Indice Moy
54.8%
40.15% (F)
Moy.
55.47
F: 31.57
Moy.
52.94
F: 32.56
Moy.
49.96
F: 41.74
Moy.
75.19
F: 58.78
Moy.
28.46
Moy.
89.89
F: 81.82
Moy.
87.54
F: 82.52
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 37.86 | 1025e/4093 | 25.04% |
| 2017 | 6 | 40.34 | 1228e/4186 | 29.34% |
| 2018 | 7 | 48.62 | 1951e/4560 | 42.79% |
| 2024 | 6 | 59.26 | 4308e/6364 | 67.69% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 37.99 | 136e/603 | 22.55% |
| 2017 | 6 | 40.34 | 148e/538 | 27.51% |
| 2018 | 6 | 51.08 | 269e/584 | 46.06% |
| 2024 | 6 | 59.26 | 669e/984 | 67.99% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.38%
89.56%
1
Moyen
95.35 88.54
1
Moyen
95.42 90.57
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.99%
62.36%
2
Moyen
66.5 51.51
1
Moyen
91.97 84.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.06%
74.71%
2
Moyen
83 64.05
2
Moyen
86.48 77.9
1
Moyen
89.89 81.82
1
Moyen
87.54 82.52
Pas encore de podium
4308° breton 669° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.44%
35.82%
1
Moyen
65.44 35.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.42%
63.83%
1
Moyen
80.84 63.83
1
Moyen
50
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.45%
41.01%
1
Moyen
70.83 47
1
Moyen
66.76 34.48
1
Moyen
72.97 41.56
1
Moyen
39.23
|
|
Ses Courses | MARATHON DE SAN SEBASTIÁN — San Sebastián (0) |  | 42.195km | Scratch : 1700/2400 (70.83%) F : 235/500 (47%) Cat : 0/SEF Perf : ⏱️ 04:10:03 RP ⚡ 05:55/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 16km | Scratch : 227/340 (66.76%) F : 30/87 (34.48%) Cat : 17/SEF Perf : ⏱️ 01:39:15 ⚡ 06:12/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.82%
36.98%
3
Moyen
48.33 31.44
2
Moyen
54.47 36.1
2
Moyen
67.97 43.41
1
Moyen
16.7
1951° bretonne 269° du 56
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 486/858 (56.64%) F : 130/364 (35.71%) Cat : 64/SEF Perf : ⏱️ 00:58:19 ⚡ 05:50/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.22%
20.63%
4
Moyen
42.49 18.59
3
Moyen
52.72 23.35
1
Moyen
17.65
1228° bretonne 148° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.6km | Scratch : 45/174 (25.86%) F : 9/94 (9.57%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:57:15 ⚡ 05:58/km |
| GALOPADES DE LA FORÊT — Saint-Hilaire-de-Riez (85) |  | 14.2km | Scratch : 115/248 (46.37%) F : 14/74 (18.92%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 01:13:11 ⚡ 05:09/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 8.5km | Scratch : 59/170 (34.71%) F : 14/73 (19.18%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 00:44:58 ⚡ 05:17/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
57.8 28.36
1
Moyen
42.8 15.27
1
Moyen
5.67 5.67
1
Moyen
18.72
Pas encore de podium
1025° bretonne 136° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 223/3935 (5.67%) F : 223/3935 (5.67%) Cat : 82/SEF Perf : ⏱️ 00:30:45 ⚡ 05:07/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
26.49%
15.66%
3
Moyen
33.29 18.84
1
Moyen
6.11 6.12
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 241/3947 (6.11%) F : 241/3939 (6.12%) Cat : 103/SEF Perf : ⏱️ 00:30:26 ⚡ 05:04/km |
| LA SINAGOTE — Séné (56) |  | 7km | Scratch : 6/82 (7.32%) F : 6/82 (7.32%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:41:07 ⚡ 05:52/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
23.91%
11.74%
1
Moyen
38.34 14
1
Moyen
9.49 9.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 319/3363 (9.49%) F : 319/3361 (9.49%) Cat : 133/SEF Perf : ⏱️ 00:32:14 ⚡ 05:22/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 426/1111 (38.34%) F : 69/493 (14%) Cat : 34/SEF Perf : ⏱️ 00:54:00 RP ⚡ 05:24/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
18.69%
18.69%
1
Moyen
18.69 18.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 593/3172 (18.69%) F : 593/3172 (18.69%) Cat : 244/SEF Perf : ⏱️ 00:34:09 ⚡ 05:41/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.84%
83.73%
1
Moyen
83.84 83.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1780/2123 (83.84%) F : 1765/2108 (83.73%) Cat : 793/SEF Perf : ⏱️ 00:51:31 ⚡ 08:35/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne