Moy.
15.97
Moy.
9.07
Moy.
7.66
Moy.
62.5
Moy.
14.47
Moy.
4.84
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 16 | 6.06 | 1885e/14758 | 12.77% |
| 2022 | 6 | 10.54 | 2458e/10759 | 22.85% |
| 2024 | 6 | 11.26 | 4029e/15961 | 25.24% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 16 | 6.06 | 375e/3030 | 12.38% |
| 2022 | 6 | 10.54 | 401e/1882 | 21.31% |
| 2024 | 6 | 11.26 | 660e/2664 | 24.77% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
22.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
17.63
1
Moyen
5.08
1
Moyen
14.47
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
12.02
1
Moyen
62.5
4029° breton 660° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
6.66
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
13.75
2
Moyen
22.86
1
Moyen
4.84
1
Moyen
6.3
2458° breton 401° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
9.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
7.29
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
13.28
7
Moyen
8.55
1
Moyen
9.02
1885° breton 375° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
10.93
1
Moyen
20.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
12.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
31.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne