06
Feb
2022
Tro Manéguen
Guénin (56)
24KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 02:40:51

publiée avec accord
Mixte
126
Hommes
115
Femmes
11
SEF
2
M1F
3
M2F
4
M3F
2
SEM
20
M0M
21
M1M
20
M2M
21
M3M
20
M4M
10
M5M
3

1 2 3

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/126
fbFOUQUET Matthias01:52:0700:04:401/SEM
2/126
fbLEGENDRE Pierre (9.35)01:57:5800:04:552/SEM
3/126
fbCHARLIER Florian01:59:4600:04:593/SEM
4/126
fbBUSSON Benoit (10.01)02:00:2300:05:011/M1M
5/126
fbCAUGANT Alexandre (12.24)02:02:2100:05:064/SEM
6/126
fbGUILLOME Olivier (12.78)02:07:2700:05:192/M1M
7/126
fbHINAULT Guenoel (21.77)02:07:2800:05:191/M0M
8/126
fbFRANCOIS Matthias (8.82)02:08:1100:05:201/M2M
9/126
fbLE BRIS Maximilien02:09:1900:05:232/M2M
10/126
fbNIGNOL Jean-Francois (12.43)02:09:1900:05:231/M3M
11/126
fbFOUQUET Emmanuel02:10:3000:05:265/SEM
12/126
fbPAVOINE Kevin (4.18)02:10:3900:05:276/SEM
13/126
fbLEGOUX Alexandre02:10:5700:05:277/SEM
14/126
fbFOLLIC David (4.96)02:11:1900:05:283/M1M
15/126
fbPINTHON Victor02:14:1700:05:368/SEM
16/126
fbROBIC Bruno (32.24)02:14:4700:05:371/M5M
17/126
fbMOREAC Jean-Louis02:16:0000:05:409/SEM
18/126
fbLE DIAGON Ludovic (20.42)02:17:1500:05:434/M1M
19/126
fbGAUDIN Pascal (10.3)02:18:3100:05:462/M3M
20/126
fbVIS Romain02:19:4600:05:492/M0M
21/126
fbBEHOCARAY David (15.69)02:20:0200:05:503/M2M
22/126
fbJUDIC David (21.23)02:20:1400:05:513/M3M
23/126
fbPRONO Ghislain02:21:1000:05:5310/SEM
24/126
fbBRAULT Joseph (19.85)02:21:1000:05:535/M1M
25/126
fbLE GAL Kevin02:21:2400:05:5311/SEM
26/126
fbLE RAVALLEC Erwan (32.36)02:21:4900:05:553/M0M
27/126
fbLE MOUEL Gilles (40.34)02:22:2000:05:564/M3M
28/126
fbMITANI Akira02:23:0200:05:584/M2M
29/126
fbJAN Gurvan (13.73)02:23:0500:05:585/M2M
30/126
fbBARBIERI Thibault02:24:1700:06:0112/SEM
31/126
fbLE BRUN Fred02:24:1800:06:016/M2M
32/126
fbGUERIN Julien (53.56)02:24:3400:06:014/M0M
33/126
fbHUET Christophe02:24:5300:06:025/M3M
34/126
fbLESIOURD David (31.49)02:25:2700:06:047/M2M
35/126
fbPASQUIO Christophe (17.87)02:25:4900:06:056/M3M
36/126
fbLE BORGNE Frederic (34.07)02:26:3200:06:065/M0M
37/126
fbAUFFRET Jean02:26:4600:06:076/M0M
38/126
fbPOUJADE Clement02:26:5300:06:076/M1M
39/126
fbGOASMAT Florian (26.53)02:27:3600:06:0913/SEM
40/126
fbLUKASZEWSKI Jan (15.18)02:28:5400:06:1214/SEM
41/126
fbBARBIER Lionel (31.26)02:29:0200:06:138/M2M
42/126
fbROUSSELOT Stephane02:30:0500:06:151/M4M
43/126
fbGRAIGNIC Jonathan (29.6)02:30:4300:06:177/M0M
44/126
fbFLOCH Patrice (26.67)02:32:2200:06:217/M3M
45/126
fbLE DILHUIT Nicolas (26.12)02:32:2300:06:218/M0M
46/126
fbCARIOU Johann02:32:3100:06:217/M1M
47/126
fbCHEVALIER Jonathan (36.79)02:33:0200:06:2315/SEM
48/126
fbGUELTAS Adeline (42.17)02:33:0500:06:231/M1F
49/126
fbLE BRUCHEC Thomas (31.46)02:35:0800:06:288/M1M
50/126
fbLE LOUER Joel (29.77)02:35:2000:06:282/M4M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑