Endurance Shop Challenge TOUR - 2ème Etape - Plaine-Haute (22)
18/06/2020 - Nature - 11KM


Mixte
131
Hommes
92
Femmes
39
ESF
1
SEF
18
V1F
17
V2F
2
V3F
1
JUM
1
ESM
1
SEM
53
V1M
28
V2M
7
V3M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/131
fb
FANOUILLERE Benoit00:39:5800:03:381/SEM
2/131
fb
DAYOT Cedric00:40:4900:03:432/SEM
3/131
fb
LE BOUDEC Théo00:41:2800:03:461/ESM
4/131
fb
DUFIN Vincent00:41:3900:03:473/SEM
5/131
fb
MORIN Sylvain00:41:4600:03:481/V1M
6/131
fb
MAHE François00:42:2900:03:524/SEM
7/131
fb
CALVEZ Benoît00:44:3500:04:032/V1M
8/131
fb
COMPAIN Tristan00:44:4500:04:045/SEM
9/131
fb
FONTAINE Nicolas00:46:2900:04:146/SEM
10/131
fb
GADZINOWSKI Renaud00:46:4300:04:157/SEM
11/131
fb
GOUAULT Didier00:46:4400:04:158/SEM
12/131
fb
ROUINVY Julien00:46:4500:04:159/SEM
13/131
fb
ROUTIER Jean-Baptiste00:46:4500:04:153/V1M
14/131
fb
DRUNE Romain00:46:4800:04:1510/SEM
15/131
fb
AGAR Florent00:46:5200:04:1611/SEM
16/131
fb
HUREAU Baptiste00:47:0500:04:1712/SEM
17/131
fb
ANDRE Renaud00:47:0600:04:1713/SEM
18/131
fb
FANIC Kévin00:47:1700:04:1814/SEM
19/131
fb
CLOSIER Lauriane00:47:2700:04:191/SEF
20/131
fb
TROTIN Antoine00:47:5500:04:2115/SEM
21/131
fb
COLAS Yvan00:48:0900:04:2316/SEM
22/131
fb
LEMAUX Jimmy00:48:3300:04:2517/SEM
23/131
fb
JEGU Amael00:48:4000:04:2518/SEM
24/131
fb
LATIMIER Steven00:48:4300:04:2619/SEM
25/131
fb
EHRHARDT Prisca00:48:5800:04:272/SEF
26/131
fb
LE BELL Romain00:49:0800:04:2820/SEM
27/131
fb
CORBEL Edouard00:49:1800:04:2921/SEM
28/131
fb
GAUTHO Kevin00:49:2500:04:3022/SEM
29/131
fb
SAVIDAN Gabriel00:49:3800:04:3123/SEM
30/131
fb
GOURIOU Cyril00:49:4300:04:3124/SEM
31/131
fb
LE CORGUILLE Emeric00:49:4600:04:3125/SEM
32/131
fb
LE BOUDER Maxime00:49:5400:04:3226/SEM
33/131
fb
BOUTOUX Korentin00:50:1400:04:3427/SEM
34/131
fb
HENAFF Maeva00:50:1400:04:343/SEF
35/131
fb
BELZ Pierre-Vincent00:50:3400:04:364/V1M
36/131
fb
COLLET Guelor00:50:3900:04:3628/SEM
37/131
fb
LE TIEC Yann00:50:4000:04:365/V1M
38/131
fb
REVEL Sebastien00:50:4000:04:3629/SEM
39/131
fb
MAHE Fabien00:50:4800:04:3730/SEM
40/131
fb
GOURIOU Jerome00:51:4100:04:4231/SEM
41/131
fb
PELLAN Florian00:51:4400:04:421/JUM
42/131
fb
LE MEUR Jean-Mathieu00:52:1300:04:4532/SEM
43/131
fb
BARON Romain00:52:5000:04:4833/SEM
44/131
fb
CORNET Michel00:53:2700:04:521/V3M
45/131
fb
COLLIOU Guillaume00:53:3000:04:5234/SEM
46/131
fb
HORN Manu00:54:0600:04:556/V1M
47/131
fb
BEN ABDELWAHAB Mehdi00:54:0600:04:5535/SEM
48/131
fb
ROUSSEL Guenole00:54:2200:04:5736/SEM
49/131
fb
JOSSELIN Nicolas00:54:2500:04:5737/SEM
50/131
fb
BOINET Yoann00:54:2600:04:5738/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑