Indice Moy
75.09%
64.67% (F)
19
Moy.
84.95
F: 69.53
7
Moy.
43.78
F: 51.08
4
Moy.
75.32
F: 55.94
1
Moy.
93.09
F: 84.62
1
Moy.
87.96
F: 68.97
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 7 | 67.42 | 3198e/4093 | 78.13% |
| 2017 | 5 | 67.73 | 3268e/4186 | 78.07% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 68.77 | 682e/817 | 83.48% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.28%
88.85%
1
Moyen
92.98 85.53
1
Moyen
95.57 92.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.09%
84.62%
1
Moyen
93.09 84.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DE LA VIE — Janzé (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 310/333 (93.09%) F : 88/104 (84.62%) Cat : 4/M4F Perf : ⏱️ 01:11:15 ⚡ 07:07/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.06%
72.49%
2
Moyen
87.06 72.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.22%
76.86%
3
Moyen
87.22 76.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL DU BOËL — Pont-Réan (35) | Nature | 14km | Scratch : 384/405 (94.81%) F : 120/135 (88.89%) Cat : 20/M3F Perf : ⏱️ 01:40:48 ⚡ 07:12/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
85.94 71.82
1
Moyen
56.46 56.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.91%
60.87%
2
Moyen
56.25 48.05
2
Moyen
82.44 68.56
1
Moyen
77.18 58.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
86.58 71.52
1
Moyen
47.64 20.04
Pas encore de podium
3268° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.66%
56.19%
5
Moyen
79.93 57.29
1
Moyen
83.47 59.88
1
Moyen
34.23 34.23
1
Moyen
87.96 68.97
Pas encore de podium
3198° bretonne 682° du 35
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Rennes (35) | Duo | 9.9km | Scratch : 51/149 (34.23%) F : 51/149 (34.23%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:53:54 ⚡ 05:27/km |
| TRAIL DU BOËL — Guichen (35) | Nature | 14km | Scratch : 457/600 (76.17%) F : 63/142 (44.37%) Cat : 25/V1F Perf : ⏱️ 01:32:32 ⚡ 06:37/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.76%
38.76%
1
Moyen
38.76 38.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.69%
57.39%
1
Moyen
28.69 57.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
35.8 71.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne