05
Jan
2020
Galoupadenn des Timouns
Guingamp (22)
13KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:14:00

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/589LE QUERE Glenn (2.96)AS BEGARD00:45:5600:03:321/SEM
2/589Non Autorisé00:47:1000:03:382/SEM
3/589DIVARET Gaetan (0.97)AS Bégard/Intersport00:47:1700:03:381/M0M
4/589THOMAS Yves (5.84)00:49:0400:03:462/M0M
5/589LORVELLEC Cédric (4.51)Plaintel Aventure00:50:1300:03:521/M1M
6/589Non Autorisé00:50:1900:03:523/SEM
7/589LE GALL Cyrille (14.45)st brieuc triathlon00:50:3000:03:532/M1M
8/589Non Autorisé00:50:5000:03:551/M3M
9/589COUTURE Julien (15.08)Lannion Triathlon00:50:5500:03:554/SEM
10/589THENAISIE Mathias (8.74)Team Berci Côtes d?Armor00:50:5700:03:555/SEM
11/589CARRIOU Stéphane (8.47)Pays de Paimpol Athlétisme00:51:0800:03:561/M2M
12/589LE CARLUER Régis (6.29)AS Bégard00:51:1500:03:573/M1M
13/589HOUSSIER Steeve (6.44)LA VAILLANTE00:51:2000:03:576/SEM
14/589THOMAS Donovan (8.59)team gwerliskin00:52:1000:04:017/SEM
15/589LE MOAL Jérôme (7.29)REDER LANN00:52:1700:04:013/M0M
16/589Non Autorisé00:52:2500:04:028/SEM
17/589LE ROUX David (36.79)00:53:0800:04:054/M0M
18/589COUTURE Thierry (39.64)Lannion Triathlon00:53:1500:04:069/SEM
19/589Non Autorisé00:53:3000:04:071/ESM
20/589LOUEDEC Damien (6.95)00:53:4000:04:0810/SEM
21/589GUILLOU Camille (11.51)Lannion Cyclisme00:53:4700:04:0811/SEM
22/589MAROS Tugdual (10.52)AS Bégard00:53:5500:04:0912/SEM
23/589PARIS Romain (10.61)TGA GUINGAMP00:53:5600:04:094/M1M
24/589Non Autorisé00:53:5700:04:092/M3M
25/589Non Autorisé00:53:5800:04:092/M2M
26/589Non Autorisé00:54:3000:04:1213/SEM
27/589Non Autorisé00:54:4500:04:1314/SEM
28/589LE CAER Jean-françois (11.18)TGA00:54:4600:04:135/M0M
29/589Non Autorisé00:54:4700:04:1315/SEM
30/589LE GALL David (41.94)GUINGAMP TRIATHLON00:54:4800:04:135/M1M
31/589Non Autorisé00:54:4900:04:131/M4M
32/589JULOU Johann (16.69)00:55:1000:04:156/M0M
33/589GROT Gurvan (24.98)Team aroma celte / guingamp triathlon00:55:2200:04:167/M0M
34/589LE FOLL Erwan (9.35)00:55:2300:04:163/M2M
35/589DESBOIS Florian (8.92)Guerlédan aventures00:55:2400:04:1616/SEM
36/589Non Autorisé00:55:5000:04:1817/SEM
37/589Non Autorisé00:56:1500:04:2018/SEM
38/589Non Autorisé00:56:1600:04:208/M0M
39/589Non Autorisé00:56:2000:04:201/JUM
40/589Non Autorisé00:56:3000:04:212/M4M
41/589POULIQUEN Jonathan (20.01)00:56:5000:04:2219/SEM
42/589Non Autorisé00:56:5100:04:229/M0M
43/589THOMAS Christophe (28.58)As begard00:56:5200:04:226/M1M
44/589Non Autorisé00:57:0000:04:2320/SEM
45/589GOUAULT Didier (18.26)00:57:2000:04:2521/SEM
46/589Non Autorisé00:57:3500:04:2622/SEM
47/589MILLET Stéphane (16.84)Team Aroma Celte00:57:4200:04:2610/M0M
48/589Non Autorisé00:57:5200:04:2711/M0M
49/589Non Autorisé00:58:0000:04:283/M3M
50/589Non Autorisé00:58:0200:04:2823/SEM

1 2 3 4... 12


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑