10 Oct 2021 | Trail du Val Quéven Quéven (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:58 publiée avec accord |
202 |
115 |
JUM 2 ESM 5 SEM 23 |
M0M 16 M1M 21 M2M 18 M3M 12 M4M 5 |
M5M 6 M6M 6 M7M 1 |
CAF 6 JUF 1 ESF 3 SEF 20 |
M0F 12 M1F 10 M2F 12 M3F 13 M4F 9 |
M6F 1 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/202 | LE JOUIS Aurelien (47) | 00:29:51 | 3:44 | 1/M0M | |
2/202 | LE BLEVEC Martin | 00:30:03 | 3:45 | 1/SEM | |
3/202 | MOIZAN Quentin | 00:30:30 | 3:49 | 1/ESM | |
4/202 | GARNIEL Nicolas (204) | 00:30:33 | 3:49 | 2/M0M | |
5/202 | RAUD Guillaume | 00:31:25 | 3:56 | 3/M0M | |
6/202 | PAYET Tony (518) | 00:31:31 | 3:56 | 1/M1M | |
7/202 | SANS Yohanne | 00:33:35 | 4:12 | 2/M1M | |
8/202 | ESPINAT Maxime | 00:33:37 | 4:12 | 2/SEM | |
9/202 | BEUTIER Clement | 00:33:39 | 4:12 | 1/JUM | |
10/202 | CARO Pierre | 00:34:15 | 4:17 | 3/SEM | |
11/202 | LORGERAY Fabien | 00:34:16 | 4:17 | 4/SEM | |
12/202 | CORNU Christophe (5847) | 00:34:26 | 4:18 | 1/M3M | |
13/202 | BACON Chloe (32) | 00:34:28 | 4:19 | 1/ESF | |
14/202 | ROBICHON Arnaud | 00:34:35 | 4:19 | 5/SEM | |
15/202 | KIRCHHOFF Jean-Francois | 00:34:49 | 4:21 | 3/M1M | |
16/202 | QUERE Morgane | 00:34:59 | 4:22 | 1/M2F | |
17/202 | ROUSSELOT Yannick | 00:35:02 | 4:23 | 1/M4M | |
18/202 | LE GURUN Jerome (5354) | 00:35:05 | 4:23 | 4/M1M | |
19/202 | LAHAYE Brendan (2874) | 00:35:06 | 4:23 | 2/ESM | |
20/202 | LE GAL Valentin (1291) | 00:35:42 | 4:28 | 6/SEM | |
21/202 | TANGUY Mathieu (1042) | 00:36:11 | 4:31 | 5/M1M | |
22/202 | MACHECOURT Luc (5460) | 00:36:22 | 4:33 | 6/M1M | |
23/202 | CLOCHEFER Perle | 00:36:24 | 4:33 | 1/SEF | |
24/202 | GARCIA-MELGARES Manuel | 00:36:49 | 4:36 | 7/SEM | |
25/202 | MAGNE Antonin | 00:37:16 | 4:40 | 2/JUM | |
26/202 | MARION Yannis (9375) | 00:37:25 | 4:41 | 8/SEM | |
27/202 | MARTINET Romain | 00:37:29 | 4:41 | 4/M0M | |
28/202 | HASCOET Antony | 00:37:30 | 4:41 | 9/SEM | |
29/202 | VAILLANT Stephane (4476) | 00:37:30 | 4:41 | 1/M2M | |
30/202 | LE GOFF Yannick (7707) | 00:37:39 | 4:42 | 7/M1M | |
31/202 | PETIT Matthieu | 00:38:22 | 4:48 | 5/M0M | |
32/202 | LE MOING Jerome (4009) | 00:38:27 | 4:48 | 8/M1M | |
33/202 | RAOUL Anaelle (291) | 00:38:50 | 4:51 | 1/CAF | |
34/202 | COGARD Yves | 00:38:52 | 4:52 | 9/M1M | |
35/202 | ARHUERO Andre (4631) | 00:38:52 | 4:52 | 1/M6M | |
36/202 | PAYET Mathilde | 00:39:00 | 4:53 | 2/SEF | |
37/202 | LIBERT Celine (68) | 00:39:14 | 4:54 | 1/M1F | |
38/202 | LE CALLOCH Hugues (9005) | 00:39:33 | 4:57 | 2/M3M | |
39/202 | BACON Yannick (5823) | 00:39:44 | 4:58 | 2/M2M | |
40/202 | DREZEN Dom (7824) | 00:39:45 | 4:58 | 2/M4M | |
41/202 | MOUCHET Alex | 00:40:05 | 5:01 | 3/ESM | |
42/202 | MASSE Maela (141) | 00:40:18 | 5:02 | 3/SEF | |
43/202 | PINTO Julien | 00:40:33 | 5:04 | 10/SEM | |
44/202 | LE GURUN Laura (123) | 00:40:43 | 5:05 | 4/SEF | |
45/202 | LE GALL Yann | 00:41:14 | 5:09 | 11/SEM | |
46/202 | PAILLE Guillaume | 00:41:24 | 5:11 | 10/M1M | |
47/202 | LE TOHIC Jean-Noel (9293) | 00:41:33 | 5:12 | 3/M4M | |
48/202 | KERNIN Mael | 00:42:21 | 5:18 | 6/M0M | |
49/202 | HADO Patrick | 00:42:23 | 5:18 | 3/M2M | |
50/202 | STAUB Remi | 00:42:27 | 5:18 | 12/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course