Indice Moy
76.05%
57.75% (F)
8
Moy.
75.61
F: 53.7
7
Moy.
74.77
F: 56.68
3
Moy.
80.78
F: 70.18
1
Moy.
93.38
F: 89.66
1
Moy.
57.1
F: 28.57
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 67.88 | 2658e/3310 | 80.3% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
85.61 75.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.12%
66.02%
2
Moyen
78.36 67.57
1
Moyen
80.65 62.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.82%
57.55%
3
Moyen
72.62 53.79
1
Moyen
85.45 68.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.85%
79.89%
1
Moyen
93.38 89.66
1
Moyen
86.32 70.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.61%
54.31%
3
Moyen
76.63 51.87
2
Moyen
79.07 57.95
2658° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
57.1 28.57
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.82%
42.45%
1
Moyen
70.82 42.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.95%
54.12%
1
Moyen
78.95 54.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.09%
47.48%
2
Moyen
60.09 47.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 14/10/2018 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1282/3405 (37.65%) F : 1282/3405 (37.65%) Cat : 447/SEF Perf : ⏱️ 00:37:41 ⚡ 06:17/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne