10
May
2018
Foulées de Domloup
Domloup (35)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:50:05

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
3/514HUBERT Mathieu (41)00:34:233:263/SEM
4/514BRIAND Pierre-yves (2)00:34:353:284/SEM
7/514MARCHAND Romain (1856)00:35:233:325/SEM
8/514GELU Emmanuel (583)00:35:403:346/SEM
10/514LOUVEAU Vincent (853)00:36:003:368/SEM
12/514DELAUNAY Jean-francois (158)00:36:143:373/V1M
14/514DROUIN Cyrille (2564)00:36:263:394/V1M
15/514GARDIZE Mickael00:36:30 RP3:3910/SEM
18/514QUERO Vincent00:36:443:4013/SEM
19/514BAZIN Jacky (872)00:36:503:4114/SEM
20/514RIBAULT Jean-philippe (801)00:36:573:4215/SEM
24/514ROCHEREAU Pascal00:37:253:453/V2M
28/514RAGEAU Bruno (4201)00:38:003:486/V1M
31/514FERCOQ Romain (14)00:38:433:5219/SEM
33/514BAUDELLE Hadrien00:38:503:5320/SEM
35/514CADO Nicolas (3252)00:39:023:549/V1M
37/514BOURGAULT Antoine (7832)00:39:083:5521/SEM
39/514TOULET Johan (2979)00:39:223:5623/SEM
40/514GAILLARD Yoann00:39:243:5624/SEM
41/514LOUVEL Hugo00:39:253:5625/SEM
44/514GERARD Michel00:39:323:574/V2M
46/514MACE Guillaume (1366)00:39:383:5826/SEM
47/514CHEVALIER Benoit (1982)00:39:383:5814/V1M
48/514BRUNEAU Michel (1289)00:39:403:585/V2M
49/514DUPONT Pierre-francois (904)00:39:413:5827/SEM
50/514MAILLET David (1986)00:39:433:5828/SEM
51/514GOASMAT Hugo (2684)00:39:433:581/CAM
53/514SEILLIER Gilles00:39:473:596/V2M
54/514GORON Alban00:39:473:5929/SEM
55/514PONCHON Alexandre (5243)00:39:483:5930/SEM
57/514SOUVESTRE Didier00:39:564:007/V2M
59/514ROULLIER Fabrice (1461)00:40:034:0031/SEM
61/514ALLORY Pierrick (2801)00:40:184:0219/V1M
62/514JOLIVEL Leandre00:40:224:022/ESM
63/514PALUSSIERE Denis00:40:274:038/V2M
66/514DUCLOS Stephane (4343)00:40:394:0420/V1M
70/514LE SAINT Steven00:40:464:0534/SEM
71/514BORDEAU Severine00:40:474:051/V1F
73/514DAVAUD Johnny00:41:044:0635/SEM
74/514GAGEOT Stephane (3809)00:41:134:0723/V1M
75/514VEILLE Claude (6084)00:41:264:092/V3M
77/514POTIN Patrice (3119)00:41:364:1024/V1M
80/514GOASMAT Patrice (6348)00:41:424:1025/V1M
82/514ROUCOUX Laurent (10611)00:41:484:119/V2M
83/514GOURGAND Ludovic00:41:504:1126/V1M
91/514DOUDET Stephane00:42:354:1611/V2M
92/514BEAUCE Emmanuel (3958)00:42:354:1629/V1M
99/514CREFF Manon00:42:524:174/SEF
101/514JOUAUD David (4558)00:42:584:1848/SEM
102/514BRILLET Franck00:42:594:1849/SEM
104/514DELACROIX Andre00:43:074:193/V3M
106/514LEMAZURIER David00:43:094:1931/V1M
107/514COUILLARD Pascal00:43:104:194/V3M
108/514BARDOT-BRARD Nicolas (2228)00:43:124:1952/SEM
120/514EVANNO Pierre-marie00:43:48 RP4:2358/SEM
129/514CLOAREC Patrice (4612)00:44:104:2513/V2M
138/514ROUSTIAU Yvonnick00:44:344:2773/SEM
139/514HOUSTIN Yoann00:44:344:2774/SEM
141/514SEIGNEUR Olivier00:44:394:2837/V1M
149/514LECHAUSSEE Pascal (5789)00:45:004:3016/V2M
152/514DASSE Anthony00:45:094:3181/SEM
156/514CREFF Yvon00:45:204:3217/V2M
158/514HO Daniel00:45:214:3218/V2M
160/514GUEGAN Yoann00:45:254:3286/SEM
174/514FOUQUET Guy (9728)00:46:044:367/V3M
178/514BERTELLE Benjamin (10812)00:46:254:3994/SEM
179/514AMICE Didier (8472)00:46:254:3944/V1M
182/514BAUDET Julien00:46:354:4095/SEM
184/514PRIMAULT Fabien (2953)00:46:384:4097/SEM
185/514HOGREL Jean-francois (6639)00:46:404:4045/V1M
187/514ROLLAND Philippe (9803)00:46:454:4121/V2M
193/514BRUNEAU Elodie (455)00:46:554:418/SEF
198/514ALLAIN Bernard (9817)00:47:084:438/V3M
199/514ROMELLE Nathalie00:47:084:435/V1F
201/514ROBERT Stephanie (375)00:47:114:439/SEF
206/514GOURVES Didier (8721)00:47:184:4425/V2M
208/514BREVET Erwan (3849)00:47:214:44106/SEM
222/514BESNIER Eric00:47:404:469/V3M
229/514FLEGEAU Raymond (7327)00:48:064:4929/V2M
235/514LECONTE Cecile00:48:174:5011/SEF
237/514GABORIT Jean-luc00:48:214:5032/V2M
242/514PETITOT CAMUS Virginie00:48:314:519/V1F
244/514TROCHEL Julien00:48:364:52117/SEM
256/514DEPINCE Benoit (8725)00:48:57 RP4:545/ESM
263/514PARAGE Sebastien (5681)00:49:284:57121/SEM
268/514ROUAULT Didier (6670)00:49:444:5812/V3M
278/514LACIRE Jean-luc00:50:045:0036/V2M
280/514MANCHON Laurence00:50:055:0011/V1F
281/514HARNOIS Christophe00:50:095:0164/V1M
290/514GUIHEUX Hubert00:50:375:0439/V2M
292/514GARNIER Sebastien (12563)00:50:435:0467/V1M
294/514VALLEE Patrice00:50:485:0540/V2M
298/514MONTAGNE Aurore (657)00:51:185:0818/SEF
309/514MAINGUENE Medhi00:51:525:1171/V1M
310/514GATEL Philippe00:51:555:1243/V2M
312/514LEBOUCHER Catherine00:52:015:122/V3F
314/514HAMON Patrick (5347)00:52:025:1216/V3M
315/514DESPRE Sylvain00:52:035:1244/V2M
318/514MERLIN Gilles00:52:055:1345/V2M
325/514ROUSSE Olivier (11245)00:52:195:1476/V1M
326/514VINQUEUR Mickael00:52:325:15139/SEM
330/514MANSON Stephane00:52:475:1777/V1M
337/514NOBLET Christine (1563)00:53:025:184/V2F
338/514PRUSSE Christophe (10215)00:53:025:1880/V1M
342/514GRENEUX Vincent00:53:165:20142/SEM
343/514KOKAR Yvan00:53:205:20143/SEM
344/514WIETRICH Margaux00:53:215:201/CAF
348/514LANGRUME Christophe (2293)00:53:325:2183/V1M
349/514LANGRUME Yael00:53:325:2116/V1F
361/514BRARD Yvonnick00:54:225:2650/V2M
362/514BRARD Martine00:54:225:264/V3F
377/514RAMAGE Tiphaine (1677)00:55:025:3021/V1F
380/514LOUAPRE Joel00:55:15 RP5:3189/V1M
383/514THEAUD Francoise (2133)00:55:195:326/V2F
393/514COSTIOU Laurent00:55:595:3693/V1M
426/514ROUAULT Aude00:57:535:4734/SEF
431/514PERRET Jean-claude00:58:065:4921/V3M
438/514TAVEL Marina00:58:355:5238/SEF
444/514ROUSSILLAT Vincent00:59:115:5556/V2M
466/514LERAY Laetitia01:01:156:0746/SEF
467/514CHEDEMAIL Vincent (12262)01:01:166:08103/V1M
473/514GALOPIN Laure (4166)01:01:476:1149/SEF
478/514HEVIN Marie01:02:186:1450/SEF
482/514NAVEOS Pascal01:02:366:1660/V2M
501/514BRION Lydie01:06:356:3942/V1F
508/514PIROT Nathalie (2487)01:10:147:0144/V1F


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑