Chronométrée par BREIZHCHRONO
Le Ménestrail - Moncontour (22)
04/12/2021 - Nature - 24KM

Mixte
676
Hommes
558
Femmes
118
ESF
4
SEF
30
M0F
26
M1F
30
M2F
13
M3F
11
M4F
3
M5F
1
JUM
1
ESM
18
SEM
133
M0M
113
M1M
112
M2M
86
M3M
57
M4M
25
M5M
8
M6M
3
M7M
2
Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:31:58

1 2 3 4... 14

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/676
fb
FINE AlexandreTEAM SCOTT RUNNING01:48:2000:04:311/SEM
2/676
fb
LE BELLEC GaelTLA01:55:4500:04:492/SEM
2/676
fb
BRIAND Victor01:55:4500:04:493/SEM
4/676
fb
ROUXEL VincentTEAM BERCI01:57:1200:04:534/SEM
5/676
fb
DANES Leo01:59:4700:04:595/SEM
6/676
fb
LE GOUGUEC ThéoATHLÉ PAYS DE L?ORIENT02:00:3200:05:016/SEM
7/676
fb
FOUQUET Mathias02:01:2900:05:047/SEM
8/676
fb
LEMENUEL Arnaud02:06:1400:05:161/M0M
9/676
fb
DEBIEU Léo02:07:0200:05:188/SEM
10/676
fb
GAUCHET Vincent02:07:1500:05:182/M0M
11/676
fb
ARNAUD ThéoTEAM SCOTT RUNNING U2302:07:5800:05:201/ESM
12/676
fb
HINGRAND CorentinVILLENEUVE D'ASCQ FRETIN ATHLÉTISME02:08:4100:05:229/SEM
13/676
fb
TERTRE HugoLE GALL IMMO02:09:0200:05:232/ESM
14/676
fb
DEFFEIN Guillaume02:09:1800:05:233/M0M
15/676
fb
FERASSE Thibault02:10:0700:05:2510/SEM
16/676
fb
SERBAN--PENHOAT LouiseTEAM SCOTT RUNNING02:11:0000:05:281/SEF
17/676
fb
THENAISIE MathiasTEAM BERCI COTES D'ARMOR02:11:1600:05:2811/SEM
18/676
fb
SUPPI JeromeSCOTT / ENDURANCESHOP LANESTER02:11:4500:05:294/M0M
19/676
fb
SAGORY ErwanATHLÉTISME SUD 2202:12:2000:05:3112/SEM
20/676
fb
LANNUZEL ElouanATHLETIC PONT-REAN GUICHEN02:12:3400:05:313/ESM
21/676
fb
EON FredericS/L AL SAINT MARC LE BLANC02:13:3100:05:345/M0M
22/676
fb
LE PALLEC Hugo02:15:1000:05:3813/SEM
23/676
fb
GARCON Stéphane02:15:1700:05:381/M1M
24/676
fb
DUVAL FabienPLUGUFFAN FOOTING02:15:4500:05:396/M0M
25/676
fb
PETAT TristanTEAM BERCI / COCCOLITHES02:15:5500:05:4014/SEM
26/676
fb
L'HERMITTE Benjamin02:17:1900:05:4315/SEM
27/676
fb
ARRIAGA Julien02:17:2000:05:437/M0M
27/676
fb
BIANEIS FlorianTRIATHLON CÔTE EMERAUDE02:17:2000:05:4316/SEM
29/676
fb
STOURM JordanTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME02:18:1300:05:4617/SEM
30/676
fb
BOUILLET Dévrig02:18:1700:05:4618/SEM
31/676
fb
PERRIN ChristopheLES GROS MOLLETS02:18:2200:05:468/M0M
32/676
fb
LE BONHOMME GillesTEAM BERCI02:18:3300:05:462/M1M
33/676
fb
GUINARD RomainT L A02:18:3700:05:479/M0M
34/676
fb
FONTAINE Nicolas02:20:2300:05:5110/M0M
34/676
fb
EVEN RenanSAINT JULIEN TEAM RUNNING02:20:2300:05:513/M1M
36/676
fb
BENOIST Almenzo02:20:2400:05:514/ESM
37/676
fb
LE MESTRALLAN GuillaumeCIMA PAYS D AURAY02:21:3000:05:5411/M0M
38/676
fb
DORE William02:22:0200:05:5519/SEM
39/676
fb
BENOIST Aurelien02:22:0700:05:5520/SEM
40/676
fb
CORBEL Ronan02:22:2900:05:565/ESM
41/676
fb
BACCOUCHE KarimCLUB TCVAL02:22:3900:05:571/M2M
42/676
fb
LEBRETON Stéphane02:22:4800:05:5721/SEM
43/676
fb
PECHARD JulienTRIATHLON COTE D'EMERAUDE02:23:0300:05:5822/SEM
44/676
fb
AVRIL TeddyTRIATHLON COTE D'EMERAUDE02:23:0500:05:5823/SEM
45/676
fb
CRASSOUS OscarTEAM SCOTT RUNNING U1802:23:1200:05:581/JUM
46/676
fb
LETERME RomainRUNNING BIJOS CLUB02:24:0300:06:0024/SEM
47/676
fb
TULANE SylvainRENNES TRIATHLON02:24:0800:06:002/M2M
48/676
fb
SCREVE MathieuST RIEUL02:24:1000:06:0025/SEM
48/676
fb
DE LA PALLIERE Maxime02:24:1000:06:0026/SEM
50/676
fb
TOULLELAN Gilles02:24:1300:06:0112/M0M

1 2 3 4... 14

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑