Indice Moy
69.67%
52.75% (F)
Moy.
58.78
F: 43.8
Moy.
74.98
F: 57.93
Moy.
80.96
F: 70.29
Moy.
81.46
Moy.
64.36
F: 51.1
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 61.38 | 2131e/3287 | 64.83% |
| 2015 | 5 | 62.50 | 2504e/3726 | 67.2% |
| 2025 | 5 | 47.16 | 3722e/8256 | 45.08% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 61.38 | 368e/530 | 69.43% |
| 2015 | 5 | 62.50 | 374e/533 | 70.17% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.05%
48.81%
2
Moyen
67.05 48.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
61.5 45.16
1
Moyen
51.73 37.44
1
Moyen
49.09 29.05
Pas encore de podium
3722° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.35%
46.63%
3
Moyen
65.36 44.79
1
Moyen
69.34 52.17
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.02%
55.77%
2
Moyen
72.02 55.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.79%
58.82%
1
Moyen
79.79 58.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
83.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.02%
58.29%
1
Moyen
64.71 56.92
1
Moyen
83.07 59.67
1
Moyen
77.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRO KERELLON — Plouénan (29) |  | 7km | Scratch : 99/153 (64.71%) F : 37/65 (56.92%) Cat : 5/V1F Perf : ⏱️ 00:46:33 ⚡ 06:39/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.49%
82.35%
1
Moyen
94.81 82.35
1
Moyen
84.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA SINAGOTE — Séné (56) |  | 14.5km | Scratch : 146/154 (94.81%) F : 28/34 (82.35%) Cat : 6/V1F Perf : ⏱️ 01:29:51 ⚡ 06:12/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.66%
61.71%
1
Moyen
76.98 64.77
1
Moyen
79.8 67.31
1
Moyen
53.06 53.06
1
Moyen
80.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2037/3839 (53.06%) F : 2037/3839 (53.06%) Cat : 655/V1F Perf : ⏱️ 00:40:45 ⚡ 06:48/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
87.9 74.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.35%
50.68%
2
Moyen
55.45 35.93
2
Moyen
79.14 63.64
1
Moyen
87.56 67.24
Pas encore de podium
2504° bretonne 12962° breton 374° du 56 1730° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.36%
50.87%
2
Moyen
73.15 54.01
2
Moyen
61.69 34.65
1
Moyen
88.16 81.25
Pas encore de podium
2131° bretonne 368° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.93%
67.34%
3
Moyen
82.73 69.27
1
Moyen
87.5 61.54
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.36%
39.87%
2
Moyen
37.8 27.23
1
Moyen
81.49 65.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 242/2199 (11.01%) F : 242/2199 (11.01%) Cat : 97/V1F Perf : ⏱️ 00:32:45 ⚡ 05:28/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 801/983 (81.49%) F : 258/396 (65.15%) Cat : 75/V1F Perf : ⏱️ 01:03:07 RP ⚡ 06:19/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.28%
39.28%
2
Moyen
39.28 39.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6.2km | Scratch : 847/2598 (32.6%) F : 847/2598 (32.6%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 00:38:51 ⚡ 06:16/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.46%
49.53%
1
Moyen
49.46 49.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1050/2123 (49.46%) F : 1044/2108 (49.53%) Cat : 482/SEF Perf : ⏱️ 00:39:48 ⚡ 06:38/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne