Indice Moy
76.14%
57.61% (F)
Moy.
82.29
F: 61.83
Moy.
62.02
F: 46.92
Moy.
80.92
F: 66.98
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 68.47 | 3691e/4560 | 80.94% |
| 2019 | 8 | 61.35 | 3375e/4974 | 67.85% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 68.47 | 832e/991 | 83.96% |
| 2019 | 6 | 61.98 | 740e/1023 | 72.34% |
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.16%
52.91%
2
Moyen
69 48.3
1
Moyen
72.48 62.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 893/1232 (72.48%) F : 415/668 (62.13%) Cat : 49/M2F Perf : ⏱️ 01:05:53 RP ⚡ 06:35/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.92%
66.98%
1
Moyen
80.92 66.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
72 50.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.09%
90.77%
1
Moyen
93.09 90.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.82%
54.22%
7
Moyen
83.95 60.28
1
Moyen
26.93 11.81
Pas encore de podium
3375° bretonne 740° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
86.03 71.3
1
Moyen
43.97 24.29
Pas encore de podium
3691° bretonne 832° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.64%
41.61%
1
Moyen
63.64 41.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne