Indice Moy
75.25%
52.53% (F)
31
Moy.
76.24
F: 54.2
11
Moy.
73.66
F: 48.26
3
Moy.
70.8
F: 50.96
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 66.56 | 3176e/4186 | 75.87% |
| 2019 | 9 | 57.93 | 3031e/4974 | 60.94% |
| 2022 | 6 | 60.82 | 2272e/3310 | 68.64% |
| 2025 | 6 | 57.67 | 5441e/8256 | 65.9% |
| Actuel. | 6 | 60.32 | 6822e/9628 | 70.86% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 66.56 | 467e/639 | 73.08% |
| 2019 | 8 | 57.93 | 398e/728 | 54.67% |
| 2025 | 6 | 57.67 | 628e/1001 | 62.74% |
| Actuel. | 5 | 63.49 | 819e/1107 | 73.98% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
77.33 51.47
1
Moyen
65.17 46.46
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.37%
44.83%
3
Moyen
69.41 43.65
2
Moyen
56.05 40.21
1
Moyen
71.91 57.59
5441° bretonne 628° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.46%
63.01%
2
Moyen
84.46 63.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.54%
50.66%
3
Moyen
65.86 45.83
2
Moyen
81.08 57.9
1
Moyen
69.5 50.68
Pas encore de podium
2272° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.62%
53.06%
2
Moyen
84.24 57.18
1
Moyen
76.39 44.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 17/10/2021 | Trail Le Foeil — Le Foeil (22) | Nature | 14km | Scratch : 169/193 (87.56%) F : 34/52 (65.38%) Cat : 7/M2F Perf : ⏱️ 01:41:27 ⚡ 07:15/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.22%
48.54%
6
Moyen
71.86 47.12
3
Moyen
75.92 51.37
Pas encore de podium
3031° bretonne 398° du 22
|
|
Ses Courses | 21/12/2019 | Foulées de Noël — La Motte (22) | Route | 8km | Scratch : 301/434 (69.35%) F : 45/126 (35.71%) Cat : 10/M2F Perf : ⏱️ 00:45:09 ⚡ 05:39/km |
| 20/10/2019 | Trail Le Foeil — Le Foeil (22) | Nature | 9km | Scratch : 108/207 (52.17%) F : 25/87 (28.74%) Cat : 7/V1F Perf : ⏱️ 00:56:55 ⚡ 06:19/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.69%
63.15%
4
Moyen
82.69 63.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 21/10/2018 | Trail Le Foeil — Le Foeil (22) | Nature | 9km | Scratch : 220/276 (79.71%) F : 56/93 (60.22%) Cat : 24/V1F Perf : ⏱️ 01:00:59 ⚡ 06:47/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.54%
50.98%
4
Moyen
76.44 55.65
1
Moyen
70.5 38.69
1
Moyen
71 44.6
Pas encore de podium
3176° bretonne 467° du 22
|
|
Ses Courses | 15/10/2017 | Trail Le Foeil — Le Foeil (22) | Nature | 9km | Scratch : 136/196 (69.39%) F : 36/69 (52.17%) Cat : 9/V1F Perf : ⏱️ 00:58:32 ⚡ 06:30/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.11%
53.47%
3
Moyen
78.11 53.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 16/10/2016 | Trail Le Foeil — Le Foeil (22) | Nature | 9km | Scratch : 135/177 (76.27%) F : 23/40 (57.5%) Cat : 8/V1F Perf : ⏱️ 01:01:30 ⚡ 06:50/km |
| 10/07/2016 | Trail des Cerfs — Loudéac (22) | Nature | 10km | Scratch : 186/238 (78.15%) F : 25/54 (46.3%) Cat : 8/V1F Perf : ⏱️ 01:03:19 RP ⚡ 06:20/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.06%
67.41%
2
Moyen
86.06 67.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 18/10/2015 | Trail Le Foeil — Le Foeil (22) | Nature | 12km | Scratch : 146/157 (92.99%) F : 31/38 (81.58%) Cat : 10/V1F Perf : ⏱️ 01:19:08 ⚡ 06:36/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.71%
65.81%
1
Moyen
87.71 65.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne