Indice Moy
69.57%
51.55% (F)
23
Moy.
70.11
F: 50.64
13
Moy.
70.63
F: 50.44
8
Moy.
51.41
F: 36.16
7
Moy.
79.24
F: 66.47
2
Moy.
89.1
F: 71.58
1
Moy.
81.86
F: 65.56
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 5 | 49.50 | 1016e/2638 | 38.51% |
| 2014 | 10 | 45.66 | 1188e/3287 | 36.14% |
| 2015 | 8 | 61.78 | 2435e/3726 | 65.35% |
| 2019 | 9 | 58.48 | 3090e/4974 | 62.12% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 5 | 49.50 | 193e/414 | 46.62% |
| 2014 | 9 | 46.35 | 213e/530 | 40.19% |
| 2015 | 5 | 66.60 | 417e/533 | 78.24% |
| 2019 | 6 | 61.90 | 451e/676 | 66.72% |
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.85%
43.79%
1
Moyen
67.85 43.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.87%
61.23%
1
Moyen
71.88 56.9
1
Moyen
81.86 65.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.08%
65.56%
3
Moyen
82.25 67.76
1
Moyen
81.59 58.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.29%
32.25%
1
Moyen
53.04 41.76
1
Moyen
77.84 51.91
1
Moyen
41.58 21.84
1
Moyen
40.7 13.51
|
|
Ses Courses | 18/09/2021 | HAPPY URBAN TRAIL — Baud (56) | Route Nature | 8km | Scratch : 35/86 (40.7%) F : 5/37 (13.51%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 00:52:47 ⚡ 06:36/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.31%
82.61%
1
Moyen
92.31 82.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.66%
55.31%
6
Moyen
73.52 55.01
2
Moyen
73.62 62.21
1
Moyen
74.53 43.33
3090° bretonne 451° du 56
|
|
Ses Courses | 29/12/2019 | CORRIDA VANNETAISE — Vannes (56) | Route | 8km | Scratch : 339/556 (60.97%) F : 119/247 (48.18%) Cat : 16/M0F Perf : ⏱️ 00:51:22 ⚡ 06:25/km |
| 11/11/2019 | TRO BRO MELRANT — Melrand (56) | Nature | 8.5km | Scratch : 181/275 (65.82%) F : 52/111 (46.85%) Cat : 28/SEF Perf : ⏱️ 01:03:49 ⚡ 07:30/km |
| 23/02/2019 | ASPTTRAIL — Vannes (56) | Nature | 10km | Scratch : 211/265 (79.62%) F : 52/88 (59.09%) Cat : 25/SEF Perf : ⏱️ 01:04:27 ⚡ 06:27/km |
| 27/01/2019 | TRO MANÉGUEN — Guénin (56) | Nature | 9.2km | Scratch : 164/206 (79.61%) F : 36/65 (55.38%) Cat : 13/SEF Perf : ⏱️ 01:09:48 ⚡ 07:35/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.01%
84.53%
1
Moyen
95.76 89.51
1
Moyen
88.27 79.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.08%
92.53%
1
Moyen
95.86 92.05
1
Moyen
96.3 93.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
89.96 68.75
1
Moyen
80.91 80.91
1
Moyen
88.93 73.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2016 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 3184/3935 (80.91%) F : 3184/3935 (80.91%) Cat : 1392/SEF Perf : ⏱️ 00:49:03 ⚡ 08:11/km |
| 14/02/2016 | TRO MANÉGUEN — Guénin (56) | Route | 10km | Scratch : 233/259 (89.96%) F : 33/48 (68.75%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 01:03:41 ⚡ 06:22/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.62%
56.41%
6
Moyen
72.75 51.75
1
Moyen
87.17 71.3
1
Moyen
89.27 69.49
Pas encore de podium
2435° bretonne 417° du 56
|
|
Ses Courses | 15/03/2015 | FOULÉES VERTES — Plouay (56) | Nature | 10km | Scratch : 169/267 (63.3%) F : 12/24 (50%) Cat : /SEF Perf : ⏱️ 01:01:26 ⚡ 06:09/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.51%
37.98%
5
Moyen
59.43 34.8
4
Moyen
71.03 45.14
1
Moyen
53.85 25.23
1188° bretonne 213° du 56
|
|
Ses Courses | 05/10/2014 | LA BIGOUDÈNE — Pont-l'Abbé (29) | Route | 10km | Scratch : 504/847 (59.5%) F : 66/279 (23.66%) Cat : 41/SEF Perf : ⏱️ 00:51:34 ⚡ 05:09/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.39%
58.39%
1
Moyen
58.39 58.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/10/2013 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1852/3172 (58.39%) F : 1852/3172 (58.39%) Cat : 772/SEF Perf : ⏱️ 00:38:50 ⚡ 06:28/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.13%
31.75%
3
Moyen
51.8 32.28
1
Moyen
37.66 14.29
1
Moyen
82.61 47.62
1016° bretonne 193° du 56
|
|
Ses Courses | 13/05/2012 | LA PONTIVYENNE — Pontivy (56) | Route | 6km | Scratch : 45/311 (14.47%) F : 9/184 (4.89%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:29:19 ⚡ 04:53/km |
| 12/02/2012 | TRO MANÉGUEN — Guénin (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 190/230 (82.61%) F : 20/42 (47.62%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:56:42 RP ⚡ 05:40/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
4.5 4.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2011 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6.2km | Scratch : 117/2598 (4.5%) F : 117/2598 (4.5%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 00:31:36 ⚡ 05:06/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
15.78%
15.75%
1
Moyen
15.78 15.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2010 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 335/2123 (15.78%) F : 332/2108 (15.75%) Cat : 147/SEF Perf : ⏱️ 00:32:56 ⚡ 05:29/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne