Indice Moy
85.99%
78.59% (F)
Moy.
86.86
F: 81.67
Moy.
76.29
F: 60.16
Moy.
93.07
F: 86.12
Moy.
98.45
F: 97.58
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
+ de Records
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
46.2 46.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
80.8 59.31
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.56%
68.42%
2
Moyen
84.56 68.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.21%
83.49%
3
Moyen
85.21 83.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.06%
88.94%
2
Moyen
96.01 87.8
1
Moyen
96.17 91.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
85.61 82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.45%
70.45%
1
Moyen
70.45 70.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.35%
81.88%
3
Moyen
87.35 81.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.59%
67.93%
2
Moyen
67.57 58.44
1
Moyen
94.64 86.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
97.72 91.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
85.43 77.47
1
Moyen
98.45 97.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.95%
89.16%
6
Moyen
93.95 89.16
Pas encore de podium
539° bretonne
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne