Indice Moy
50.16%
31.23% (F)
Moy.
54.74
F: 30.77
Moy.
43.44
F: 32.48
Moy.
53.28
F: 26.04
Moy.
56.66
F: 34.89
Moy.
44.8
Moy.
52.39
F: 34.13
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 34.71 | 1023e/4560 | 22.43% |
| 2019 | 7 | 40.78 | 1507e/4974 | 30.3% |
| 2022 | 6 | 41.92 | 1151e/3310 | 34.77% |
| 2024 | 5 | 37.81 | 1798e/6364 | 28.25% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 34.71 | 111e/584 | 19.01% |
| 2019 | 6 | 41.65 | 198e/676 | 29.29% |
| 2022 | 5 | 46.61 | 185e/478 | 38.7% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
57.1 39.2
1
Moyen
98.88 98.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.02%
34.16%
2
Moyen
45.02 34.16
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1391/2879 (48.32%) F : 1391/2879 (48.32%) Cat : 126/M3F Perf : ⏱️ 00:38:50 ⚡ 06:28/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.89%
28.23%
2
Moyen
41.73 21.18
1
Moyen
45.83 28.95
1
Moyen
33.14 12.79
1
Moyen
57.04 57.04
1798° breton
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1589/2786 (57.04%) F : 1589/2786 (57.04%) Cat : 160/M3F Perf : ⏱️ 00:38:04 ⚡ 06:21/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.98%
30.94%
2
Moyen
53.75 29.74
1
Moyen
33.43 33.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 896/2680 (33.43%) F : 893/2680 (33.32%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:37:46 ⚡ 06:18/km |
| SEMI-MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 21.1km | Scratch : 1171/2326 (50.34%) F : 150/729 (20.58%) Cat : 18/M2F Perf : ⏱️ 01:51:41 RP ⚡ 05:18/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.18%
37.25%
3
Moyen
44.21 20.22
1
Moyen
75.59 41.18
1
Moyen
52.39 34.13
1
Moyen
88.46 87.5
1151° bretonne 185° du 56
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 175/479 (36.53%) F : 40/208 (19.23%) Cat : 6/M2F Perf : ⏱️ 00:53:30 ⚡ 05:21/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.73%
35.72%
1
Moyen
59.57 39.08
1
Moyen
64.23 32.36
1
Moyen
52.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.16%
35.25%
1
Moyen
65.16 35.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.86%
36.15%
3
Moyen
45.68 28.9
2
Moyen
73.22 45.31
1
Moyen
45.64 30.35
1
Moyen
72.59 45.36
1
Moyen
37.21
1507° bretonne 198° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 119/3153 (3.77%) F : 119/3153 (3.77%) Cat : 39/V1F Perf : ⏱️ 00:33:16 ⚡ 05:33/km |
| LA PÉAULAISE — Péaule (56) |  | 20km | Scratch : 52/61 (85.25%) F : 10/18 (55.56%) Cat : 5/V1F Perf : ⏱️ 02:08:00 RP ⚡ 06:24/km |
| LA SINAGOTE — Séné (56) |  | 14.5km | Scratch : 212/288 (73.61%) F : 39/90 (43.33%) Cat : 15/V1F Perf : ⏱️ 01:26:03 ⚡ 05:56/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
32.77 11.25
2
Moyen
46.06 15.64
1
Moyen
60.4 36.66
Pas encore de podium
1023° bretonne 111° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 71/3405 (2.09%) F : 71/3405 (2.09%) Cat : 25/V1F Perf : ⏱️ 00:30:13 ⚡ 05:02/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.32%
23.31%
2
Moyen
57.03 30.79
1
Moyen
47.98 21.54
1
Moyen
35.23 10.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
25.46%
13.68%
2
Moyen
25.46 13.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 284/3935 (7.22%) F : 284/3935 (7.22%) Cat : 112/V1F Perf : ⏱️ 00:32:20 ⚡ 05:23/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
53.87 30.23
1
Moyen
8.13 8.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 321/3947 (8.13%) F : 321/3939 (8.15%) Cat : 119/V1F Perf : ⏱️ 00:31:50 ⚡ 05:18/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 606/1125 (53.87%) F : 156/516 (30.23%) Cat : 47/V1F Perf : ⏱️ 00:55:51 RP ⚡ 05:35/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.56%
40.77%
1
Moyen
62.56 40.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 695/1111 (62.56%) F : 201/493 (40.77%) Cat : 51/V1F Perf : ⏱️ 00:59:16 RP ⚡ 05:56/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.05%
41.05%
1
Moyen
41.05 41.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1302/3172 (41.05%) F : 1302/3172 (41.05%) Cat : 537/SEF Perf : ⏱️ 00:38:11 ⚡ 06:22/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne