Indice Moy
66.02%
47.35% (F)
Moy.
58.42
F: 35.77
Moy.
83.89
F: 67.09
Moy.
57.64
F: 47.2
Moy.
69.7
F: 47.91
Moy.
85.91
Moy.
5.04
F: 2.6
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 7 | 47.03 | 1419e/3310 | 42.87% |
| 2024 | 5 | 52.01 | 3363e/6364 | 52.84% |
| Actuel. | 6 | 47.94 | 4783e/10282 | 46.52% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 49.36 | 208e/478 | 43.51% |
| 2024 | 5 | 52.01 | 510e/984 | 51.83% |
| Actuel. | 5 | 52.37 | 711e/1351 | 52.63% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.32%
46.68%
4
Moyen
62.67 45.26
2
Moyen
64.2 51.65
1
Moyen
64.19 42.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
84.83 79.15
1
Moyen
55.17 40.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.65%
34.54%
3
Moyen
55.5 28.33
1
Moyen
83.49 56
1
Moyen
58.25 31.72
3363° breton 510° du 56
|
|
Ses Courses | TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 9km | Scratch : 59/161 (36.65%) F : 12/71 (16.9%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:59:25 ⚡ 06:36/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.08%
61.55%
3
Moyen
91.77 76.69
1
Moyen
49.18 16.13
1
Moyen
85.91
|
|
Ses Courses | TKB — Pontivy (56) |  | 28km - 941mD+ | Scratch : 350/387 (90.44%) F : 47/65 (72.31%) Cat : 11/SEF Perf : ⏱️ 04:43:47 ⚡ 10:08/km |
| TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 14km | Scratch : 90/183 (49.18%) F : 5/31 (16.13%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 01:33:15 ⚡ 06:40/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.36%
46.73%
4
Moyen
51.1 30.96
2
Moyen
90.32 78.9
1
Moyen
65.46 45.49
Pas encore de podium
1419° bretonne 208° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 315/515 (61.17%) - Cat : 71/SEF - Femmes : 315/515 (61.17%) - Perf : 39.62 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses | MÉNESTRAIL — Moncontour (22) |  | 24km | Scratch : 615/661 (93.04%) F : 75/93 (80.65%) Cat : 27/SEF Perf : ⏱️ 03:33:03 ⚡ 08:53/km |
| TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 14km | Scratch : 130/186 (69.89%) F : 13/33 (39.39%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 01:43:02 ⚡ 07:22/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
65.36 40.41
1
Moyen
71.64 38.46
|
|
Ses Courses | 5KM ATHLE #3 - OPEN DE FRANCE VIRTUEL — Partout (75) |  | 5km | Scratch : 3480/4102 (84.84%) F : 673/953 (70.62%) Cat : 239/SEF Perf : ⏱️ 00:34:40 ⚡ 06:56/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.65%
56.59%
2
Moyen
80.3 59.94
1
Moyen
84.07 54.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 13km | Scratch : 153/182 (84.07%) F : 23/42 (54.76%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 02:06:20 ⚡ 09:43/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
26.85%
25.63%
1
Moyen
48.65 48.65
1
Moyen
5.04 2.6
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1534/3153 (48.65%) F : 1534/3153 (48.65%) Cat : 549/SEF Perf : ⏱️ 00:39:20 ⚡ 06:33/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
63.12 40
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.82%
51.82%
1
Moyen
51.82 51.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2039/3935 (51.82%) F : 2039/3935 (51.82%) Cat : 847/SEF Perf : ⏱️ 00:42:52 ⚡ 07:09/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.81%
47.88%
1
Moyen
47.81 47.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1887/3947 (47.81%) F : 1886/3939 (47.88%) Cat : 796/SEF Perf : ⏱️ 00:41:12 ⚡ 06:52/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne