Indice Moy
92.76%
83.9% (F)
Moy.
94.04
F: 85.8
Moy.
89.36
F: 78.8
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2009 | 5 | 83.43 | 1704e/1760 | 96.82% |
| 2010 | 9 | 78.46 | 1895e/2071 | 91.5% |
| 2011 | 5 | 81.59 | 2178e/2304 | 94.53% |
| 2012 | 6 | 78.35 | 2429e/2638 | 92.08% |
| 2013 | 7 | 81.39 | 2822e/2948 | 95.73% |
| 2014 | 6 | 83.60 | 3203e/3287 | 97.44% |
| 2015 | 5 | 83.53 | 3652e/3726 | 98.01% |
| 2016 | 7 | 83.63 | 4009e/4093 | 97.95% |
| 2017 | 9 | 78.40 | 3951e/4186 | 94.39% |
| 2018 | 6 | 82.64 | 4445e/4560 | 97.48% |
| 2019 | 8 | 80.10 | 4778e/4974 | 96.06% |
| 2023 | 5 | 79.83 | 3975e/4127 | 96.32% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 5 | 82.36 | 231e/240 | 96.25% |
| 2016 | 5 | 84.57 | 563e/574 | 98.08% |
| 2017 | 6 | 82.42 | 609e/639 | 95.31% |
| 2018 | 6 | 82.64 | 614e/643 | 95.49% |
| 2019 | 5 | 83.72 | 708e/728 | 97.25% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.69%
91.99%
1
Moyen
91.1 85.54
1
Moyen
98.28 98.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.9 90.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
93.15 89.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
85.65 77.78
2
Moyen
93.17 88.58
Pas encore de podium
3975° bretonne
|
|
Ses Courses | 10KM ODYSSEA — Brest (29) |  | 10km | Scratch : 1168/1366 (85.51%) F : 517/658 (78.57%) Cat : 30/M4F Perf : ⏱️ 01:07:34 ⚡ 06:45/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.57%
95.71%
1
Moyen
97.57 95.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.31%
90.09%
2
Moyen
96.31 90.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.47%
82.85%
6
Moyen
94.36 87.2
2
Moyen
82.8 69.79
Pas encore de podium
4778° bretonne 708° du 22
|
|
Ses Courses | BREST ODYSSEA — Brest (29) |  | 10km | Scratch : 883/1101 (80.2%) F : 371/554 (66.97%) Cat : 56/V2F Perf : ⏱️ 01:03:13 ⚡ 06:19/km |
| TRO AR GAR — Plufur (22) |  | 9km | Scratch : 90/95 (94.74%) F : 29/34 (85.29%) Cat : 5/V2F Perf : ⏱️ 01:14:12 ⚡ 08:15/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.37%
88.09%
5
Moyen
95.87 90.44
1
Moyen
86.85 76.37
Pas encore de podium
4445° bretonne 614° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.92%
78.88%
8
Moyen
92.8 82.53
1
Moyen
69.81 49.67
Pas encore de podium
3951° bretonne 609° du 22
|
|
Ses Courses | TRO AR GAR — Plufur (22) |  | 8km | Scratch : 93/103 (90.29%) F : 20/29 (68.97%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 01:00:22 ⚡ 07:33/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
94.8 86.75
Pas encore de podium
4009° bretonne 563° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.69%
87.63%
5
Moyen
94.69 87.63
Pas encore de podium
3652° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.12%
89.92%
5
Moyen
96.05 89.73
1
Moyen
96.45 90.82
Pas encore de podium
3203° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.94%
86.08%
7
Moyen
92.94 86.08
2822° bretonne
|
|
Ses Courses | TRO AR GAR — Plufur (22) |  | 15km | Scratch : 68/71 (95.77%) F : 8/9 (88.89%) Cat : 3/V1F Perf : ⏱️ 02:06:44 ⚡ 08:27/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.92%
74.99%
4
Moyen
93.36 81.01
2
Moyen
80.04 62.94
Pas encore de podium
2429° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2938/3679 (79.86%) F : 822/1342 (61.25%) Cat : 251/V1F Perf : ⏱️ 01:01:10 RP ⚡ 06:07/km |
| TRO AR GAR — Plufur (22) |  | 8km | Scratch : 91/100 (91%) F : 17/21 (80.95%) Cat : 5/V1F Perf : ⏱️ 01:08:14 ⚡ 08:32/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.32%
77.97%
4
Moyen
91.57 75.74
1
Moyen
95.31 86.91
Pas encore de podium
2178° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
91.5 79.3
3
Moyen
92.99 83.68
Pas encore de podium
1895° bretonne 231° du 22
|
|
Ses Courses | TRO AR GAR — Plufur (22) |  | 9.9km | Scratch : 77/79 (97.47%) F : 20/21 (95.24%) Cat : 12/V1F Perf : ⏱️ 01:13:42 ⚡ 07:27/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.42%
87.22%
3
Moyen
94.91 84.83
2
Moyen
96.18 90.81
Pas encore de podium
1704° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.54%
86.83%
3
Moyen
94.54 86.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2280/2552 (89.34%) F : 372/533 (69.79%) Cat : 133/V1F Perf : ⏱️ 01:02:10 ⚡ 06:13/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.15%
69.21%
2
Moyen
87.15 69.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3110/3744 (83.07%) F : 897/1373 (65.33%) Cat : 334/V1F Perf : ⏱️ 01:01:38 RP ⚡ 06:10/km |
|
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.81%
81.04%
1
Moyen
91.81 81.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3351/3650 (91.81%) F : 983/1213 (81.04%) Cat : 382/V1F Perf : ⏱️ 01:02:51 RP ⚡ 06:17/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.46%
96.36%
1
Moyen
98.46 96.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULE-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3825/3885 (98.46%) F : 1269/1317 (96.36%) Cat : 1125/SEF Perf : ⏱️ 01:10:15 RP ⚡ 07:01/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne