Indice Moy
80.96%
58.96% (F)
Moy.
76.32
F: 52.49
Moy.
85.3
F: 67.79
Moy.
84.71
F: 60.86
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.49%
58.93%
1
Moyen
75.49 58.93
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.21%
66.89%
1
Moyen
82.21 66.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SEMI-MARATHON DE DEAUVILLE — Deauville (14) |  | 21.1km | Scratch : 1761/2142 (82.21%) F : 493/737 (66.89%) Cat : 5/M6F Perf : ⏱️ 02:09:38 ⚡ 06:09/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.98%
56.56%
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
96.97 100
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.77%
64.23%
2
Moyen
79.77 64.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 5446/6090 (89.43%) F : 852/1063 (80.15%) Cat : 21/V3F Perf : ⏱️ 04:44:07 ⚡ 06:44/km |
| SEMI D'AVRANCHES — Avranches (50) |  | 21.1km | Scratch : 732/1044 (70.11%) F : 186/385 (48.31%) Cat : 6/V3F Perf : ⏱️ 02:08:34 ⚡ 06:06/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.71%
80.77%
1
Moyen
95.71 80.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.29%
59.24%
1
Moyen
74.29 59.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.01%
76.92%
1
Moyen
91.01 76.92
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.27%
42.37%
1
Moyen
80.27 42.37
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.27%
83.33%
1
Moyen
96.27 83.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.61%
24.24%
2
Moyen
55.61 24.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 4739/7229 (65.56%) F : 297/891 (33.33%) Cat : 58/V2F Perf : ⏱️ 03:58:33 RP ⚡ 05:39/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
45.24
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.57%
61.78%
1
Moyen
86.83 58.82
1
Moyen
82.31 64.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.07%
54.49%
2
Moyen
87.65 59.28
1
Moyen
76.9 44.9
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
76.9 44.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne