Photo de profil
ID N° 11829
Hercule
LE CAM Fabienne
M5F
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

Pas encore classé(e)

⚡ Records Personnels

10km00:59:53 vma ~ 11.14
21.1km02:12:37 vma ~ 11.23

Courses

92

Indice Moy

92.76%

83.9% (F)

Top Indice

69.81%

Plus Longue

21.1k

Cumul Dist

1130.4k

Nature
Moy. 94.04
F: 85.8
Top:81.35%
F:59.46%
Route
Moy. 89.36
F: 78.8
Top:69.81%
F:49.67%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

BZH
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2009583.431704e/176096.82%
2010978.461895e/207191.5%
2011581.592178e/230494.53%
2012678.352429e/263892.08%
2013781.392822e/294895.73%
2014683.603203e/328797.44%
2015583.533652e/372698.01%
2016783.634009e/409397.95%
2017978.403951e/418694.39%
2018682.644445e/456097.48%
2019880.104778e/497496.06%
2023579.833975e/412796.32%
22
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2010582.36231e/24096.25%
2016584.57563e/57498.08%
2017682.42609e/63995.31%
2018682.64614e/64395.49%
2019583.72708e/72897.25%
+ de Records
Cat.10km21.1km
RP00:59:5302:12:37
SEF01:10:15
V1F01:01:1002:12:37
V2F00:59:53
V3F01:08:52
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
94.69%
91.99%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
20 km
Route
1
Moyen
91.1
85.54
Meilleur
91.1
85.54
Nature
1
Moyen
98.28
98.44
Meilleur
98.28
98.44
Pas encore de podium
Ses Courses
08
NOV
2026
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km - 25mD+
Scratch : 4537/4980 (91.1%)
  F : 1922/2247 (85.54%)  Cat : 36/M5F  Perf : ⏱️ 01:08:52 ⚡ 06:53/km
25
OCT
2026
TRAIL DES CHAPELLES — Plestin-les-Grèves (22)10km
Scratch : 285/290 (98.28%)
  F : 126/128 (98.44%)  Cat : 4/M5F  Perf : ⏱️ 01:23:38 ⚡ 08:22/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
94.9%
90.97%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Nature
1
Moyen
94.9
90.97
Meilleur
94.9
90.97
Pas encore de podium
Ses Courses
26
OCT
2025
TRAIL DES CHAPELLES — Plestin-les-Grèves (22)10km
Scratch : 335/353 (94.9%)
  F : 141/155 (90.97%)  Cat : 8/M4F  Perf : ⏱️ 01:25:20 ⚡ 08:32/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
93.15%
89.6%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Nature
1
Moyen
93.15
89.6
Meilleur
93.15
89.6
Pas encore de podium
Ses Courses
26
MAI
2024
TRAIL EN GUIREC — Perros-Guirec (22)10km
Scratch : 435/467 (93.15%)
  F : 181/202 (89.6%)  Cat : 10/M4F  Perf : ⏱️ 01:16:57 ⚡ 07:42/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
88.66%
82.1%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
55 km
Route
3
Moyen
85.65
77.78
Meilleur
84.6
74.26
Nature
2
Moyen
93.17
88.58
Meilleur
89.37
84.31
Pas encore de podium
3975° bretonne
Ses Courses
10
SEP
2023
10KM ODYSSEA — Brest (29)10km
Scratch : 1168/1366 (85.51%)
  F : 517/658 (78.57%)  Cat : 30/M4F  Perf : ⏱️ 01:07:34 ⚡ 06:45/km
23
JUIL
2023
10KM DE LA CÔTE DE GRANIT ROSE — Perros-Guirec (22)10km
Scratch : 780/922 (84.6%)
  F : 300/404 (74.26%)  Cat : 13/M4F  Perf : ⏱️ 01:04:06 ⚡ 06:25/km
28
MAI
2023
TRAIL EN GUIREC — Perros-Guirec (22)10km
Scratch : 311/348 (89.37%)
  F : 129/153 (84.31%)  Cat : 5/M4F  Perf : ⏱️ 01:14:29 ⚡ 07:27/km
30
AVR
2023
RANDO MUCO — Belle-Isle-En-Terre (22)14km
Scratch : 448/462 (96.97%)
  F : 130/140 (92.86%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 01:49:08 ⚡ 07:48/km
09
AVR
2023
BREST URBAN TRAIL — Brest (29)11km
Scratch : 1009/1162 (86.83%)
  F : 508/631 (80.51%)  Cat : 22/M4F  Perf : ⏱️ 01:27:19 ⚡ 07:56/km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
97.57%
95.71%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
13 km
Nature
1
Moyen
97.57
95.71
Meilleur
97.57
95.71
Pas encore de podium
Ses Courses
07
NOV
2021
COURSE DE L'OURS — Tréguier (22)13km
Scratch : 562/576 (97.57%)
  F : 134/140 (95.71%)  Cat : 8/M4F  Perf : ⏱️ 01:43:35 ⚡ 07:58/km
2020
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
96.31%
90.09%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
27 km
Nature
2
Moyen
96.31
90.09
Meilleur
95
86.02
Pas encore de podium
Ses Courses
08
MAR
2020
TRAIL DE TRÉGASTEL — Trégastel (22)14km
Scratch : 361/380 (95%)
  F : 80/93 (86.02%)  Cat : 15/M3F  Perf : ⏱️ 01:44:02 ⚡ 07:26/km
05
JAN
2020
GALOUPADENN DES TIMOUNS — Guingamp (22)13km
Scratch : 575/589 (97.62%)
  F : 145/154 (94.16%)  Cat : 20/M3F  Perf : ⏱️ 01:35:30 ⚡ 07:21/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
91.47%
82.85%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
90.4 km
Nature
6
Moyen
94.36
87.2
Meilleur
90.77
78.95
Route
2
Moyen
82.8
69.79
Meilleur
80.2
66.97
Pas encore de podium
4778° bretonne
708° du 22
Ses Courses
03
NOV
2019
LA COURSE DE L'OURS — Tréguier (22)13km
Scratch : 748/785 (95.29%)
  F : 178/205 (86.83%)  Cat : 38/V2F  Perf : ⏱️ 01:43:00 ⚡ 07:55/km
08
SEP
2019
BREST ODYSSEA — Brest (29)10km
Scratch : 883/1101 (80.2%)
  F : 371/554 (66.97%)  Cat : 56/V2F  Perf : ⏱️ 01:03:13 ⚡ 06:19/km
28
JUIL
2019
10KM DE LA CÔTE DE GRANIT ROSE — Perros-Guirec (22)10km
Scratch : 696/815 (85.4%)
  F : 228/314 (72.61%)  Cat : 44/V2F  Perf : ⏱️ 01:04:04 ⚡ 06:24/km
07
JUIL
2019
TOUR DE L'ÎLE DE BATZ — Batz (29)10.5km
Scratch : 757/834 (90.77%)
  F : 276/333 (82.88%)  Cat : 64/V2F  Perf : ⏱️ 01:14:49 ⚡ 07:08/km
28
AVR
2019
LA RANDO MUCO — Belle-Isle-en-Terre (22)14km
Scratch : 581/605 (96.03%)
  F : 174/188 (92.55%)  Cat : 42/V2F  Perf : ⏱️ 01:45:11 ⚡ 07:31/km
24
MAR
2019
TRAIL DES CERISES — Plouégat-Guérand (29)9.9km
Scratch : 158/172 (91.86%)
  F : 45/57 (78.95%)  Cat : 7/V2F  Perf : ⏱️ 01:16:01 ⚡ 07:41/km
03
MAR
2019
TRAIL DE TRÉGASTEL — Trégastel (22)14km
Scratch : 384/394 (97.46%)
  F : 118/122 (96.72%)  Cat : 21/V2F  Perf : ⏱️ 01:44:32 ⚡ 07:28/km
17
FÉV
2019
TRO AR GAR — Plufur (22)9km
Scratch : 90/95 (94.74%)
  F : 29/34 (85.29%)  Cat : 5/V2F  Perf : ⏱️ 01:14:12 ⚡ 08:15/km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
94.37%
88.09%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
79 km
Nature
5
Moyen
95.87
90.44
Meilleur
93.3
84.92
Route
1
Moyen
86.85
76.37
Meilleur
86.85
76.37
Pas encore de podium
4445° bretonne
614° du 22
Ses Courses
04
NOV
2018
LA COURSE DE L'OURS — Tréguier (22)13km
Scratch : 836/896 (93.3%)
  F : 214/252 (84.92%)  Cat : 37/V2F  Perf : ⏱️ 01:34:13 ⚡ 07:15/km
16
SEP
2018
TRAIL DE L'ANKOU — Ploumilliau (22)15km
Scratch : 95/95 (100%)
  F : 16/16 (100%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ ⚡ /km
22
JUIL
2018
10KM DE LA CÔTE DE GRANIT ROSE — Perros-Guirec (22)10km
Scratch : 654/753 (86.85%)
  F : 223/292 (76.37%)  Cat : 49/V2F  Perf : ⏱️ 01:07:42 ⚡ 06:46/km
28
AVR
2018
RANDO MUCO — Belle-Isle-En-Terre (22)14km
Scratch : 597/615 (97.07%)
  F : 160/171 (93.57%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 01:47:22 ⚡ 07:40/km
11
MAR
2018
TRAIL DE TRÉGASTEL — Trégastel (22)14km
Scratch : 321/340 (94.41%)
  F : 78/91 (85.71%)  Cat : 17/V2F  Perf : ⏱️ 01:44:58 ⚡ 07:30/km
07
JAN
2018
GALOUPADENN DES TIMOUNS — Guingamp (22)13km
Scratch : 453/479 (94.57%)
  F : 110/125 (88%)  Cat : 26/V2F  Perf : ⏱️ 01:32:16 ⚡ 07:06/km
2017
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
89.92%
78.88%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
102.5 km
Nature
8
Moyen
92.8
82.53
Meilleur
90.29
68.97
Route
1
Moyen
69.81
49.67
Meilleur
69.81
49.67
Pas encore de podium
3951° bretonne
609° du 22
Ses Courses
05
NOV
2017
COURSE DE L'OURS — Tréguier (22)13km
Scratch : 870/929 (93.65%)
  F : 220/257 (85.6%)  Cat : 39/V2F  Perf : ⏱️ 01:36:02 ⚡ 07:23/km
29
OCT
2017
TRAIL DES CHAPELLES — Plestin-Les-Grèves (22)10km
Scratch : 231/246 (0%)
  F : 54/65 (83.08%)  Cat : 10/V2F  Perf : ⏱️ 01:14:09 ⚡ 07:25/km
02
JUIL
2017
10.5KM DE L'ILE DE BATZ — Batz (29)10.5km
Scratch : 853/918 (92.92%)
  F : 310/358 (86.59%)  Cat : 49/V2F  Perf : ⏱️ 01:04:58 ⚡ 06:11/km
30
AVR
2017
LA RANDO MUCO — Belle-Isle-en-Terre (22)14km
Scratch : 594/641 (92.67%)
  F : 149/182 (81.87%)  Cat : /V2F  Perf : ⏱️ 01:38:58 ⚡ 07:04/km
23
AVR
2017
10KM DE PLOUÉZOC'H — Plouézoc'h (29)10km
Scratch : 259/371 (69.81%)
  F : 76/153 (49.67%)  Cat : 11/V2F  Perf : ⏱️ 00:59:53 RP ⚡ 05:59/km
26
MAR
2017
TRAIL DES CERISETTES — Plouégat-Guérand (29)10km
Scratch : 159/170 (93.53%)
  F : 52/61 (85.25%)  Cat : 12/V2F  Perf : ⏱️ 01:13:15 ⚡ 07:19/km
12
MAR
2017
TRÉGASTEL NATURE — Trégastel (22)14km
Scratch : 390/423 (92.2%)
  F : 113/137 (82.48%)  Cat : 29/V2F  Perf : ⏱️ 01:40:44 ⚡ 07:12/km
19
FÉV
2017
TRO AR GAR — Plufur (22)8km
Scratch : 93/103 (90.29%)
  F : 20/29 (68.97%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 01:00:22 ⚡ 07:33/km
08
JAN
2017
GALOUPADENN DES TIMOUNS — Guingamp (22)13km
Scratch : 465/493 (94.32%)
  F : 108/125 (86.4%)  Cat : 26/V2F  Perf : ⏱️ 01:29:16 ⚡ 06:52/km
2016
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
94.8%
86.75%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
85.5 km
Nature
7
Moyen
94.8
86.75
Meilleur
90.5
77.78
Pas encore de podium
4009° bretonne
563° du 22
Ses Courses
06
NOV
2016
COURSE DE L'OURS — Tréguier (22)13km
Scratch : 895/989 (90.5%)
  F : 210/270 (77.78%)  Cat : 43/V2F  Perf : ⏱️ 01:34:51 ⚡ 07:18/km
23
OCT
2016
COURSE DES AMÉTHYSTES — Le Vieux-Marché (22)9km
Scratch : 124/132 (93.94%)
  F : 36/43 (83.72%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 01:18:47 ⚡ 08:45/km
02
OCT
2016
TRAIL DES CHAPELLES — Plestin-les-Grèves (22)10km
Scratch : 135/141 (95.74%)
  F : 23/28 (82.14%)  Cat : 7/V2F  Perf : ⏱️ 01:23:10 ⚡ 08:19/km
03
JUIL
2016
TOUR DE L'ÎLE DE BATZ — Batz (29)10.5km
Scratch : 852/935 (91.12%)
  F : 293/354 (82.77%)  Cat : 51/V2F  Perf : ⏱️ 01:12:25 ⚡ 06:54/km
24
AVR
2016
LA RANDO MUCO — Belle-Isle-en-Terre (22)14km
Scratch : 749/777 (96.4%)
  F : 185/207 (89.37%)  Cat : 34/V2F  Perf : ⏱️ 01:39:58 ⚡ 07:08/km
27
MAR
2016
TRAIL DES CERISES — Plouégat-Guérand (29)15km
Scratch : 193/195 (98.97%)
  F : 36/36 (100%)  Cat : 12/V2F  Perf : ⏱️ 02:07:02 ⚡ 08:28/km
06
MAR
2016
TRAIL DE TRÉGASTEL — Trégastel (22)14km
Scratch : 440/454 (96.92%)
  F : 107/117 (91.45%)  Cat : 26/V2F  Perf : ⏱️ 01:41:17 ⚡ 07:14/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
94.69%
87.63%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
66.5 km
Nature
5
Moyen
94.69
87.63
Meilleur
85.03
70.53
Pas encore de podium
3652° bretonne
Ses Courses
27
SEP
2015
LA BERNIQUE — Trevou-Treguignec (22)14km
Scratch : 349/361 (96.68%)
  F : 116/127 (91.34%)  Cat : 41/V1F  Perf : ⏱️ 01:46:54 ⚡ 07:38/km
05
JUIL
2015
TOUR DE L'ILE DE BATZ — Batz (29)10.5km
Scratch : 920/1082 (85.03%)
  F : 268/380 (70.53%)  Cat : 100/V1F  Perf : ⏱️ 01:09:52 ⚡ 06:39/km
26
AVR
2015
LA RANDO MUCO — Belle-Isle-en-Terre (22)14km
Scratch : 662/686 (96.5%)
  F : 164/175 (93.71%)  Cat : 48/V1F  Perf : ⏱️ 01:40:05 ⚡ 07:09/km
22
MAR
2015
TRAIL DES CERISES — Plouegat-Guérand (29)14km
Scratch : 195/199 (97.99%)
  F : 40/43 (93.02%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 01:50:47 ⚡ 07:55/km
08
MAR
2015
TRAIL DE TRÉGASTEL — Trégastel (22)14km
Scratch : 461/474 (97.26%)
  F : 103/115 (89.57%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 01:42:02 ⚡ 07:17/km
2014
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
96.12%
89.92%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
80.6 km
Nature
5
Moyen
96.05
89.73
Meilleur
90.53
81.4
Route
1
Moyen
96.45
90.82
Meilleur
96.45
90.82
Pas encore de podium
3203° bretonne
Ses Courses
02
NOV
2014
SAINT-POL-MORLAIX — Morlaix (29)21.1km
Scratch : 2390/2478 (96.45%)
  F : 445/490 (90.82%)  Cat : 165/V1F  Perf : ⏱️ 02:17:25 ⚡ 06:31/km
05
OCT
2014
COURSE NATURE DES CHAPELLES — Plestin-les-Grèves (22)10km
Scratch : 123/123 (100%)
  F : 22/23 (95.65%)  Cat : 5/V1F  Perf : ⏱️ 01:16:10 ⚡ 07:37/km
03
AOÛT
2014
COURSE DE LA MER — Ploubazlanec (22)10km
Scratch : 321/339 (94.69%)
  F : 67/77 (87.01%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 01:27:00 ⚡ 08:42/km
20
JUIL
2014
TRAIL PLOUARET TRÉGOR NATURE — Plouaret (22)15km
Scratch : 195/200 (97.5%)
  F : 36/40 (90%)  Cat : 17/V1F  Perf : ⏱️ 01:50:56 ⚡ 07:24/km
06
JUIL
2014
TOUR DE L'ÏLE DE BATZ — Batz (29)10.5km
Scratch : 851/940 (90.53%)
  F : 267/328 (81.4%)  Cat : 89/V1F  Perf : ⏱️ 01:08:35 ⚡ 06:32/km
27
AVR
2014
LA RANDO MUCO — Belle-Isle-en-Terre (22)14km
Scratch : 632/648 (97.53%)
  F : 158/167 (94.61%)  Cat : 122/SEF  Perf : ⏱️ 01:45:10 ⚡ 07:31/km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
92.94%
86.08%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
89.5 km
Nature
7
Moyen
92.94
86.08
Meilleur
89.26
79.39
2822° bretonne
Ses Courses
10
NOV
2013
LA COURSE DE L'OURS — Tréguier (22)13km
Scratch : 793/888 (89.3%)
  F : 156/189 (82.54%)  Cat : 54/V1F  Perf : ⏱️ 01:36:40 ⚡ 07:26/km
07
JUIL
2013
TOUR DE L'ÎLE DE BATZ — Batz (29)10.5km
Scratch : 831/931 (89.26%)
  F : 262/330 (79.39%)  Cat : 103/V1F  Perf : ⏱️ 01:09:55 ⚡ 06:40/km
30
JUIN
2013
TRAIL DES NAUFRAGEURS — Guissény (29)13km
Scratch : 341/370 (92.16%)
  F : 94/115 (81.74%)  Cat : 40/V1F  Perf : ⏱️ 01:38:39 ⚡ 07:35/km
19
MAI
2013
RANDO NATURE TRÉLÉVERN — Trélévern (22)13km
Scratch : 146/153 (95.42%)
  F : 33/36 (91.67%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 01:35:52 ⚡ 07:22/km
28
AVR
2013
LA RANDO MUCO — Belle-Isle-en-Terre (22)14km
Scratch : 588/604 (97.35%)
  F : 114/121 (94.21%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 01:45:00 ⚡ 07:30/km
21
AVR
2013
TRAIL AN TAN — Plouigneau (29)11km
Scratch : 169/185 (91.35%)
  F : 37/44 (84.09%)  Cat : 15/V1F  Perf : ⏱️ 01:24:00 ⚡ 07:38/km
03
MAR
2013
TRO AR GAR — Plufur (22)15km
Scratch : 68/71 (95.77%)
  F : 8/9 (88.89%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 02:06:44 ⚡ 08:27/km
2012
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
88.92%
74.99%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
71.5 km
Nature
4
Moyen
93.36
81.01
Meilleur
90.56
72
Route
2
Moyen
80.04
62.94
Meilleur
79.86
61.25
Pas encore de podium
2429° bretonne
Ses Courses
04
NOV
2012
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 2938/3679 (79.86%)
  F : 822/1342 (61.25%)  Cat : 251/V1F  Perf : ⏱️ 01:01:10 RP ⚡ 06:07/km
01
JUIL
2012
10.5KM DE L'ÎLE DE BATZ — Batz (29)10.5km
Scratch : 515/642 (80.22%)
  F : 137/212 (64.62%)  Cat : 63/V1F  Perf : ⏱️ 01:04:58 ⚡ 06:11/km
17
JUIN
2012
LA LITTORALE — Plougonvelin (29)15km
Scratch : 259/286 (90.56%)
  F : 36/50 (72%)  Cat : 21/V1F  Perf : ⏱️ 01:39:34 ⚡ 06:38/km
29
AVR
2012
LA RANDO MUCO — Belle-Isle-en-Terre (22)14km
Scratch : 487/504 (96.63%)
  F : 80/95 (84.21%)  Cat : 13/V1F  Perf : ⏱️ 01:53:13 ⚡ 08:05/km
18
MAR
2012
COURSE NATURE DE TRÉGASTEL — Trégastel (22)14km
Scratch : 301/316 (95.25%)
  F : 53/61 (86.89%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 01:34:08 ⚡ 06:43/km
04
MAR
2012
TRO AR GAR — Plufur (22)8km
Scratch : 91/100 (91%)
  F : 17/21 (80.95%)  Cat : 5/V1F  Perf : ⏱️ 01:08:14 ⚡ 08:32/km
2011
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
92.32%
77.97%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
66 km
Nature
4
Moyen
91.57
75.74
Meilleur
83.5
64.47
Route
1
Moyen
95.31
86.91
Meilleur
95.31
86.91
Pas encore de podium
2178° bretonne
Ses Courses
06
NOV
2011
LA COURSE DE L'OURS — Ploëzal (22)13km
Scratch : 714/791 (90.27%)
  F : 122/166 (73.49%)  Cat : 51/V1F  Perf : ⏱️ 01:26:17 ⚡ 06:38/km
30
OCT
2011
SAINT-POL-MORLAIX — Morlaix (29)21.1km
Scratch : 2766/2902 (95.31%)
  F : 405/466 (86.91%)  Cat : 180/V1F  Perf : ⏱️ 02:15:52 ⚡ 06:26/km
02
OCT
2011
TRAIL DES CHAPELLES — Plestin-Les-Grèves (22)12km
Scratch : 141/142 (99.3%)
  F : 21/23 (91.3%)  Cat : 10/V1F  Perf : ⏱️ 01:25:42 ⚡ 07:09/km
03
JUIL
2011
TOUR DE L'ÏLE DE BATZ - 10KM — Batz (29)10km
Scratch : 496/594 (83.5%)
  F : 127/197 (64.47%)  Cat : 53/V1F  Perf : ⏱️ 01:07:17 ⚡ 06:44/km
06
MAR
2011
TRO AR GAR — Plounérin (22)9.9km
Scratch : 96/103 (93.2%)
  F : 14/19 (73.68%)  Cat : 8/V1F  Perf : ⏱️ 01:04:21 ⚡ 06:30/km
2010
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
92%
80.76%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
117 km
Nature
6
Moyen
91.5
79.3
Meilleur
81.35
59.46
Route
3
Moyen
92.99
83.68
Meilleur
90.99
75.44
Pas encore de podium
1895° bretonne
231° du 22
Ses Courses
14
NOV
2010
LA COURSE DE L'OURS — Tréguier (22)13km
Scratch : 627/732 (85.66%)
  F : 88/148 (59.46%)  Cat : 37/V1F  Perf : ⏱️ 01:26:31 ⚡ 06:39/km
31
OCT
2010
TAULÉ - MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 3273/3597 (90.99%)
  F : 1042/1265 (82.37%)  Cat : 353/V1F  Perf : ⏱️ 01:05:11 ⚡ 06:31/km
10
OCT
2010
TRO ENEZ VEUR — Pleumeur-Bodou (22)9.8km
Scratch : 212/233 (90.99%)
  F : 43/57 (75.44%)  Cat : 22/V1F  Perf : ⏱️ 00:58:45 ⚡ 06:00/km
04
JUIL
2010
LES 10KM DE L'ÎLE DE BATZ — Batz (29)10km
Scratch : 506/622 (81.35%)
  F : 144/218 (66.06%)  Cat : 52/V1F  Perf : ⏱️ 01:04:27 ⚡ 06:27/km
20
JUIN
2010
LA LITTORALE — Plougonvelin (29)15.2km
Scratch : 230/237 (97.05%)
  F : 37/41 (90.24%)  Cat : 8/V1F  Perf : ⏱️ 01:41:19 ⚡ 06:40/km
16
MAI
2010
SEMI MARATHON HUELGOAT-CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)21.1km
Scratch : 321/331 (96.98%)
  F : 55/59 (93.22%)  Cat : 27/V1F  Perf : ⏱️ 02:12:37 RP ⚡ 06:17/km
25
AVR
2010
TRAIL MUCO — Belle-Isle-en-Terre (22)14km
Scratch : 521/573 (90.92%)
  F : 100/131 (76.34%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 01:40:28 ⚡ 07:11/km
14
MAR
2010
TRAIL DE TRÉGASTEL — Trégastel (22)14km
Scratch : 308/319 (96.55%)
  F : 46/52 (88.46%)  Cat : 25/V1F  Perf : ⏱️ 01:39:59 ⚡ 07:09/km
28
FÉV
2010
TRO AR GAR — Plufur (22)9.9km
Scratch : 77/79 (97.47%)
  F : 20/21 (95.24%)  Cat : 12/V1F  Perf : ⏱️ 01:13:42 ⚡ 07:27/km
2009
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
95.42%
87.22%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
72.3 km
Route
3
Moyen
94.91
84.83
Meilleur
90.66
73.33
Nature
2
Moyen
96.18
90.81
Meilleur
95.41
90.32
Pas encore de podium
1704° bretonne
Ses Courses
25
OCT
2009
SAINT-POL-MORLAIX — Morlaix (29)21.1km
Scratch : 2993/3117 (96.02%)
  F : 433/485 (89.28%)  Cat : 194/V1F  Perf : ⏱️ 02:13:51 RP ⚡ 06:21/km
11
OCT
2009
TRO ENEZ VEUR — Pleumeur-Bodou (22)9.8km
Scratch : 233/257 (90.66%)
  F : 44/60 (73.33%)  Cat : 23/V1F  Perf : ⏱️ 00:59:08 ⚡ 06:02/km
19
JUIL
2009
CAP SUR LE YAUDET — Ploulec'h (22)11.4km
Scratch : 318/328 (96.95%)
  F : 63/69 (91.3%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 01:26:13 ⚡ 07:34/km
01
MAI
2009
COURSES DE COATÉLAN — Coatélan (29)15km
Scratch : 303/309 (98.06%)
  F : 34/37 (91.89%)  Cat : 16/V1F  Perf : ⏱️ 01:35:55 RP ⚡ 06:24/km
26
AVR
2009
LA RANDO MUCO — Belle-Isle-en-Terre (22)15km
Scratch : 645/676 (95.41%)
  F : 140/155 (90.32%)  Cat : 62/V1F  Perf : ⏱️ 01:46:00 ⚡ 07:04/km
2008
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
94.54%
86.83%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
34.8 km
Route
3
Moyen
94.54
86.83
Meilleur
89.34
69.79
Pas encore de podium
Ses Courses
26
OCT
2008
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 2280/2552 (89.34%)
  F : 372/533 (69.79%)  Cat : 133/V1F  Perf : ⏱️ 01:02:10 ⚡ 06:13/km
12
OCT
2008
TRO ENEZ VEUR — Pleumeur-Bodou (22)9.8km
Scratch : 286/301 (95.02%)
  F : 78/86 (90.7%)  Cat : 38/V1F  Perf : ⏱️ 01:05:14 ⚡ 06:39/km
01
MAI
2008
COURSES DE COATELAN — Coatelan (29)15km
Scratch : 269/271 (99.26%)
  F : 35/35 (100%)  Cat : 14/SEF  Perf : ⏱️ 01:35:59 RP ⚡ 06:24/km
2007
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
87.15%
69.21%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
19.8 km
Route
2
Moyen
87.15
69.21
Meilleur
83.07
65.33
Pas encore de podium
Ses Courses
28
OCT
2007
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 3110/3744 (83.07%)
  F : 897/1373 (65.33%)  Cat : 334/V1F  Perf : ⏱️ 01:01:38 RP ⚡ 06:10/km
14
OCT
2007
TRO ENEZ VEUR — Pleumeur-Bodou (22)9.8km
Scratch : 270/296 (91.22%)
  F : 57/78 (73.08%)  Cat : 24/V1F  Perf : ⏱️ 01:01:55 ⚡ 06:19/km
2006
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
91.81%
81.04%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
91.81
81.04
Meilleur
91.81
81.04
Pas encore de podium
Ses Courses
29
OCT
2006
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 3351/3650 (91.81%)
  F : 983/1213 (81.04%)  Cat : 382/V1F  Perf : ⏱️ 01:02:51 RP ⚡ 06:17/km
2004
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
98.46%
96.36%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
98.46
96.36
Meilleur
98.46
96.36
Pas encore de podium
Ses Courses
31
OCT
2004
TAULE-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 3825/3885 (98.46%)
  F : 1269/1317 (96.36%)  Cat : 1125/SEF  Perf : ⏱️ 01:10:15 RP ⚡ 07:01/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne