Indice Moy
78.52%
55.49% (F)
Moy.
74.86
F: 49.69
Moy.
78.11
F: 53.92
Moy.
82.86
F: 62.96
Moy.
87.52
F: 78.24
Moy.
88.31
F: 68.37
Moy.
77.53
F: 52.36
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2007 | 8 | 74.12 | 1231e/1477 | 83.34% |
| 2008 | 10 | 65.82 | 1049e/1522 | 68.92% |
| 2009 | 13 | 51.00 | 714e/1760 | 40.57% |
| 2010 | 6 | 61.52 | 1248e/2071 | 60.26% |
| 2015 | 6 | 60.26 | 2327e/3726 | 62.45% |
| 2017 | 8 | 57.27 | 2405e/4186 | 57.45% |
| 2018 | 10 | 55.21 | 2494e/4560 | 54.69% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2007 | 6 | 76.58 | 260e/324 | 80.25% |
| 2008 | 9 | 68.24 | 254e/386 | 65.8% |
| 2009 | 11 | 56.90 | 184e/466 | 39.48% |
| 2010 | 5 | 66.98 | 348e/540 | 64.44% |
| 2017 | 6 | 59.12 | 455e/846 | 53.78% |
| 2018 | 5 | 58.04 | 455e/857 | 53.09% |
+ de Records
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.85%
54.02%
1
Moyen
84.85 54.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.36%
90.35%
1
Moyen
96.36 90.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.74%
59.32%
5
Moyen
77.07 50.41
2
Moyen
93.38 86.55
1
Moyen
98.84 97.01
1
Moyen
43.79 18.07
1
Moyen
72.63 53.01
2494° bretonne 455° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.14%
51.49%
4
Moyen
71.02 44.86
2
Moyen
86.73 68.76
2
Moyen
67.77 47.46
Pas encore de podium
2405° bretonne 455° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2377/3508 (67.76%) F : 590/1347 (43.8%) Cat : 74/V2F Perf : ⏱️ 00:56:10 ⚡ 05:37/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.57%
51.06%
2
Moyen
70.17 44.82
1
Moyen
64.97 35
1
Moyen
84.98 79.59
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.36%
52.18%
2
Moyen
76.83 49.75
1
Moyen
74.16 53.14
1
Moyen
78.03 58.95
1
Moyen
71.88 42.67
1
Moyen
86.41 58.82
Pas encore de podium
2327° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.19%
32.92%
2
Moyen
57.42 23.2
1
Moyen
80.71 52.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.15%
29.56%
3
Moyen
64.15 29.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
53.8 30.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.28%
51.02%
2
Moyen
76.22 54.57
1
Moyen
88.23 77.42
1
Moyen
52.46 17.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.65%
50.36%
2
Moyen
75.19 44.18
2
Moyen
83.17 61.25
1
Moyen
67.02 35.37
1
Moyen
82.15 55.93
Pas encore de podium
1248° bretonne 348° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.19%
61.81%
6
Moyen
73.63 54.88
5
Moyen
88.22 69.28
2
Moyen
86.29 66.07
Pas encore de podium
714° bretonne 7872° breton 184° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.08%
57.64%
4
Moyen
84.39 56.61
3
Moyen
78.5 47.37
2
Moyen
92.65 78.04
1
Moyen
82.44 51.72
Pas encore de podium
1049° bretonne 254° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.03%
73.91%
5
Moyen
92.72 80.47
3
Moyen
82.88 65.16
Pas encore de podium
1231° bretonne 7742° breton 260° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2288/3744 (61.11%) F : 418/1373 (30.44%) Cat : 141/V1F Perf : ⏱️ 00:55:08 ⚡ 05:31/km |
|
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.21%
71.15%
1
Moyen
87.21 71.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3183/3650 (87.21%) F : 863/1213 (71.15%) Cat : 335/SEF Perf : ⏱️ 01:00:41 ⚡ 06:04/km |
|
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.53%
42.86%
2
Moyen
73.53 42.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1710/2790 (61.29%) F : 188/740 (25.41%) Cat : 71/SEF Perf : ⏱️ 00:53:52 RP ⚡ 05:23/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne