06
Feb
2022
Tro Manéguen
Guénin (56)
24KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 02:40:51

publiée avec accord
Mixte
126
Hommes
115
Femmes
11
SEF
2
M1F
3
M2F
4
M3F
2
SEM
20
M0M
21
M1M
20
M2M
21
M3M
20
M4M
10
M5M
3

1 2 3

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/126
fbFOUQUET Matthias01:52:0700:04:401/SEM
2/126
fbLEGENDRE Pierre (9)01:57:5800:04:552/SEM
3/126
fbCHARLIER Florian01:59:4600:04:593/SEM
4/126
fbBUSSON Benoit (94)02:00:2300:05:011/M1M
5/126
fbCAUGANT Alexandre (468)02:02:2100:05:064/SEM
6/126
fbGUILLOME Olivier (302)02:07:2700:05:192/M1M
7/126
fbHINAULT Guenoel (335)02:07:2800:05:191/M0M
8/126
fbFRANCOIS Matthias (499)02:08:1100:05:201/M2M
9/126
fbLE BRIS Maximilien02:09:1900:05:232/M2M
10/126
fbNIGNOL Jean-Francois (1035)02:09:1900:05:231/M3M
11/126
fbFOUQUET Emmanuel02:10:3000:05:265/SEM
12/126
fbPAVOINE Kevin (373)02:10:3900:05:276/SEM
13/126
fbLEGOUX Alexandre02:10:5700:05:277/SEM
14/126
fbFOLLIC David (186)02:11:1900:05:283/M1M
15/126
fbPINTHON Victor02:14:1700:05:368/SEM
16/126
fbROBIC Bruno (1530)02:14:4700:05:371/M5M
17/126
fbMOREAC Jean-Louis02:16:0000:05:409/SEM
18/126
fbLE DIAGON Ludovic (2354)02:17:1500:05:434/M1M
19/126
fbGAUDIN Pascal (472)02:18:3100:05:462/M3M
20/126
fbVIS Romain02:19:4600:05:492/M0M
21/126
fbBEHOCARAY David (1308)02:20:0200:05:503/M2M
22/126
fbJUDIC David (1941)02:20:1400:05:513/M3M
23/126
fbPRONO Ghislain02:21:1000:05:5310/SEM
24/126
fbBRAULT Joseph (2305)02:21:1000:05:535/M1M
25/126
fbLE GAL Kevin02:21:2400:05:5311/SEM
26/126
fbLE RAVALLEC Erwan (1508)02:21:4900:05:553/M0M
27/126
fbLE MOUEL Gilles (2638)02:22:2000:05:564/M3M
28/126
fbMITANI Akira02:23:0200:05:584/M2M
29/126
fbJAN Gurvan (2067)02:23:0500:05:585/M2M
30/126
fbBARBIERI Thibault02:24:1700:06:0112/SEM
31/126
fbLE BRUN Fred02:24:1800:06:016/M2M
32/126
fbGUERIN Julien (9551)02:24:3400:06:014/M0M
33/126
fbHUET Christophe02:24:5300:06:025/M3M
34/126
fbLESIOURD David (3393)02:25:2700:06:047/M2M
35/126
fbPASQUIO Christophe (1720)02:25:4900:06:056/M3M
36/126
fbLE BORGNE Frederic (630)02:26:3200:06:065/M0M
37/126
fbAUFFRET Jean02:26:4600:06:076/M0M
38/126
fbPOUJADE Clement02:26:5300:06:076/M1M
39/126
fbGOASMAT Florian (2575)02:27:3600:06:0913/SEM
40/126
fbLUKASZEWSKI Jan (823)02:28:5400:06:1214/SEM
41/126
fbBARBIER Lionel (3689)02:29:0200:06:138/M2M
42/126
fbROUSSELOT Stephane02:30:0500:06:151/M4M
43/126
fbGRAIGNIC Jonathan (2853)02:30:4300:06:177/M0M
44/126
fbFLOCH Patrice (2033)02:32:2200:06:217/M3M
45/126
fbLE DILHUIT Nicolas (3978)02:32:2300:06:218/M0M
46/126
fbCARIOU Johann02:32:3100:06:217/M1M
47/126
fbCHEVALIER Jonathan (3500)02:33:0200:06:2315/SEM
48/126
fbGUELTAS Adeline (244)02:33:0500:06:231/M1F
49/126
fbLE BRUCHEC Thomas02:35:0800:06:288/M1M
50/126
fbLE LOUER Joel (3612)02:35:2000:06:282/M4M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑