Indice Moy
53.45%
27.89% (F)
28
Moy.
54.87
F: 27.99
4
Moy.
49.31
F: 28.54
2
Moy.
51.32
F: 35.56
1
Moy.
57.88
F: 28.45
1
Moy.
30.36
F: 6.49
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 46.88 | 1724e/4127 | 41.77% |
| 2024 | 11 | 20.39 | 588e/6364 | 9.24% |
| Actuel. | 6 | 28.40 | 1597e/9628 | 16.59% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 46.88 | 325e/735 | 44.22% |
| 2024 | 8 | 30.50 | 245e/1233 | 19.87% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.81%
25.05%
3
Moyen
37.62 15.46
1
Moyen
29.46 16.03
1
Moyen
57.88 28.45
1
Moyen
74.66 59.43
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.83%
34.94%
1
Moyen
42.48 14.78
1
Moyen
73.18 55.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.41%
14.26%
8
Moyen
41.96 15.99
2
Moyen
28.27 11.2
1
Moyen
30.36 6.49
588° breton 245° du 35
|
|
Ses Courses | 16/03/2024 | La Rennaise — Rennes (35) | Nature Nocturne | 10km | Scratch : 218/718 (30.36%) F : 20/308 (6.49%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 00:50:43 ⚡ 05:04/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
56.1 28.45
1724° bretonne 325° du 35
|
|
Ses Courses | 04/03/2023 | Intrail Muros — Saint-Malo (35) | Route | 12km | Scratch : 383/1297 (29.53%) F : 50/482 (10.37%) Cat : 5/M3F Perf : ⏱️ 01:10:21 ⚡ 05:52/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
58.04 30.02
1
Moyen
66.05 32.35
|
|
Ses Courses | 09/10/2022 | Tout Rennes Court — Rennes (35) | Route | 9.8km | Scratch : 2227/4609 (48.32%) F : 369/1715 (21.52%) Cat : 14/M3F Perf : ⏱️ 00:51:52 ⚡ 05:18/km |
| 02/10/2022 | Foulées Bruzoises — Brûz (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 107/162 (66.05%) F : 11/34 (32.35%) Cat : 3/M3F Perf : ⏱️ 00:55:10 ⚡ 05:31/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
64.3 33.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.32%
44.53%
1
Moyen
74.32 44.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.96%
29.58%
1
Moyen
63.96 29.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.31%
50.56%
1
Moyen
80.31 50.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.87%
52.43%
1
Moyen
79.87 52.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.45%
56.62%
1
Moyen
83.45 56.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.32%
66.67%
1
Moyen
88.32 66.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne