Indice Moy
72.92%
49.67% (F)
Moy.
73.51
F: 50.03
Moy.
67.39
F: 44.66
Moy.
74.91
F: 47.79
Moy.
89.23
F: 81.61
Moy.
81.51
F: 52.48
Moy.
41.8
Moy.
91.67
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 5 | 60.77 | 1800e/2948 | 61.06% |
| 2016 | 6 | 61.23 | 2703e/4093 | 66.04% |
| 2017 | 7 | 58.21 | 2488e/4186 | 59.44% |
| 2018 | 9 | 47.29 | 1833e/4560 | 40.2% |
| 2019 | 8 | 55.12 | 2741e/4974 | 55.11% |
| 2023 | 5 | 56.29 | 2445e/4127 | 59.24% |
| 2024 | 10 | 55.20 | 3788e/6364 | 59.52% |
| Actuel. | 5 | 59.91 | 7183e/10282 | 69.86% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 5 | 60.77 | 396e/598 | 66.22% |
| 2016 | 5 | 63.69 | 616e/817 | 75.4% |
| 2017 | 7 | 58.21 | 567e/885 | 64.07% |
| 2018 | 6 | 53.24 | 561e/991 | 56.61% |
| 2019 | 6 | 59.50 | 697e/1023 | 68.13% |
| 2024 | 7 | 57.89 | 775e/1233 | 62.85% |
| Actuel. | 5 | 59.91 | 1518e/2174 | 69.83% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.28%
44.12%
2
Moyen
70.16 46.1
1
Moyen
33.17 10.53
1
Moyen
82.04 62.29
1
Moyen
85.88 55.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.93%
41.18%
1
Moyen
70.93 41.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
70.17 52.46
3
Moyen
79.85 56.89
1
Moyen
87.02 59.57
Pas encore de podium
3788° breton 775° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.13%
46.83%
3
Moyen
64.93 42.9
1
Moyen
95.29 87.27
1
Moyen
35.59 18.18
2445° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.12%
55.71%
2
Moyen
78.42 48.59
1
Moyen
80.5 69.96
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 20km | Scratch : 568/615 (92.36%) F : 63/83 (75.9%) Cat : 22/M1F Perf : ⏱️ 02:36:23 RP ⚡ 07:49/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.11%
68.37%
1
Moyen
97.93 94.07
1
Moyen
70.6 42.67
1
Moyen
41.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.24%
79.46%
1
Moyen
93.24 79.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 19km | Scratch : 634/680 (93.24%) F : 89/112 (79.46%) Cat : 14/M1F Perf : ⏱️ 02:34:02 ⚡ 08:06/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.95%
65.38%
4
Moyen
63.16 49.63
2
Moyen
93.57 86.76
1
Moyen
74.48 63.48
1
Moyen
93.29 87.5
Pas encore de podium
2741° bretonne 697° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.11%
45.77%
5
Moyen
79.41 59.18
3
Moyen
66.24 32.95
1
Moyen
17.22 17.15
1833° bretonne 561° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.13%
43.21%
3
Moyen
68.41 39.23
3
Moyen
78.23 49.6
1
Moyen
91.67
1
Moyen
77.44 36
2488° bretonne 567° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.79%
39.02%
3
Moyen
71.49 33.34
3
Moyen
72.09 44.7
2703° bretonne 616° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.76%
47.73%
2
Moyen
76.7 47.73
1
Moyen
91.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL MUCO — Vitré (35) |  | 11km | Scratch : 156/206 (75.73%) F : 19/44 (43.18%) Cat : 12/SEF Perf : ⏱️ 01:09:55 ⚡ 06:21/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.14%
55.65%
2
Moyen
92.08 79.99
2
Moyen
66.2 31.31
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.76%
28.57%
3
Moyen
64.93 28.32
2
Moyen
67 29.31
1800° bretonne 396° du 35
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU ROC — Louvigné-du-Désert (35) |  | 10km | Scratch : 656/832 (78.73%) F : 96/208 (%) Cat : 38/SEF Perf : ⏱️ 00:53:51 RP ⚡ 05:23/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne