25 Jul 2021 | Trail Locunolois Locunolé (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
101 |
78 |
CAM 1 JUM 1 ESM 4 SEM 18 |
M0M 5 M1M 6 M2M 7 M3M 8 M4M 11 |
M5M 7 M6M 7 M7M 3 |
SEF 6 |
M0F 1 M1F 4 M2F 4 M3F 4 M4F 2 |
M6F 2 | 23 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/101 | DANIELOU Claude | 00:54:44 | 4:13 | 1/SEM | |
2/101 | TARO Aurelien | 00:54:46 | 4:13 | 2/SEM | |
3/101 | MOIZAN Quentin | 00:55:30 | 4:16 | 1/ESM | |
4/101 | CADIOU Laurent (132) | 00:55:33 | 4:16 | 3/SEM | |
5/101 | GRANNEC Christophe | 00:55:34 | 4:16 | 4/SEM | |
6/101 | LE FLAO Benoit (889) | 00:56:40 | 4:22 | 5/SEM | |
7/101 | BERNARD Laurent (362) | 00:56:43 | 4:22 | 1/M2M | |
8/101 | GIRARD Thomas (123) | 00:58:26 | 4:30 | 6/SEM | |
9/101 | LE BELLOUR Beyn | 00:58:34 | 4:30 | 7/SEM | |
10/101 | LE GOURRIEREC Stephane | 00:58:48 | 4:31 | 8/SEM | |
11/101 | LE HOUE Jean-benoit (836) | 00:58:47 | 4:31 | 1/M0M | |
12/101 | LE GUENNO Matheo | 00:59:11 | 4:33 | 9/SEM | |
13/101 | MOREAC Tim (1661) | 01:01:02 | 4:42 | 2/ESM | |
14/101 | PERROT Claude | 01:01:27 | 4:44 | 1/M4M | |
15/101 | LE FLAO Quentin (603) | 01:02:30 | 4:48 | 10/SEM | |
16/101 | GUILLERMIC Maxence | 01:03:38 | 4:54 | 11/SEM | |
17/101 | PRIMA Yann | 01:04:33 | 4:58 | 3/ESM | |
18/101 | DU Yann | 01:04:37 | 4:58 | 2/M2M | |
19/101 | GUENANTIN Guillaume | 01:06:08 | 5:05 | 12/SEM | |
20/101 | MERCKLING Baptiste | 01:07:51 | 5:13 | 1/CAM | |
21/101 | DAMBRINE Nicolas | 01:08:41 | 5:17 | 2/M0M | |
22/101 | LE POUEZARD Benjamin (1680) | 01:08:39 | 5:17 | 13/SEM | |
23/101 | BENARD Helene (357) | 01:08:57 | 5:18 | 1/M1F | |
24/101 | MICHAUD Romain | 01:09:49 | 5:22 | 3/M0M | |
25/101 | GLEMAREC Alain | 01:10:23 | 5:25 | 2/M4M | |
26/101 | CROGUENNEC Rachel | 01:10:32 | 5:26 | 1/SEF | |
27/101 | BARBE Pascal (6987) | 01:10:37 | 5:26 | 1/M5M | |
28/101 | BELLEC Richard (4847) | 01:10:44 | 5:26 | 1/M3M | |
29/101 | GUILLEMOTO Loic | 01:10:51 | 5:27 | 3/M2M | |
30/101 | LE SAUCE Christophe (7747) | 01:11:19 | 5:29 | 1/M1M | |
31/101 | LE POUEZARD Didier | 01:11:23 | 5:29 | 2/M5M | |
32/101 | BUSSON Olivier (5156) | 01:11:44 | 5:31 | 2/M3M | |
33/101 | DORE Patricia (379) | 01:11:54 | 5:32 | 1/M3F | |
34/101 | UDO Antony | 01:11:51 | 5:32 | 2/M1M | |
35/101 | LEREVEREND DUVOLLET Ghislaine | 01:12:04 | 5:33 | 1/M2F | |
36/101 | LE DU Bernard (5797) | 01:12:13 | 5:33 | 3/M5M | |
37/101 | MAGREY Titouan | 01:12:18 | 5:34 | 14/SEM | |
38/101 | GUEZENNEC Brendan | 01:12:28 | 5:34 | 15/SEM | |
39/101 | DUVOLLET David | 01:12:40 | 5:35 | 3/M3M | |
40/101 | THIEC Sebastien | 01:12:48 | 5:36 | 16/SEM | |
41/101 | THIEC Philippe | 01:12:49 | 5:36 | 3/M4M | |
42/101 | PELLETER Patrice (6754) | 01:12:50 | 5:36 | 4/M3M | |
43/101 | COSQUERIC philippe | 01:12:52 | 5:36 | 5/M3M | |
44/101 | BALLOT Stephane (4570) | 01:13:11 | 5:38 | 4/M2M | |
45/101 | MEILLEUR Dominique (7132) | 01:13:25 | 5:39 | 4/M4M | |
46/101 | LE MOAL Adeline | 01:13:29 | 5:39 | 2/M1F | |
47/101 | AIZPURUA Battitta | 01:13:35 | 5:40 | 1/JUM | |
48/101 | GUILLEMOT Louise | 01:14:49 | 5:45 | 2/SEF | |
49/101 | MOREL Yann (3861) | 01:15:21 | 5:48 | 3/M1M | |
50/101 | LE NAOUR Dominique | 01:15:56 | 5:50 | 5/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course