e/8256 | 74.03% |
| Actuel. | 11 | 57.33 | 6640e/10282 | 64.58% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 6 | 69.02 | 342e/414 | 82.61% |
| 2013 | 7 | 61.41 | 329e/477 | 68.97% |
| 2016 | 10 | 32.62 | 108e/603 | 17.91% |
| 2017 | 6 | 57.43 | 306e/538 | 56.88% |
| 2018 | 6 | 60.83 | 381e/584 | 65.24% |
| 2019 | 7 | 53.82 | 335e/676 | 49.56% |
| 2022 | 8 | 51.46 | 233e/478 | 48.74% |
| 2023 | 8 | 57.32 | 310e/532 | 58.27% |
| 2024 | 7 | 52.57 | 531e/984 | 53.96% |
| 2025 | 8 | 64.87 | 796e/1031 | 77.21% |
| Actuel. | 10 | 58.99 | 902e/1351 | 66.77% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.31%
53.96%
5
Moyen
76.2 60.37
3
Moyen
64.1 35.92
1
Moyen
86.36 78.46
1
Moyen
73.44 51.52
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
88.28 72.89
2
Moyen
79.22 61.92
2
Moyen
72.41 54.28
1
Moyen
93.88 100
1
Moyen
69.83 47.47
6112° bretonne 796° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.82%
43.05%
4
Moyen
70.52 47.72
2
Moyen
59.85 30.73
1
Moyen
72.96 49.04
3441° breton 531° du 56
|
|
Défis & Challenges | Challenge Bro An Oriant Femmes — Morbihan (56) | 0km | Challenge Scratch : 27/53 (50.94%) - Cat : 6/M2F - Femmes : 27/53 (50.94%) - Perf : 72 Pts (3 courses ) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.34%
46.26%
7
Moyen
70.8 44.78
3
Moyen
68.47 51.95
1
Moyen
72.77 39.58
1955° bretonne 310° du 56
|
|
Défis & Challenges | Challenge Bro An Oriant Femmes — Divers (56) | 0km | Challenge Scratch : 19/51 (37.25%) - Cat : 2/M1F - Femmes : 19/51 (37.25%) - Perf : 49 Pts (5 courses) () | Challenge |
Ses Courses | DÉFI RUN — Languidic (56) |  | 18km | Scratch : 75/95 (78.95%) F : 9/19 (47.37%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 01:51:17 ⚡ 06:11/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.18%
46.27%
7
Moyen
66.93 40.18
3
Moyen
74.65 51.58
2
Moyen
61.65 35.36
1
Moyen
96.5 94.74
1266° bretonne 233° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 232/515 (45.05%) - Cat : 54/M1F - Femmes : 232/515 (45.05%) - Perf : 31.5 Pts (10 courses) () | Challenge |
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 3243/4890 (66.32%) F : 321/737 (43.55%) Cat : 70/M1F Perf : ⏱️ 04:03:38 RP ⚡ 05:46/km |
| KEWENN TRAIL — Quéven (56) |  | 16km | Scratch : 104/141 (73.76%) F : 12/26 (46.15%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 01:40:40 ⚡ 06:17/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.74%
20.34%
1
Moyen
36.44 11.34
1
Moyen
63.39 29.34
1
Moyen
34.38
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.41%
31.88%
1
Moyen
62.41 31.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.04%
38.27%
5
Moyen
66.48 36.53
2
Moyen
66.51 43.27
1
Moyen
62.93 36.97
2122° bretonne 335° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.69%
55.36%
4
Moyen
87.2 67.67
4
Moyen
67.74 32.54
1
Moyen
99.48 97.44
1
Moyen
37.66
2868° bretonne 381° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.95%
43.19%
4
Moyen
74.42 49.78
1
Moyen
55.43 15
1
Moyen
23.02
1
Moyen
71.48 45
2422° bretonne 306° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.87%
25.77%
8
Moyen
50.37 26.03
2
Moyen
58.15 29.97
1
Moyen
40.34 15.38
694° bretonne 108° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.62%
17.56%
1
Moyen
49.68 17.56
1
Moyen
61.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.86%
36.59%
2
Moyen
67.5 29.28
1
Moyen
90.67 68.33
1
Moyen
61.78 19.44
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.41%
46.23%
6
Moyen
76.24 45.2
1
Moyen
83.7 55.56
1
Moyen
66.11 23.53
1
Moyen
80.47 64.71
1797° bretonne 10627° breton 329° du 56 1570° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.25%
62.04%
4
Moyen
78.1 49.92
3
Moyen
75.81 65.43
1
Moyen
94.15 88.24
Pas encore de podium
1658° bretonne 10551° breton 342° du 56 1505° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.18%
47.46%
3
Moyen
78.84 45.93
2
Moyen
77.91 49.75
1
Moyen
88.75
1659° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.62%
54.02%
1
Moyen
79.91 61.54
1
Moyen
83.33 46.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.72%
59.68%
1
Moyen
83.72 59.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne