Indice Moy
51.04%
25.14% (F)
11
Moy.
45.83
F: 21.52
2
Moy.
44.85
F: 26.06
2
Moy.
70.69
1
Moy.
81.4
F: 63.16
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 52.12 | 2125e/4127 | 51.49% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 55.92 | 296e/532 | 55.64% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
29.94%
11.06%
3
Moyen
29.94 11.06
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.98%
20.12%
2
Moyen
37.98 20.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
60.99 31.13
1
Moyen
81.4 63.16
1
Moyen
57.5 20
1
Moyen
81.98
2125° bretonne 296° du 56
|
|
Ses Courses | 01/10/2023 | Duo De L’hermine — Vannes (56) | Route | 23km | Scratch : 232/285 (81.4%) F : 24/38 (63.16%) Cat : 60/M0F Perf : ⏱️ 02:15:00 ⚡ 05:52/km |
| 09/07/2023 | Trail de Sérent — Sérent (56) | Nature | 17km | Scratch : 88/102 (86%) F : 6/11 (54%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 01:52:57 ⚡ 06:39/km |
| 27/05/2023 | Courses de Couëron — Couëron (44) | Route Nature | 5km | Scratch : 23/40 (57.5%) F : 3/15 (20%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 00:24:31 RP ⚡ 04:54/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.51%
23.62%
2
Moyen
47.22 19.37
1
Moyen
32.2 32.11
1
Moyen
59.4
|
|
Ses Courses | 09/10/2022 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 727/2258 (32.2%) F : 725/2258 (32.11%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:35:59 ⚡ 06:00/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne