16
Apr
2022
Tiken Trail
Saint-Vincent-sur-Oust (56)
28KM - Trail

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 03:23:05

publiée avec accord
Mixte
213
Hommes
185
Femmes
28
ESF
2
SEF
8
M0F
4
M1F
7
M2F
2
M3F
4
M4F
1
ESM
3
SEM
27
M0M
27
M1M
40
M2M
45
M3M
28
M4M
9
M5M
4
M6M
2

1 2 3 4 5

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/213
fbTHETIOT Pierre (5.93)[56] TEAM INTERSPORT PLOERMEL02:16:3000:04:531/M0M
2/213
fbDIVERREZ Jean-Marie (2.26)[] PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME02:20:0900:05:001/M2M
3/213
fbFOUQUET Matthias[22] SOBHI SPORT02:21:2000:05:031/SEM
4/213
fbEVENO Romain[22] (DINAN)02:25:0400:05:112/M0M
5/213
fbTHEODIN Yann (7.21)[35] UNION SPORTIVE BAINAISE02:25:3500:05:122/M2M
6/213
fbAUDO Alexandre (2.62)[29] ELAN DU PORZAY02:26:3100:05:142/SEM
7/213
fbBOUDARD Ronan[56] (LA GACILLY)02:28:5000:05:193/SEM
8/213
fbHOUBLOUP Julien[92] APNEMOTION02:29:0100:05:191/M1M
9/213
fbTOUZÉ Maxime[35] (VITRÉ)02:29:5900:05:214/SEM
10/213
fbBARTHELEMY Jonathan[44] CORMARIS02:30:2900:05:223/M0M
11/213
fbGLEMAREC Adrien (7.06)[56] (VANNES)02:32:4000:05:274/M0M
12/213
fbUGUEN Bernard[29] TEAM TRAIL ABER BENOIT02:33:3600:05:291/M3M
13/213
fbONFRAY Bruno[35] (SAINTE MARIE)02:34:5800:05:322/M3M
14/213
fbFRANÇOIS Julien (8.21)[35] ATHLÉ DU PAYS DE REDON02:36:4000:05:362/M1M
15/213
fbROUAULT Olivier (15.77)[35] JOGGING LOISIR ORGÉRES02:36:4900:05:363/M3M
16/213
fbCARTIER Kévin[44] BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE02:37:2600:05:375/SEM
17/213
fbARZUR Samuel[35] (MORDELLES)02:37:4800:05:386/SEM
18/213
fbKERJOSE Julien (21.43)[35] BROCÉLIANDE AVENTURE 3502:37:5300:05:383/M1M
19/213
fbLECOMTE Franck[35] (SAINTE MARIE)02:39:2900:05:423/M2M
20/213
fbTHIROUARD Valentin[28] (SAINT MAUR SUR LE LOIR)02:40:0300:05:437/SEM
21/213
fbRUCH Gregory (26.14)[56] (ELVEN)02:40:4500:05:444/M2M
22/213
fbROYER David[94] COS RENAULT LARDY02:44:2800:05:524/M1M
23/213
fbHIARD Emmanuel[35] EA PAYS DE BROCELIANDE02:44:4300:05:535/M2M
24/213
fbFRANCOIS Matthias (20.22)[56] (VANNES)02:45:0100:05:546/M2M
25/213
fbGROLLEAU Baptiste[49] CORMARIS TRIATHLON02:46:1700:05:561/ESM
26/213
fbSOURISSEAU Elie[56] REG' RUN AND FUN02:46:2900:05:578/SEM
27/213
fbLAVOLEE Samuel[44] NANTES MÉTROPOLE ATHLÉTISME02:46:3500:05:577/M2M
28/213
fbAUBRY Vincent[35] BROCÉLIANDE AVENTURE 3502:47:0400:05:585/M1M
29/213
fbBLONDELLE Quentin[56] US PONTCHATELAINE02:47:0500:05:589/SEM
30/213
fbSICOT Loïc[35] CIMA02:47:3500:05:5910/SEM
31/213
fbCOLAS Yvan (17.83)[22] ABEILLE LE SOUDEER / COURIR A TREMUSON02:48:3200:06:015/M0M
32/213
fbEHRHARDT Prisca (29.63)[22] TEAM ENDURANCE SHOP02:48:3700:06:011/SEF
33/213
fbBUCHOU Nicolas[44] (NORT SUR ERDRE)02:48:3700:06:016/M0M
34/213
fbSIMON Joël[56] OUSTSPORTNATURE02:48:3800:06:018/M2M
35/213
fbGOUIN Fabrice[44] UA CANTON DE SAVENAY02:50:0300:06:049/M2M
36/213
fbANDRÉ Frédéric (15.73)[56] ART02:50:1400:06:056/M1M
37/213
fbBOUGOUIN Steeven[44] ROC02:52:0200:06:0911/SEM
38/213
fbGERARD Frederic (35.3)[44] (MARSAC SUR DON)02:52:4400:06:104/M3M
39/213
fbLEGAUD Tanguy (44.98)[35] PASSION RUNNING GOVEN02:52:5600:06:117/M1M
40/213
fbLE CLERCH Yoann[35] CÀP02:53:0300:06:1112/SEM
41/213
fbJUDIC David (22.95)[35] LES BONS PIEDS GUIGNEN02:53:2500:06:125/M3M
42/213
fbFOURNIER Pierre[56] ESCAPADE DE MALESTROIT02:53:2600:06:127/M0M
43/213
fbGERARD Kevin[44] STELIA RUNNING02:53:4500:06:128/M0M
44/213
fbMESCAM Marc (18.44)[29] (DOUARNENEZ)02:54:0100:06:1310/M2M
45/213
fbCALAU Simon[44] CAP ENDURANCE02:54:0700:06:1313/SEM
46/213
fbTABART Ludovic (9.1)[56] ACP MUZILLAC02:54:4900:06:158/M1M
47/213
fbPICHONET Pierre[56] CIMA PAYS D'AYRAY02:55:2000:06:162/ESM
48/213
fbLERAY Sebastien[44] CORMARIS02:55:4300:06:179/M1M
49/213
fbPHÉLIPPÉ Marc (30.19)[35] UNION SPORTIVE BAINAISE02:56:0900:06:1710/M1M
50/213
fbRICHARD Fabrice[56] LES COPAINS COUREURS02:57:2300:06:2011/M2M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑