Indice Moy
58.74%
30.78% (F)
Moy.
52.23
F: 23.86
Moy.
67.97
F: 37.47
Moy.
72.02
F: 48.78
Moy.
59.36
F: 40.48
Moy.
76.09
F: 37.5
Moy.
55.06
F: 20
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 58.43 | 2777e/4560 | 60.9% |
| 2019 | 14 | 34.62 | 1110e/4974 | 22.32% |
| 2021 | 7 | 44.77 | 325e/764 | 42.54% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 58.43 | 355e/584 | 60.79% |
| 2019 | 12 | 36.49 | 149e/676 | 22.04% |
| 2021 | 6 | 45.14 | 38e/92 | 41.3% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
53.34 33.34
1
Moyen
55.33 20.24
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.89%
41.85%
1
Moyen
66.89 41.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
51.69 27.45
1
Moyen
71.51 43.48
1
Moyen
100 100
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 425/515 (82.52%) - Cat : 81/M1F - Femmes : 425/515 (82.52%) - Perf : 54.35 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.95%
29.17%
4
Moyen
65.7 36.36
2
Moyen
43.86 10.6
1
Moyen
76.09 37.5
325° bretonne 38° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
55.06 20
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.51%
23.54%
11
Moyen
47.91 18.96
1
Moyen
73.49 35.9
1
Moyen
60.09 31.82
1
Moyen
60.47 53.25
1110° bretonne 149° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAIN — Gestel (56) |  | 13km | Scratch : 82/193 (42.49%) F : 6/49 (12.24%) Cat : 4/V1F Perf : ⏱️ 01:10:23 ⚡ 05:25/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.01%
37.89%
4
Moyen
68 37.41
1
Moyen
77.78 50
1
Moyen
58.25 27.71
2777° bretonne 355° du 56
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne