Indice Moy
56.55%
26.46% (F)
Moy.
58.42
F: 26.4
Moy.
60.91
F: 26.79
Moy.
57.53
F: 23.46
Moy.
60.75
F: 30.77
Moy.
24.6
Moy.
18.89
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 42.68 | 1321e/4093 | 32.27% |
| 2019 | 6 | 47.90 | 2081e/4974 | 41.84% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 42.68 | 227e/802 | 28.3% |
| 2019 | 6 | 47.90 | 354e/980 | 36.12% |
+ de Records
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.65%
58.51%
1
Moyen
73.65 58.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10KM ODYSSEA — Brest (29) |  | 10km | Scratch : 1006/1366 (73.65%) F : 385/658 (58.51%) Cat : 52/M1F Perf : ⏱️ 01:03:40 ⚡ 06:22/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.13%
42.86%
1
Moyen
67.65 42.86
1
Moyen
24.6
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.98%
27.04%
5
Moyen
56.62 27.31
1
Moyen
58.81 25.71
2081° bretonne 354° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.34%
27.78%
1
Moyen
54.21 22.22
1
Moyen
71.93 33.33
1
Moyen
18.89
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.67%
22.53%
3
Moyen
59.14 25.36
1
Moyen
53.26 14.05
|
|
Ses Courses | 10KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 10km | Scratch : 245/460 (53.26%) F : 17/121 (14.05%) Cat : 11/SEF Perf : ⏱️ 00:48:37 RP ⚡ 04:52/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.11%
19.19%
2
Moyen
53.2 16.79
2
Moyen
44.62 14.78
1
Moyen
60.75 30.77
1
Moyen
56.25 21.21
1321° bretonne 227° du 29
|
|
Ses Courses | 10KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 10km | Scratch : 282/499 (56.51%) F : 21/110 (19.09%) Cat : 11/SEF Perf : ⏱️ 00:49:00 RP ⚡ 04:54/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.94%
26.03%
2
Moyen
63.94 26.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 10km | Scratch : 438/620 (70.65%) F : 57/166 (34.34%) Cat : 30/SEF Perf : ⏱️ 00:52:51 RP ⚡ 05:17/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.45%
20.79%
1
Moyen
85.86
1
Moyen
53.04 20.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.05%
37.89%
1
Moyen
64.05 37.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne