Indice Moy
38.51%
15.63% (F)
18
Moy.
44.48
F: 18.51
17
Moy.
31.8
F: 9.84
6
Moy.
43.28
F: 20.22
2
Moy.
12.03
1
Moy.
69.69
F: 34.88
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 45.54 | 1710e/4560 | 37.5% |
| 2022 | 7 | 26.29 | 493e/3310 | 14.89% |
| 2024 | 7 | 17.57 | 460e/6364 | 7.23% |
| 2025 | 5 | 18.59 | 661e/8256 | 8.01% |
| Actuel. | 5 | 19.73 | 867e/9820 | 8.83% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 45.54 | 424e/991 | 42.79% |
| 2022 | 7 | 26.29 | 83e/591 | 14.04% |
| 2024 | 6 | 17.57 | 90e/1233 | 7.3% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
33.57%
14.33%
1
Moyen
44.68 22.39
1
Moyen
22.47 6.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
25.03 9.97
2
Moyen
22.61 6.89
2
Moyen
15.5 3.5
661° bretonne
|
|
Ses Courses | 15/06/2025 | Trail du Boël — Guichen (35) | Nature | 13km | Scratch : 55/476 (11.55%) F : 6/206 (2.91%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 01:12:05 ⚡ 05:33/km |
| 10/05/2025 | La Pastourelle — Salers (15) | Trail | 31km | Scratch : 253/1296 (19.52%) F : 29/443 (6.55%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 03:37:13 ⚡ 07:00/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
20.99 4.4
2
Moyen
50.49 20.5
460° breton 90° du 35
|
|
Ses Courses | 09/06/2024 | Trail du Boël — Pont-Réan (35) | Nature | 24km | Scratch : 151/433 (34.87%) F : 5/70 (7.14%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 02:17:33 ⚡ 05:44/km |
| 05/05/2024 | TKAL — Médréac (35) | Nature | 17km | Scratch : 74/388 (19.07%) F : 3/85 (3.53%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 01:44:31 ⚡ 06:09/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.54%
17.88%
2
Moyen
30.3 7.82
1
Moyen
64 38
|
|
Ses Courses | 11/06/2023 | Trail du Boël — Pont-Réan (35) | Nature | 13km | Scratch : 129/484 (26.65%) F : 11/163 (6.75%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 01:17:56 ⚡ 06:00/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.06%
13.62%
4
Moyen
35.94 10.76
2
Moyen
29.21 8.69
1
Moyen
16.59
1
Moyen
69.69 34.88
493° bretonne 83° du 35
|
|
Ses Courses | 05/11/2022 | La Belle d'Orgères — Orgères (35) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 200/287 (69.69%) F : 30/86 (34.88%) Cat : 14/SEF Perf : ⏱️ 00:56:47 ⚡ 06:19/km |
| 09/10/2022 | Tout Rennes Court — Rennes (35) | Route | 9.8km | Scratch : 1010/4609 (21.91%) F : 68/1715 (3.97%) Cat : 36/SEF Perf : ⏱️ 00:44:53 ⚡ 04:35/km |
| 08/05/2022 | TKAL — Médréac (35) | Nature | 15km | Scratch : 81/261 (31.03%) F : 9/67 (13.43%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 01:38:45 ⚡ 06:35/km |
| 27/03/2022 | Rennes Urban Trail — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 614/2845 (21.58%) F : 92/1168 (7.88%) Cat : 31/SEF Perf : ⏱️ 01:36:11 ⚡ 06:52/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
34.2 8.19
1
Moyen
97.79 96.19
|
|
Ses Courses | 17/10/2021 | Le Rheu Tour — Le Rheu (35) | Nature | 15km | Scratch : 117/306 (38.24%) F : 7/80 (8.75%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 01:14:37 RP ⚡ 04:58/km |
| 10/10/2021 | Tout Rennes Court — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 3047/3116 (97.79%) F : 1035/1076 (96.19%) Cat : 374/SEF Perf : ⏱️ 01:12:47 ⚡ 07:17/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
61.67 19.67
1
Moyen
7.46
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
48.74 17.96
1
Moyen
53.06 11.11
1710° bretonne 424° du 35
|
|
Ses Courses | 16/06/2018 | Le Bol d'Air — Laillé (35) | Route | 10km | Scratch : 138/272 (50.74%) F : 13/67 (19.4%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 00:52:28 ⚡ 05:15/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.93%
11.69%
1
Moyen
33.54 7.59
1
Moyen
54.32 15.79
|
|
Ses Courses | 17/06/2017 | Bol d'Air — Laillé (35) | Route | 10km | Scratch : 107/319 (33.54%) F : 6/79 (7.59%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 00:50:05 RP ⚡ 05:00/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.46%
11.27%
1
Moyen
34.46 11.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.25%
35.73%
1
Moyen
46.94 17.62
1
Moyen
75.56 53.85
|
|
Ses Courses | 11/10/2015 | Tout Rennes Court — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 2683/5716 (46.94%) F : 363/2060 (17.62%) Cat : 11/CAF Perf : ⏱️ 00:53:00 RP ⚡ 05:18/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.15%
26.15%
1
Moyen
58.15 26.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne