Indice Moy
84.63%
75.31% (F)
9
Moy.
87.25
F: 80.64
8
Moy.
85.71
F: 69.38
7
Moy.
75.51
F: 67.27
7
Moy.
89.13
F: 83.27
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 7 | 75.77 | 4159e/4560 | 91.21% |
| 2024 | 7 | 70.33 | 5479e/6364 | 86.09% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 77.83 | 552e/584 | 94.52% |
| 2024 | 5 | 74.62 | 912e/984 | 92.68% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
81.4 68.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/04/2026 | La Verda Night — Berric (56) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 350/430 (81.4%) F : 113/166 (68.07%) Cat : 11/M2F Perf : ⏱️ 01:23:47 ⚡ 09:19/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.97%
78.25%
2
Moyen
90.1 87.15
1
Moyen
76.6 58.32
1
Moyen
87.08 80.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 19/04/2025 | Brest Urban Trail — Brest (29) | Route | 20km | Scratch : 1535/2004 (76.6%) F : 298/511 (58.32%) Cat : 54/M0F Perf : ⏱️ 02:38:02 ⚡ 07:54/km |
| 04/04/2025 | Verda Night — Berric (56) | Nature Nocturne | 8km | Scratch : 337/387 (87.08%) F : 127/158 (80.38%) Cat : 16/M2F Perf : ⏱️ 01:27:40 ⚡ 10:58/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.28%
69.87%
3
Moyen
85.84 79.49
2
Moyen
78.38 64.9
1
Moyen
76.28 47.64
1
Moyen
85.38 73.2
Pas encore de podium
5479° breton 912° du 56
|
|
Ses Courses | 05/10/2024 | Vilain Trail — Nivillac (56) | Nature | 15km | Scratch : 321/348 (92.24%) F : 80/94 (85.11%) Cat : 10/M2F Perf : ⏱️ 02:00:12 RP ⚡ 08:01/km |
| 29/09/2024 | 20Km de Vannes — Vannes (56) | Route Nature | 20km | Scratch : 1245/1935 (64.34%) F : 396/859 (46.1%) Cat : 56/M0F Perf : ⏱️ 01:58:43 RP ⚡ 05:56/km |
| 09/05/2024 | La Presqu'Îlienne — Crozon (29) | Nature | 12km | Scratch : 273/332 (82.23%) F : 132/174 (75.86%) Cat : 16/M0F Perf : ⏱️ 01:29:58 ⚡ 07:30/km |
| 05/04/2024 | Verda Night — Berric (56) | Nature Nocturne | 8km | Scratch : 216/253 (85.38%) F : 71/97 (73.2%) Cat : 7/M1F Perf : ⏱️ 01:27:24 ⚡ 10:55/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
96.03 92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 31/03/2023 | La Verda Night — Berric (56) | Nature Nocturne | 8km | Scratch : 121/126 (96.03%) F : 23/25 (92%) Cat : 6/M1F Perf : ⏱️ 01:12:42 ⚡ 09:05/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.14%
84.39%
2
Moyen
94.46 90.77
1
Moyen
87.5 71.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.12%
69.78%
1
Moyen
86.12 69.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.28%
83.47%
1
Moyen
92.61 80.38
1
Moyen
90.16 82.35
1
Moyen
85.07 87.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 05/04/2019 | La Verda Night — Berric (56) | Nature Nocturne | 8km | Scratch : 171/201 (85.07%) F : 64/73 (87.67%) Cat : 18/SEF Perf : ⏱️ 01:11:29 ⚡ 08:56/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.81%
73.97%
3
Moyen
85.8 76.88
2
Moyen
87.69 74.66
2
Moyen
80.45 68.92
Pas encore de podium
4159° bretonne 552° du 56
|
|
Ses Courses | 14/10/2018 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2521/3405 (74.04%) F : 2521/3405 (74.04%) Cat : 940/SEF Perf : ⏱️ 00:42:17 ⚡ 07:03/km |
| 09/09/2018 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 710/858 (82.75%) F : 257/364 (70.6%) Cat : 123/SEF Perf : ⏱️ 01:06:54 ⚡ 06:41/km |
| 27/05/2018 | Trail d'Auray — Auray (56) | Nature | 8km | Scratch : 135/152 (88.82%) F : 54/66 (81.82%) Cat : 25/SEF Perf : ⏱️ 00:57:33 ⚡ 07:12/km |
| 18/02/2018 | Vann'Eco Tour — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 276/298 (92.62%) F : 74/94 (78.72%) Cat : 29/SEF Perf : ⏱️ 01:01:38 ⚡ 06:10/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.78%
67.93%
2
Moyen
71.78 67.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/10/2017 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1973/3839 (51.39%) F : 1973/3839 (51.39%) Cat : 780/SEF Perf : ⏱️ 00:40:35 ⚡ 06:46/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.37%
67.37%
1
Moyen
67.37 67.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2016 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2651/3935 (67.37%) F : 2651/3935 (67.37%) Cat : 1144/SEF Perf : ⏱️ 00:44:43 ⚡ 07:27/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.22%
77.98%
1
Moyen
91.22 77.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 11/10/2015 | Brest Court — Brest (29) | Route | 10km | Scratch : 904/991 (91.22%) F : 216/277 (77.98%) Cat : 114/SEF Perf : ⏱️ 01:01:09 RP ⚡ 06:07/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne