Moy.
29.73
Moy.
39.78
Moy.
41.96
Moy.
24.79
Moy.
54.64
Moy.
27.36
Moy.
41.66
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 9 | 31.92 | 6293e/10921 | 57.62% |
| 2013 | 27 | 19.60 | 4347e/11464 | 37.92% |
| 2014 | 28 | 14.63 | 3509e/12340 | 28.44% |
| 2015 | 20 | 17.48 | 4585e/13424 | 34.16% |
| 2016 | 24 | 7.96 | 2235e/13561 | 16.48% |
| 2017 | 17 | 10.90 | 3101e/13864 | 22.37% |
| 2018 | 16 | 11.14 | 3299e/14172 | 23.28% |
| 2019 | 11 | 12.27 | 3720e/14758 | 25.21% |
| 2022 | 12 | 23.12 | 5013e/10759 | 46.59% |
| 2023 | 7 | 30.68 | 7425e/12275 | 60.49% |
| 2024 | 12 | 21.29 | 7248e/15961 | 45.41% |
| 2025 | 12 | 14.56 | 6145e/18754 | 32.77% |
| Actuel. | 14 | 15.18 | 7452e/21681 | 34.37% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 9 | 31.92 | 847e/1518 | 55.8% |
| 2013 | 27 | 19.60 | 621e/1627 | 38.17% |
| 2014 | 25 | 15.13 | 486e/1679 | 28.95% |
| 2015 | 15 | 18.47 | 719e/1979 | 36.33% |
| 2016 | 22 | 9.07 | 381e/2047 | 18.61% |
| 2017 | 14 | 10.90 | 482e/2192 | 21.99% |
| 2018 | 13 | 12.65 | 557e/2155 | 25.85% |
| 2019 | 11 | 12.27 | 564e/2190 | 25.75% |
| 2022 | 11 | 24.12 | 750e/1623 | 46.21% |
| 2023 | 7 | 30.68 | 1047e/1712 | 61.16% |
| 2024 | 9 | 22.84 | 926e/2059 | 44.97% |
| 2025 | 11 | 15.96 | 848e/2499 | 33.93% |
| Actuel. | 10 | 15.18 | 912e/2781 | 32.79% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
22.79
3
Moyen
33.56
2
Moyen
43.56
1
Moyen
20.75
1
Moyen
82.5
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
26.19
2
Moyen
29.71
2
Moyen
15.71
2
Moyen
78.46
1
Moyen
40
6145° breton 848° du 22
|
|
Ses Courses | LA DIAGONALE DES FOUS - 10500M D+ — Saint-Denis (974) |  | 180km | Scratch : 1469/2064 (71.17%) Cat : 158/M3M Perf : ⏱️ 57:51:34 ⚡ 19:17/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
33.44
3
Moyen
47.7
2
Moyen
24.73
2
Moyen
27.02
1
Moyen
42.17
1
Moyen
30.43
7248° breton 926° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
51.73
3
Moyen
40.3
1
Moyen
34.07
7425° breton 1047° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
49.21
5
Moyen
40.4
1
Moyen
57.53
Pas encore de podium
5013° breton 750° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
61.29
1
Moyen
23.22
1
Moyen
15.29
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
44.71
1
Moyen
27.21
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
23.64
2
Moyen
37.05
2
Moyen
46.5
1
Moyen
16.96
3720° breton 564° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
35.95
3
Moyen
47.11
3
Moyen
15.49
1
Moyen
13.22
1
Moyen
22.06
Pas encore de podium
3299° breton 557° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
31.75
6
Moyen
28.07
5
Moyen
32.18
Pas encore de podium
3101° breton 482° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
22.57
5
Moyen
31.38
4
Moyen
26.47
2
Moyen
19.55
1
Moyen
24.22
1
Moyen
21.1
2235° breton 381° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
39.29
6
Moyen
39.56
5
Moyen
25.41
2
Moyen
34.23
1
Moyen
13.94
Pas encore de podium
4585° breton 719° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
12
Moyen
28.7
9
Moyen
45.85
3
Moyen
48.7
3
Moyen
24.89
1
Moyen
19.27
Pas encore de podium
3509° breton 486° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
19
Moyen
34.03
6
Moyen
49.88
2
Moyen
21.29
Pas encore de podium
4347° breton 621° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
44.48
1
Moyen
91.77
Pas encore de podium
6293° breton 847° du 22
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne