Indice Moy
71.46%
53.07% (F)
17
Moy.
73.15
F: 57.1
16
Moy.
73.15
F: 52.88
5
Moy.
62.2
F: 40.03
1
Moy.
49.16
1
Moy.
84.31
F: 52.63
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 64.84 | 3702e/4974 | 74.43% |
| 2020 | 6 | 58.88 | 212e/308 | 68.83% |
| 2023 | 6 | 65.80 | 3201e/4127 | 77.56% |
| Actuel. | 5 | 58.71 | 6515e/9628 | 67.67% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2020 | 5 | 70.48 | 36e/53 | 67.92% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.45%
49.81%
3
Moyen
61.38 46.87
1
Moyen
73.65 58.62
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.05%
42.71%
2
Moyen
55.43 32.33
1
Moyen
71.64 47.44
1
Moyen
69.7 58.73
|
|
Ses Courses | 29/03/2025 | Dinard Off Course — Dinard (35) | Route Nature | 13km | Scratch : 880/1741 (50.55%) F : 245/746 (32.84%) Cat : 12/M4F Perf : ⏱️ 01:33:03 ⚡ 07:09/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.48%
55.71%
1
Moyen
83.93 61.83
1
Moyen
63.03 49.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.15%
59.44%
3
Moyen
86.95 75.69
2
Moyen
71.37 44.18
1
Moyen
59.32 41.18
3201° bretonne
|
|
Ses Courses | 23/12/2023 | Foulées de Noël — La Motte (22) | Route | 8km | Scratch : 338/505 (66.93%) F : 61/160 (38.12%) Cat : 6/M4F Perf : ⏱️ 00:44:13 ⚡ 05:32/km |
| 01/04/2023 | Dinard Off Course — Dinard (35) | Route Nature | 12km | Scratch : 369/622 (59.32%) F : 91/221 (41.18%) Cat : 3/M4F Perf : ⏱️ 01:27:44 ⚡ 07:19/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.08%
36.28%
1
Moyen
61.87 36.65
1
Moyen
54.29 35.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
70.27 45.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.16%
48.71%
4
Moyen
78.3 59.56
1
Moyen
24.02 9.28
1
Moyen
77.78 44.74
212° bretonne 36° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 29/02/2020 | Intrail'Muros — Saint-Malo (35) | Route | 12km | Scratch : 1317/5482 (24.02%) F : 212/2285 (9.28%) Cat : 24/M3F Perf : ⏱️ 01:14:32 ⚡ 06:13/km |
| 02/02/2020 | Trail Glazig — Plourhan (22) | Nature | 12km | Scratch : 348/610 (57.05%) F : 99/276 (35.87%) Cat : 12/M3F Perf : ⏱️ 01:31:57 ⚡ 07:40/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.46%
54.33%
4
Moyen
76.94 56.46
1
Moyen
72.95 47.52
1
Moyen
49.16
1
Moyen
84.31 52.63
3702° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.34%
48.31%
3
Moyen
67.73 47.74
1
Moyen
74.14 50
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.91%
78.65%
1
Moyen
90.62 77.89
1
Moyen
85.19 79.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
99.46 100
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne