09
Oct
2016
Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France
Rennes (35)
21.1KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:48:17

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/2928Non Autorisé01:09:1100:03:171/V1M
2/2928GUILLE Julien (1.24)RENNES TRIATHLON01:10:4400:03:211/SEM
3/2928Non Autorisé01:10:5000:03:211/ESM
4/2928Non Autorisé01:10:5200:03:222/V1M
5/2928Non Autorisé01:11:1400:03:233/V1M
6/2928SAINTILLAN Franck (3.91)UA LANGUEUX01:12:1000:03:252/SEM
7/2928LAMBART Paul (4.38)TOC CESSON01:13:0800:03:283/SEM
8/2928Non Autorisé01:13:4800:03:304/SEM
9/2928JUGE Anthony (4.29)RENNES TRIATHLON01:13:5800:03:305/SEM
10/2928DEBAINS Mickael (6.44)HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 01:14:2200:03:316/SEM
11/2928Non Autorisé01:14:35 RP00:03:324/V1M
12/2928Non Autorisé01:14:4400:03:337/SEM
13/2928LE THEON Mickael (3.28)SAINT GREGOIRE TRIATHLON01:14:4900:03:338/SEM
14/2928Non Autorisé01:15:3600:03:355/V1M
15/2928Non Autorisé01:15:4900:03:369/SEM
16/2928Non Autorisé01:15:53 RP00:03:362/ESM
17/2928Non Autorisé01:15:5800:03:366/V1M
18/2928Non Autorisé01:15:59 RP00:03:367/V1M
19/2928LE FLOHIC Yoann (4.37)LES FOULEES MAURONNAISES01:16:00 RP00:03:3610/SEM
20/2928Non Autorisé01:16:0700:03:3611/SEM
21/2928PIQUOIS Franck (3.18)VILLE RENNES METROPOLE01:16:4200:03:388/V1M
22/2928Non Autorisé01:16:5600:03:399/V1M
23/2928BALLARD Gaetan (8.71)US SAINT GILLES01:17:0700:03:3910/V1M
24/2928ROUGERIE Gwenael (4.54)Rennes Running01:17:2300:03:4011/V1M
25/2928THEODIN Yann (15.64)PANCE01:17:3200:03:4012/V1M
26/2928NEVEU Damien (8.89)S/L AURORE VITRE01:17:3200:03:4013/V1M
27/2928LE BRIS Cyril (3.3)VITRE01:17:4300:03:4112/SEM
28/2928Non Autorisé01:17:4700:03:4114/V1M
29/2928Non Autorisé01:18:1000:03:4213/SEM
30/2928TRUTIN Jean-christophe (8.42)LANGUEUX01:18:1100:03:4214/SEM
31/2928Non Autorisé01:18:17 RP00:03:4315/SEM
32/2928LE YONDRE Tristan (3.1)Rennes01:18:19 RP00:03:4316/SEM
33/2928Non Autorisé01:18:2400:03:4317/SEM
34/2928COLAS Christophe (10.86)SAINT MALO SPORTS LOISIRS01:18:26 RP00:03:4318/SEM
35/2928MURIEL Philippe (4.12)joggeurs de ducey01:18:4900:03:4419/SEM
36/2928Non Autorisé01:18:4000:03:4415/V1M
37/2928Non Autorisé01:18:46 RP00:03:4420/SEM
38/2928Non Autorisé01:19:0600:03:4521/SEM
39/2928GODIN Nicolas (8.15)ACIGNE JOGGING01:19:1000:03:4516/V1M
40/2928BUFFET Nicolas (11.14)gourin triathlon01:18:4300:03:4422/SEM
41/2928Non Autorisé01:19:01 RP00:03:4523/SEM
42/2928Non Autorisé01:19:2700:03:461/V2M
43/2928Non Autorisé01:19:2800:03:461/SEF
44/2928Non Autorisé01:19:3700:03:4617/V1M
45/2928CORMIER Bruno (10.27)BRUZ ATHLETISME01:19:3800:03:4624/SEM
46/2928Non Autorisé01:19:44 RP00:03:4725/SEM
47/2928Non Autorisé01:19:4900:03:4726/SEM
48/2928CHEDOTAL Etienne (3.5)BRUZ01:19:5200:03:4727/SEM
49/2928GELU Emmanuel (5.94)ST AUBIN DU CORMIER01:19:3900:03:4628/SEM
50/2928LE GAL Sebastien (36.92)Athle Pays De L_orient01:20:0100:03:4829/SEM

1 2 3 4... 59


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑