08
Jun
2024
SN Trail
Saint-Nicolas-de-Redon (44)
19KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 02:12:00

publiée avec accord

166

111
JUM
2


ESM
4


SEM
20
M0M
8


M1M
23


M2M
12


M3M
13


M4M
12
M5M
11


M6M
2


M7M
4


SEF
5
M0F
8


M1F
11


M2F
10


M3F
8


M4F
5
M5F
6


M6F
1


M7F
1



55

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/166
fbHEURTEL Aurelien01:30:284:461/SEM
2/166
fbBATARD Paul01:32:504:531/ESM
3/166
fbRICORDEL Pierre01:33:554:572/SEM
4/166
fbMOTTIER Dan01:39:135:133/SEM
5/166
fbBOUCHET Matthis01:39:175:144/SEM
6/166
fbCHEMIN Matthias (2488)01:40:275:171/M1M
7/166
fbBRAULT Thierry01:42:195:231/M4M
8/166
fbALEXANDRE Raphael (1987)01:43:115:261/M2M
9/166
fbETIENNE Jérémie01:43:595:282/M1M
10/166
fbMABON Axel01:44:395:305/SEM
11/166
fbRABIN Clément01:45:155:326/SEM
12/166
fbFOURNIER Christophe (4149)01:45:325:333/M1M
13/166
fbCHAUVIN Dominique01:45:515:341/M5M
14/166
fbGARCES Marc (3030)01:47:145:391/M3M
15/166
fbCASTEL Erwan01:47:405:404/M1M
16/166
fbREGENT Mathis01:47:565:411/JUM
17/166
fbGUILLAUME Marine (605)01:48:305:431/SEF
18/166
fbBONNAUDET Enzo01:48:355:437/SEM
19/166
fbBUREAU Ludovic01:49:225:455/M1M
20/166
fbPABOIS Sébastien01:49:255:462/M2M
21/166
fbFEVRIER Xavier01:49:285:466/M1M
22/166
fbRENAUDEAU Ludovic01:50:035:481/M0M
23/166
fbGRIERE Sebastien01:52:055:542/M3M
24/166
fbMERCIER Marie-Laure01:52:285:551/M2F
25/166
fbBLIN Pascal (7171)01:53:556:002/M4M
26/166
fbCHERON Bastien01:54:316:028/SEM
27/166
fbGELOT Sebastien01:54:366:022/M0M
28/166
fbROYER Stéphane01:54:416:023/M2M
29/166
fbPICHARD Julien (4516)01:55:396:057/M1M
30/166
fbGICQUIAUD Emmanuelle (558)01:56:146:072/M2F
31/166
fbTREMENT Corentin01:56:436:099/SEM
32/166
fbBRIAND Erwan (4740)01:56:466:098/M1M
33/166
fbPOIRIER Hugo01:56:516:092/JUM
34/166
fbGUILLOT Martial01:57:226:113/M3M
35/166
fbGAUVEN Philippe01:57:496:123/M4M
36/166
fbJOSSE Frédéric01:58:146:134/M2M
37/166
fbCERTAIN Samuel01:58:286:144/M3M
38/166
fbPENNANGUER David01:58:496:155/M3M
39/166
fbLUBERT Didier01:59:016:166/M3M
40/166
fbPELE Matis01:59:036:162/ESM
41/166
fbMENANT Amandine01:59:076:161/M0F
42/166
fbMAHE Alain01:59:556:192/M5M
43/166
fbDE PREMOREL Yann01:59:556:197/M3M
44/166
fbAUNEAU Nicolas01:59:576:199/M1M
45/166
fbHENRY Julian02:00:306:2110/SEM
46/166
fbPIERRON Norbert02:00:326:2110/M1M
47/166
fbTRIAY Benjamin02:00:346:2111/SEM
48/166
fbTRIAY Eric (10912)02:00:356:213/M5M
49/166
fbJOLY Patrice (10226)02:00:366:214/M4M
50/166
fbCHAMBRAGNE Maryse02:00:376:211/M3F

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑