Indice Moy
58.09%
40.91% (F)
Moy.
66.67
F: 47.93
Moy.
51.67
F: 31.51
Moy.
62.19
F: 44.84
Moy.
57.38
F: 39.05
Moy.
26.07
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 46.72 | 1976e/4974 | 39.73% |
| 2023 | 5 | 62.61 | 2954e/4127 | 71.58% |
| 2025 | 5 | 51.35 | 4356e/8256 | 52.76% |
| Actuel. | 11 | 39.29 | 3193e/10282 | 31.05% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 46.72 | 242e/676 | 35.8% |
| 2025 | 5 | 51.35 | 539e/1031 | 52.28% |
| Actuel. | 6 | 43.61 | 489e/1351 | 36.2% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.96%
38.88%
4
Moyen
61.13 45.03
3
Moyen
63.55 46.48
3
Moyen
48.15 23.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.23%
45.42%
2
Moyen
60.03 43.56
2
Moyen
70.48 54.88
1
Moyen
50.11 30.25
Pas encore de podium
4356° bretonne 539° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.16%
51.94%
1
Moyen
65.05 44.16
1
Moyen
57.04 44.31
1
Moyen
79.4 67.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.05%
52.36%
3
Moyen
79.38 56.21
1
Moyen
59.57 43.18
1
Moyen
65.31 50
1
Moyen
15.29
Pas encore de podium
2954° bretonne
|
|
Ses Courses | RUN MARKET — Locminé (56) |  | 6km | Scratch : 32/49 (65.31%) F : 14/28 (50%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 00:41:54 ⚡ 06:59/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
57.71 33.78
1
Moyen
80.49 59.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.68%
29.77%
3
Moyen
54.66 33.77
3
Moyen
54.69 25.78
Pas encore de podium
1976° bretonne 242° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.81%
19.15%
1
Moyen
45.81 19.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
47.9 30.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10KM ODYSSEA — Nantes (44) |  | 10km | Scratch : 787/1643 (47.9%) F : 299/974 (30.7%) Cat : 148/SEF Perf : ⏱️ 00:55:23 RP ⚡ 05:32/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.62%
43.82%
1
Moyen
66.4 43.82
1
Moyen
36.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
37.73 37.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1269/3363 (37.73%) F : 1267/3361 (37.7%) Cat : 559/SEF Perf : ⏱️ 00:38:09 ⚡ 06:22/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.78%
35.78%
1
Moyen
35.78 35.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1135/3172 (35.78%) F : 1135/3172 (35.78%) Cat : 467/SEF Perf : ⏱️ 00:36:21 ⚡ 06:03/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne