Indice Moy
32.15%
12.41% (F)
16
Moy.
28.78
F: 8.93
9
Moy.
39.94
F: 15.15
6
Moy.
42.88
F: 19.46
2
Moy.
6.82
F: 6.82
1
Moy.
2.22
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 20.14 | 408e/4127 | 9.89% |
| Actuel. | 7 | 19.93 | 863e/9628 | 8.96% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 26.15 | 97e/693 | 14% |
| Actuel. | 6 | 21.22 | 163e/1561 | 10.44% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.56%
16.25%
5
Moyen
24.37 9.1
3
Moyen
54.21 28.17
|
|
Ses Courses | 21/06/2026 | S'Ty Trail — Saint-Yvi (29) | Nature | 24km | Scratch : 38/140 (27.14%) F : 2/23 (8.7%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 02:16:19 ⚡ 05:41/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
29.76 5.56
1
Moyen
2.22
|
|
Ses Courses | 13/04/2025 | Trail de l'Aven — Melgven (29) | Nature | 23km | Scratch : 50/168 (29.76%) F : 1/18 (5.56%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 02:03:04 ⚡ 05:21/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
28.26 8.38
408° bretonne 97° du 29
|
|
Ses Courses | 24/09/2023 | Cast Hell Trail — Cast (29) | Nature | 24km | Scratch : 46/96 (47.92%) F : 3/11 (27.27%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 02:15:56 ⚡ 05:40/km |
| 23/09/2023 | Cast Hell Trail — Cast (29) | Nature | 12km | Scratch : 36/157 (22.93%) F : 1/41 (2.44%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 01:03:37 ⚡ 05:18/km |
| 08/04/2023 | La Trace — Trégunc (29) | Nature | 25.7km | Scratch : 41/171 (23.98%) F : 1/27 (3.7%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 02:09:03 ⚡ 05:01/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
23.65%
10.09%
1
Moyen
22.05 5.88
1
Moyen
25.25 14.29
|
|
Ses Courses | 26/03/2022 | Trail de l'Aven — Melgven (29) | Nature | 23km | Scratch : 25/99 (25.25%) F : 2/14 (14.29%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 02:17:07 ⚡ 05:58/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
32.89 10
1
Moyen
34.29 10
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
29.7 7.29
1
Moyen
2.75 2.75
|
|
Ses Courses | 01/05/2018 | Elle & Lui — Quimper (29) | Duo | 9.4km | Scratch : 6/218 (2.75%) F : 6/218 (2.75229%) Cat : 6/M+F Perf : ⏱️ 00:40:58 ⚡ 04:21/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
33.46 9.66
1
Moyen
44.15 8
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
29.87%
11.17%
1
Moyen
43.16 13.33
1
Moyen
35.56 9.28
1
Moyen
10.89 10.89
|
|
Ses Courses | 01/05/2016 | Elle & Lui — Quimper (29) | Duo | 9.5km | Scratch : 55/505 (10.89%) F : 55/505 (10.89%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:45:20 ⚡ 04:46/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.75%
27.06%
2
Moyen
42.75 27.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.76%
15.99%
2
Moyen
47.3 15.78
1
Moyen
39.68 16.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.34%
13.08%
1
Moyen
43.34 13.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne