Indice Moy
70.63%
51.59% (F)
25
Moy.
73.28
F: 52.07
13
Moy.
69.9
F: 54.66
3
Moy.
49.7
F: 34.96
2
Moy.
75.06
2
Moy.
78.19
F: 58.76
1
Moy.
52.47
F: 35.1
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 8 | 58.18 | 2127e/3310 | 64.26% |
| 2023 | 12 | 48.00 | 1805e/4127 | 43.74% |
| 2024 | 7 | 55.81 | 3861e/6364 | 60.67% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 6 | 65.91 | 358e/478 | 74.9% |
| 2023 | 10 | 48.84 | 230e/532 | 43.23% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.27%
33.08%
4
Moyen
55.51 33.45
1
Moyen
54.27 31.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 07/03/2026 | APOLLO TRAIL — Bohal (56) | Nature | 10km | Scratch : 85/143 (59.44%) F : 26/64 (40.62%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 01:11:19 ⚡ 07:08/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
71.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
71.48 50.8
3
Moyen
49.7 34.96
1
Moyen
76.68 56.27
Pas encore de podium
3861° breton
|
|
Ses Courses | 11/05/2024 | MARATHON DES VINS DE BLAYE — Blaye (33) | Route Nature | 42.195km | Scratch : 250/652 (38.34%) F : 38/150 (25.33%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 05:16:48 ⚡ 07:30/km |
| 10/03/2024 | L'AUDENGEOISE — Audenge (33) | Route Nature | 12.8km | Scratch : 129/290 (44.48%) F : 28/109 (25.69%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 01:13:01 ⚡ 05:42/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.09%
51.08%
9
Moyen
72.79 51.12
5
Moyen
68.74 54.2
1
Moyen
52.47 35.1
1805° bretonne 230° du 56
|
|
Ses Courses | 26/11/2023 | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) | Route | 42.195km | Scratch : 6274/6574 (95.44%) F : 1169/1299 (89.99%) Cat : 296/SEF Perf : ⏱️ 04:58:34 RP ⚡ 07:05/km |
| 01/10/2023 | BAYMAN - TRIATHLON M EN RELAIS — Mont Saint Michel (50) | Route | 10km | Scratch : 38/65 (58.46%) F : 26/37 (70.27%) Cat : 26/SEF Perf : ⏱️ 00:56:24 ⚡ 05:38/km |
| 16/09/2023 | APOLLO TRAIL — Bohal (6) | Nature | 17km | Scratch : 43/53 (81.13%) F : 3/5 (60%) Cat : /F Perf : ⏱️ 01:55:42 ⚡ 06:48/km |
| 22/04/2023 | BOURGAD'TRAIL — Mauron (56) | Nature | 8km | Scratch : 74/153 (48.37%) F : 22/76 (28.95%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 00:49:10 ⚡ 06:09/km |
| 25/02/2023 | 10KM DE L'ESPOIR — Ploërmel (56) | Route | 10km | Scratch : 205/375 (54.67%) F : 37/157 (23.57%) Cat : 16/SEF Perf : ⏱️ 00:51:29 RP ⚡ 05:09/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.23%
49.11%
5
Moyen
84.12 63.97
3
Moyen
50.13 29.94
1
Moyen
78.7
1
Moyen
62.61 32.28
2127° bretonne 358° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 16/10/2022 | MIZUNO HALF MARATHON — Amsterdam (0) | Route | 21.1km | Scratch : 6406/14627 (43.8%) F : 1466/5763 (25.44%) Cat : 980/SEF Perf : ⏱️ 01:56:57 RP ⚡ 05:32/km |
| 22/05/2022 | FOULÉES D'ERDEVEN — Erdeven (56) | Route | 10km | Scratch : 153/230 (66.52%) F : 40/95 (42.11%) Cat : 16/SEF Perf : ⏱️ 00:56:33 RP ⚡ 05:39/km |
| 14/05/2022 | TRAIL DU LAC — Taupont (56) | Nature | 18km | Scratch : 245/277 (88.45%) F : 70/90 (77.78%) Cat : 12/SEF Perf : ⏱️ 02:29:06 ⚡ 08:17/km |
| 27/03/2022 | RENNES URBAN TRAIL — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 1140/2845 (40.07%) F : 260/1168 (22.26%) Cat : 83/SEF Perf : ⏱️ 01:47:47 ⚡ 07:42/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.66%
53.66%
1
Moyen
83.66 53.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.29%
83.33%
2
Moyen
93.13 83.86
1
Moyen
93.15 80.36
1
Moyen
93.77 85.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/12/2019 | LA SALE CARACTÈRE — Josselin (56) | Nature Nocturne | 12km | Scratch : 241/257 (93.77%) F : 52/61 (85.25%) Cat : 23/SEF Perf : ⏱️ 01:18:50 ⚡ 06:34/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.42%
94.12%
1
Moyen
97.42 94.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 11/11/2015 | FOULÉES GUÉROISES — Guer (56) | Route | 10km | Scratch : 227/233 (97.42%) F : 48/51 (94.12%) Cat : 20/SEF Perf : ⏱️ 01:04:40 RP ⚡ 06:28/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne