Indice Moy
77.34%
67.29% (F)
15
Moy.
80.68
F: 72.28
12
Moy.
72.58
F: 60.91
4
Moy.
79.07
F: 67.7
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 13 | 59.49 | 4340e/6364 | 68.2% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 78.41 | 946e/984 | 96.14% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.81%
34.73%
1
Moyen
50.81 34.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 28/02/2026 | Intrail-Muros — Saint-Malo (35) | Route | 12km | Scratch : 1187/2336 (50.81%) F : 299/861 (34.73%) Cat : 16/M3F Perf : ⏱️ 01:36:53 ⚡ 08:04/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.26%
38.53%
2
Moyen
55.94 23.01
1
Moyen
83.88 69.57
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.39%
69.83%
6
Moyen
91.75 86.31
5
Moyen
74.71 54.96
2
Moyen
73.5 57.55
Pas encore de podium
4340° breton 946° du 56
|
|
Ses Courses | 21/12/2024 | Corrida de Noël — Cléguerec (56) | Route | 8km | Scratch : 320/372 (86.02%) F : 84/122 (68.85%) Cat : 44/SEF Perf : ⏱️ 00:46:51 ⚡ 05:51/km |
| 15/12/2024 | Foulées Hivernales — Guidel (56) | Route | 9km | Scratch : 323/370 (87.3%) F : 84/117 (71.79%) Cat : 30/SEF Perf : ⏱️ 00:57:30 ⚡ 06:23/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.86%
93.78%
1
Moyen
96.36 89.83
1
Moyen
99.36 97.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 02/12/2023 | Le Ménestrail — Moncontour (22) | Nature | 24km | Scratch : 772/777 (99.36%) F : 130/133 (97.74%) Cat : 40/SEF Perf : ⏱️ 04:12:26 ⚡ 10:31/km |
| 08/05/2023 | Foulées Blinoises — Blain (44) | Route | 10km | Scratch : 212/220 (96.36%) F : 53/59 (89.83%) Cat : 12/M1F Perf : ⏱️ 01:03:42 RP ⚡ 06:22/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
94.05 93.33
1
Moyen
82.81 69.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 18/04/2022 | Foulées du Bono — Le Bono (56) | Route Nature | 9km | Scratch : 183/221 (82.81%) F : 72/104 (69.23%) Cat : 24/SEF Perf : ⏱️ 01:01:33 ⚡ 06:50/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.81%
76.73%
2
Moyen
83.81 76.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 11/11/2021 | Tro Bro Melrant — Melrand (56) | Nature | 8.5km | Scratch : 188/229 (82.1%) F : 71/99 (71.72%) Cat : 17/SEF Perf : ⏱️ 01:12:51 ⚡ 08:34/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.47%
86.47%
1
Moyen
86.47 86.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.51%
57.64%
2
Moyen
46.39 41.25
1
Moyen
94.75 90.42
|
|
Ses Courses | 07/12/2019 | Le Courtil — Moncontour (22) | Nature | 7km | Scratch : 26/176 (14.77%) F : 5/111 (4.5%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 00:47:28 ⚡ 06:47/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.39%
83.39%
1
Moyen
83.39 83.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.11%
44.11%
2
Moyen
44.11 44.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne