Moy.
23.93
Moy.
19
Moy.
14.78
Moy.
30.18
Moy.
12.43
Moy.
24.1
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2006 | 11 | 12.54 | 1627e/6777 | 24.01% |
| 2008 | 7 | 7.92 | 1195e/7715 | 15.49% |
| 2009 | 5 | 15.50 | 2488e/8477 | 29.35% |
| 2010 | 11 | 12.65 | 2243e/9254 | 24.24% |
| 2011 | 9 | 15.58 | 3060e/10245 | 29.87% |
| 2012 | 10 | 15.88 | 3415e/10921 | 31.27% |
| 2013 | 14 | 12.13 | 2751e/11464 | 24% |
| 2014 | 15 | 10.52 | 2603e/12340 | 21.09% |
| 2015 | 11 | 9.00 | 2481e/13424 | 18.48% |
| 2016 | 14 | 8.36 | 2339e/13561 | 17.25% |
| 2017 | 19 | 7.53 | 2190e/13864 | 15.8% |
| 2018 | 17 | 7.20 | 2195e/14172 | 15.49% |
| 2019 | 16 | 6.13 | 1904e/14758 | 12.9% |
| 2022 | 10 | 18.76 | 4105e/10759 | 38.15% |
| 2023 | 9 | 12.80 | 3364e/12275 | 27.41% |
| 2024 | 14 | 8.30 | 3036e/15961 | 19.02% |
| 2025 | 13 | 12.61 | 5369e/18754 | 28.63% |
| Actuel. | 11 | 15.88 | 7751e/21681 | 35.75% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 14.01 | 696e/2609 | 26.68% |
| 2018 | 7 | 12.48 | 669e/2841 | 23.55% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2006 | 8 | 14.04 | 158e/522 | 30.27% |
| 2008 | 5 | 10.22 | 109e/550 | 19.82% |
| 2009 | 5 | 15.50 | 268e/883 | 30.35% |
| 2010 | 7 | 16.13 | 361e/1243 | 29.04% |
| 2011 | 6 | 17.41 | 462e/1411 | 32.74% |
| 2012 | 8 | 16.48 | 485e/1564 | 31.01% |
| 2013 | 9 | 13.04 | 449e/1714 | 26.2% |
| 2014 | 9 | 11.79 | 411e/1942 | 21.16% |
| 2015 | 8 | 10.73 | 398e/1827 | 21.78% |
| 2016 | 8 | 9.95 | 387e/1839 | 21.04% |
| 2017 | 13 | 8.53 | 311e/1798 | 17.3% |
| 2018 | 10 | 7.20 | 282e/1892 | 14.9% |
| 2019 | 14 | 6.13 | 233e/1985 | 11.74% |
| 2022 | 6 | 21.98 | 683e/1542 | 44.29% |
| 2023 | 8 | 12.80 | 392e/1443 | 27.17% |
| 2024 | 12 | 8.30 | 418e/2219 | 18.84% |
| 2025 | 11 | 12.61 | 643e/2321 | 27.7% |
| Actuel. | 10 | 15.88 | 917e/2742 | 33.44% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
31.73
4
Moyen
19.37
|
|
Ses Courses | TI TRAIL — Guer (56) |  | 24km | Scratch : 72/229 (31.44%) Cat : 4/M4M Perf : ⏱️ 02:21:38 ⚡ 05:54/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
25.41
3
Moyen
17.12
1
Moyen
30.58
1
Moyen
11.02
5369° breton 643° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
13.64
5
Moyen
23.4
2
Moyen
9.53
1
Moyen
8.37
3036° breton 418° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
30.2
4
Moyen
16.05
1
Moyen
10.85
3364° breton 392° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
29.3
4
Moyen
25.64
4105° breton 683° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
33.39
1
Moyen
11.31
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
19.96
1
Moyen
16.52
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
14.18
5
Moyen
30.54
3
Moyen
7.81
1
Moyen
24.53
1904° breton 233° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
17.86
5
Moyen
16.16
1
Moyen
27.37
1
Moyen
4.19
1
Moyen
10.79
2195° breton 669° du 29 282° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
12
Moyen
17.69
3
Moyen
10.14
2
Moyen
16.03
2
Moyen
17.67
2190° breton 311° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
22.73
2
Moyen
42.83
1
Moyen
5.74
1
Moyen
7.25
2339° breton 387° du 56
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'HUÎTRE — Riec-sur-Belon (29) |  | 24.36km | Scratch : 15/104 (14.42%) Cat : 6/V1M Perf : ⏱️ 02:14:54 ⚡ 05:32/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
28.27
3
Moyen
8.99
1
Moyen
43.18
1
Moyen
15.32
2481° breton 398° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
14
Moyen
19.94
1
Moyen
26.37
1
Moyen
4.05
2603° breton 696° du 29 411° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
26.09
3
Moyen
34.65
2
Moyen
16.41
2751° breton 449° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
30.54
3
Moyen
30.96
2
Moyen
15.19
3415° breton 485° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
27.76
2
Moyen
24.09
1
Moyen
31.34
3060° breton 462° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
24.87
1
Moyen
29.69
1
Moyen
12.58
2243° breton 361° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
46.81
1
Moyen
28.95
1
Moyen
16.85
1
Moyen
14.19
1
Moyen
8.79
Pas encore de podium
2488° breton 268° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
18.5
2
Moyen
9.3
2
Moyen
8.32
Pas encore de podium
1195° breton 109° du 56
|
|
Défis & Challenges | Défi du Lain (26+13Km) — Gestel (56) | 39km | Défi Scratch : 16/94 (17.02%) - Cat : 6/V1M - Perf : 02:59:05 (00:04:36) | Défi |
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
23.73
1
Moyen
5.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
25.83
2
Moyen
16.91
2
Moyen
14.14
1627° breton 158° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
13.22
1
Moyen
15.18
1
Moyen
22.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
12.26
1
Moyen
14.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
13.15
1
Moyen
16.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1999 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
31.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1997 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
10.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1996 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
10.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1990 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
60.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne