36
Moy.
48.73
28
Moy.
67.6
7
Moy.
61.06
6
Moy.
37.98
4
Moy.
33.93
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2005 | 5 | 46.82 | 5033e/6496 | 77.48% |
| 2011 | 6 | 37.18 | 6666e/10245 | 65.07% |
| 2012 | 5 | 66.67 | 10364e/10921 | 94.9% |
| 2013 | 7 | 47.46 | 9128e/11464 | 79.62% |
| 2014 | 6 | 44.20 | 9350e/12340 | 75.77% |
| 2018 | 5 | 62.63 | 13322e/14172 | 94% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 6 | 37.18 | 904e/1411 | 64.07% |
| 2012 | 5 | 66.67 | 1471e/1564 | 94.05% |
| 2014 | 5 | 46.05 | 1439e/1942 | 74.1% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
89.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
86.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
82.91
1
Moyen
93.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
76.39
1
Moyen
84.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
60.39
1
Moyen
77.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
66.49
2
Moyen
84.72
Pas encore de podium
13322° breton
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
71.3
1
Moyen
60.34
1
Moyen
93.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
42.92
1
Moyen
59.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
32.67
1
Moyen
81.25
1
Moyen
31.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
50.65
2
Moyen
67.95
1
Moyen
58.06
Pas encore de podium
9350° breton 1439° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
64.67
2
Moyen
117.99
1
Moyen
29.66
1
Moyen
64.37
Pas encore de podium
9128° breton
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
73.02
2
Moyen
76.38
Pas encore de podium
10364° breton 1471° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
63.62
1
Moyen
53.76
1
Moyen
25.57
1
Moyen
36.99
Pas encore de podium
6666° breton 904° du 56
|
|
Ses Courses | 13/02/2011 | TRO MANÉGUEN — Guénin (56) | Nature | 10km | Scratch : 95/196 (48.47%) Cat : 44/V1M Perf : ⏱️ 00:49:19 ⚡ 04:56/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
56.72
1
Moyen
9.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
85.59
1
Moyen
55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
13.15
1
Moyen
51.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
9.95
1
Moyen
54.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
24.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
51.03
1
Moyen
62.15
1
Moyen
50.39
1
Moyen
43.4
Pas encore de podium
5033° breton
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
21.4
1
Moyen
58.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 26/06/2004 | 10KM DE COLPO — Colpo (56) | Route | 10km | Scratch : 37/123 (30.08%) Cat : 10/V1M Perf : ⏱️ 00:39:45 ⚡ 03:59/km |
|
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
11.9
1
Moyen
13.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 26/10/2003 | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 443/3723 (11.9%) Cat : 104/V1M Perf : ⏱️ 00:37:00 RP ⚡ 03:42/km |
|
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
12.59
1
Moyen
14.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 27/10/2002 | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 382/3241 (11.79%) Cat : 232/SEM Perf : ⏱️ 00:37:41 RP ⚡ 03:46/km |
|
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
8.71
1
Moyen
14.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
17.7
1
Moyen
61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1999 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
53.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne