26
Moy.
21.44
22
Moy.
17.72
14
Moy.
38.3
6
Moy.
13.58
5
Moy.
86.05
4
Moy.
51.58
2
Moy.
34.95
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 26.39 | 6978e/13864 | 50.33% |
| 2018 | 10 | 13.57 | 3948e/14172 | 27.86% |
| 2022 | 5 | 15.42 | 3480e/10759 | 32.35% |
| 2023 | 8 | 10.58 | 2822e/12275 | 22.99% |
| 2024 | 8 | 8.89 | 3234e/15961 | 20.26% |
| 2025 | 6 | 15.15 | 6372e/18754 | 33.98% |
| Actuel. | 5 | 22.80 | 10364e/21014 | 49.32% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 26.39 | 885e/1798 | 49.22% |
| 2018 | 8 | 13.57 | 532e/1892 | 28.12% |
| 2022 | 5 | 15.42 | 480e/1542 | 31.13% |
| 2023 | 6 | 10.58 | 323e/1443 | 22.38% |
| 2024 | 6 | 8.89 | 440e/2219 | 19.83% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
22.44
1
Moyen
69.89
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
35.8
2
Moyen
14.28
2
Moyen
9.29
1
Moyen
21.94
6372° breton
|
|
Ses Courses | 27/09/2025 | Foulées des Géants - Puy du Fou — Les Epesses (85) | Route Nature | 10km | Scratch : 75/7255 (1.03%) Cat : 1/M4M Perf : ⏱️ 00:41:49 ⚡ 04:11/km |
| 06/06/2025 | Run Market — Locminé (56) | Route Nature | 12km | Scratch : 10/57 (17.54%) Cat : 2/M4M Perf : ⏱️ 00:57:14 ⚡ 04:46/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
9.82
3
Moyen
19.18
2
Moyen
19
3234° breton 440° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
44.31
2
Moyen
10.24
2
Moyen
17.94
1
Moyen
22.51
1
Moyen
8.17
2822° breton 323° du 56
|
|
Ses Courses | 02/06/2023 | Run Market — Locminé (56) | Nature | 12km | Scratch : 8/67 (11.94%) Cat : 1/M4M Perf : ⏱️ 00:55:40 ⚡ 04:38/km |
| 05/02/2023 | Tro Manéguen — Guénin (56) | Nature | 24km | Scratch : 34/142 (23.94%) Cat : 1/M4M Perf : ⏱️ 02:25:41 ⚡ 06:04/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
15.98
1
Moyen
26.85
3480° breton 480° du 56
|
|
Ses Courses | 06/02/2022 | Tro Manéguen — Guénin (56) | Nature | 14km | Scratch : 24/186 (12.9%) Cat : 3/M4M Perf : ⏱️ 01:18:18 ⚡ 05:36/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
58.33
1
Moyen
8.88
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
25
1
Moyen
12.3
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
22.82
1
Moyen
43
1
Moyen
12.98
1
Moyen
93.85
1
Moyen
59.38
1
Moyen
13.33
3948° breton 532° du 56
|
|
Ses Courses | 11/02/2018 | Tro Manéguen — Guénin (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 28/210 (13.33%) Cat : 4/V2M Perf : ⏱️ 00:45:18 ⚡ 04:32/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
34.95
2
Moyen
20.58
1
Moyen
51.97
6978° breton 885° du 56
|
|
Ses Courses | 25/02/2017 | Aspttrail — Vannes (56) | Nature Nocturne | 21km | Scratch : 50/111 (45.05%) Cat : 3/V1M Perf : ⏱️ 02:00:38 ⚡ 05:45/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
70.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
40.89
1
Moyen
11.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
45.6
1
Moyen
47.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
80.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
24.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
91.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
18.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
14.13
1
Moyen
75.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 24/06/2006 | Colpo-Locminé — Colpo (56) | Route | 15km | Scratch : 63/446 (14.13%) Cat : 32/SEM Perf : ⏱️ 01:03:26 ⚡ 04:14/km |
|
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
20.41
1
Moyen
99.47
1
Moyen
13.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 25/06/2005 | Colpo-Locminé — Colpo (56) | Route | 15km | Scratch : 46/433 (10.62%) Cat : 22/SEM Perf : ⏱️ 01:01:59 ⚡ 04:08/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
11.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
12.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 28/06/2003 | Colpo-Locminé — Colpo (56) | Route | 15km | Scratch : 53/517 (10.25%) Cat : 29/SEM Perf : ⏱️ 01:02:10 ⚡ 04:09/km |
|
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
29.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
20.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
45.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1999 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
20.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1997 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
30.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1996 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
26.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1995 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
50.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne