Moy.
24.22
Moy.
28.07
Moy.
29.11
Moy.
52.41
Moy.
32.3
Moy.
42.18
Moy.
87.8
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 8 | 23.88 | 4891e/10921 | 44.79% |
| 2013 | 5 | 26.35 | 5659e/11464 | 49.36% |
| 2014 | 7 | 12.65 | 3076e/12340 | 24.93% |
| 2015 | 9 | 11.67 | 3150e/13424 | 23.47% |
| 2016 | 10 | 7.41 | 2084e/13561 | 15.37% |
| 2017 | 8 | 16.01 | 4406e/13864 | 31.78% |
| 2018 | 8 | 14.36 | 4137e/14172 | 29.19% |
| 2019 | 11 | 8.24 | 2550e/14758 | 17.28% |
| 2022 | 10 | 10.76 | 2512e/10759 | 23.35% |
| 2023 | 12 | 15.18 | 3927e/12275 | 31.99% |
| 2024 | 13 | 17.66 | 6068e/15961 | 38.02% |
| 2025 | 10 | 19.98 | 8154e/18754 | 43.48% |
| Actuel. | 9 | 18.07 | 8688e/21681 | 40.07% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 5 | 30.32 | 1233e/2242 | 55% |
| 2014 | 5 | 16.74 | 808e/2401 | 33.65% |
| 2015 | 6 | 13.52 | 677e/2475 | 27.35% |
| 2016 | 9 | 7.66 | 414e/2486 | 16.65% |
| 2017 | 5 | 16.84 | 927e/2764 | 33.54% |
| 2018 | 7 | 15.42 | 889e/2782 | 31.96% |
| 2019 | 6 | 23.51 | 1400e/2958 | 47.33% |
| 2022 | 7 | 11.18 | 488e/1951 | 25.01% |
| 2023 | 8 | 23.78 | 1122e/2223 | 50.47% |
| 2024 | 7 | 19.87 | 1252e/2962 | 42.27% |
| 2025 | 6 | 25.45 | 1898e/3559 | 53.33% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
40.99
2
Moyen
39.39
1
Moyen
77.25
1
Moyen
37.77
1
Moyen
42.18
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
42.26
4
Moyen
32.89
1
Moyen
53.79
8154° breton 1898° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
29.73
3
Moyen
39.68
2
Moyen
46.85
2
Moyen
49.62
1
Moyen
38.35
6068° breton 1252° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
30.95
4
Moyen
27.07
2
Moyen
84.28
1
Moyen
30.53
3927° breton 1122° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
15.15
1
Moyen
20.69
1
Moyen
87.8
2512° breton 488° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
11.55
1
Moyen
15.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
16.67
1
Moyen
20.61
1
Moyen
12.96
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
23.1
4
Moyen
28.81
1
Moyen
50.17
1
Moyen
13.13
Pas encore de podium
2550° breton 1400° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
22.64
4
Moyen
17.46
4137° breton 889° du 35
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'ARCHANGE — Granville (50) |  | 55km | Scratch : 28/535 (5.23%) Cat : 10/V1M Perf : ⏱️ 05:26:35 ⚡ 05:56/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
21.1
3
Moyen
26.59
4406° breton 927° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
17.32
3
Moyen
18.3
3
Moyen
9.45
1
Moyen
12.71
2084° breton 414° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
16.09
3
Moyen
21.72
1
Moyen
63.66
3150° breton 677° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
20.94
Pas encore de podium
3076° breton 808° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
27.13
1
Moyen
51.01
Pas encore de podium
5659° breton
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
33.18
2
Moyen
39.6
1
Moyen
37.41
Pas encore de podium
4891° breton 1233° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
43.86
1
Moyen
27.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne