Indice Moy
43.1%
15.22% (F)
Moy.
44.31
F: 16.04
Moy.
43.76
F: 15.01
Moy.
32.89
F: 10.61
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 6 | 45.71 | 845e/2638 | 32.03% |
| 2013 | 9 | 40.18 | 806e/2948 | 27.34% |
| 2014 | 5 | 37.67 | 807e/3287 | 24.55% |
| 2015 | 16 | 22.18 | 344e/3726 | 9.23% |
| 2016 | 13 | 23.42 | 438e/4093 | 10.7% |
| 2017 | 14 | 30.14 | 701e/4186 | 16.75% |
| 2018 | 13 | 33.10 | 945e/4560 | 20.72% |
| 2019 | 11 | 23.63 | 566e/4974 | 11.38% |
| 2021 | 7 | 42.18 | 287e/764 | 37.57% |
| 2022 | 9 | 37.34 | 931e/3310 | 28.13% |
| 2023 | 8 | 28.38 | 673e/4127 | 16.31% |
| 2024 | 7 | 35.45 | 1583e/6364 | 24.87% |
| 2025 | 13 | 27.37 | 1257e/8256 | 15.23% |
| Actuel. | 11 | 26.32 | 1451e/10282 | 14.11% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 37.76 | 150e/639 | 23.47% |
| 2018 | 10 | 34.64 | 122e/643 | 18.97% |
| 2022 | 7 | 40.82 | 153e/497 | 30.78% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 6 | 40.65 | 198e/598 | 33.11% |
| 2014 | 5 | 37.67 | 190e/697 | 27.26% |
| 2015 | 16 | 22.18 | 84e/713 | 11.78% |
| 2016 | 11 | 23.50 | 95e/817 | 11.63% |
| 2017 | 8 | 32.45 | 199e/885 | 22.49% |
| 2019 | 7 | 24.39 | 139e/1023 | 13.59% |
| Actuel. | 9 | 27.49 | 330e/2174 | 15.18% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 16 | 22.18 | 84e/1168 | 7.19% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.88%
11.68%
3
Moyen
38.07 15
2
Moyen
31.01 11.24
2
Moyen
23.46 7.14
|
|
Ses Courses | 5KM D'HIREL — Hirel (35) |  | 5km | Scratch : 98/286 (34.27%) F : 17/131 (12.98%) Cat : 1/M6F Perf : ⏱️ 00:24:25 ⚡ 04:53/km |
| L'ARGUERACE — Plancoët (22) |  | 8km | Scratch : 100/204 (49.02%) F : 27/89 (30.34%) Cat : 1/M6F Perf : ⏱️ 01:00:00 ⚡ 07:30/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.69%
17.61%
7
Moyen
44.25 21.26
4
Moyen
38.43 14.44
2
Moyen
32.73 11.18
1257° bretonne
|
|
Ses Courses | 5KM D'HIREL — Hirel (35) |  | 5km | Scratch : 86/216 (39.81%) F : 17/99 (17.17%) Cat : 1/M5F Perf : ⏱️ 00:24:46 ⚡ 04:57/km |
| L'ARGUERACE — Plancoët (22) |  | 9km | Scratch : 89/225 (39.56%) F : 9/85 (10.59%) Cat : 1/M5F Perf : ⏱️ 00:52:27 ⚡ 05:50/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.61%
19.96%
5
Moyen
47.87 23.62
1
Moyen
26.15 8.9
1
Moyen
39.8 12.73
1583° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.69%
15.61%
6
Moyen
38.09 17.22
2
Moyen
28.49 10.77
673° bretonne
|
|
Ses Courses | L'ARGUERACE — Plancoët (22) |  | 9km | Scratch : 34/98 (34.69%) F : 4/37 (10.81%) Cat : 1/M5F Perf : ⏱️ 00:46:15 ⚡ 05:08/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
48.05 16.2
931° bretonne 153° du 22
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 373/515 (72.43%) - Cat : 10/M5F - Femmes : 373/515 (72.43%) - Perf : 46.69 Pts (7 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TRAIL DE L'IC — Pordic (22) |  | 10km | Scratch : 110/259 (42.47%) F : 9/85 (10.59%) Cat : 1/M5F Perf : ⏱️ 00:54:32 ⚡ 05:27/km |
| L'ARGUERACE — Plancoët (22) |  | 9km | Scratch : 52/102 (50.98%) F : 6/37 (16.22%) Cat : 1/M5F Perf : ⏱️ 00:45:46 ⚡ 05:05/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.19%
23.42%
4
Moyen
53.89 23.52
2
Moyen
69.82 29.23
1
Moyen
31.1 11.43
287° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.39%
36.17%
1
Moyen
81.32 57.81
1
Moyen
47.45 14.52
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.39%
10.28%
7
Moyen
36.07 9.84
3
Moyen
39.43 13.08
1
Moyen
18.54 5
566° bretonne 139° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.27%
14.08%
11
Moyen
47.13 14.95
1
Moyen
37.34 7.59
1
Moyen
32.8 10.98
945° bretonne 122° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.88%
13.82%
8
Moyen
40.31 12.96
5
Moyen
46.87 14.9
1
Moyen
43.49 15.25
701° bretonne 150° du 22 199° du 35
|
|
Ses Courses | LA CUG'ANIM — Cuguen (35) |  | 10km | Scratch : 213/355 (60%) F : 17/74 (22.97%) Cat : 3/V2F Perf : ⏱️ 00:48:02 ⚡ 04:48/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
36.95 8.76
6
Moyen
32.6 8.3
438° bretonne 95° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
40.67%
12.13%
12
Moyen
42.27 13.25
4
Moyen
35.86 8.75
344° bretonne 84° du 35 84° du 44
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LA CUG'ANIM — Cuguen (35) |  | 10km | Scratch : 175/317 (55.21%) F : 12/77 (15.58%) Cat : /V2F Perf : ⏱️ 00:49:01 ⚡ 04:54/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.38%
12.93%
3
Moyen
37.57 13.34
1
Moyen
49.18 14.75
1
Moyen
45.02 9.88
807° bretonne 190° du 35
|
|
Ses Courses | LA CUG'ANIM — Cuguen (35) |  | 10km | Scratch : 172/345 (49.86%) F : 11/68 (16.18%) Cat : 2/V2F Perf : ⏱️ 00:46:48 RP ⚡ 04:41/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
47.8 17.68
3
Moyen
59.06 20.74
806° bretonne 198° du 35
|
|
Ses Courses | LA CUG'ANIM — Cuguen (35) |  | 10km | Scratch : 190/286 (66.43%) F : 10/43 (23.26%) Cat : 1/V2F Perf : ⏱️ 00:47:38 RP ⚡ 04:46/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.16%
18.46%
5
Moyen
52.29 18.56
1
Moyen
63.54 17.92
845° bretonne
|
|
Ses Courses | DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) |  | 11km | Scratch : 725/1141 (63.54%) F : 31/173 (17.92%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 00:56:09 ⚡ 05:06/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
66.97 30.76
1
Moyen
60.17 19.64
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne