Indice Moy
70.93%
56.47% (F)
Moy.
77.71
F: 58.53
Moy.
60.77
F: 53.11
Moy.
77.34
F: 59.98
Moy.
62.18
F: 44.34
Moy.
40.74
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2005 | 6 | 70.83 | 806e/1086 | 74.22% |
| 2007 | 5 | 54.44 | 654e/1477 | 44.28% |
| 2008 | 7 | 42.57 | 423e/1522 | 27.79% |
| 2010 | 6 | 65.84 | 1433e/2071 | 69.19% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2007 | 5 | 54.44 | 62e/130 | 47.69% |
| 2008 | 6 | 43.46 | 39e/110 | 35.45% |
| 2010 | 6 | 65.84 | 209e/289 | 72.32% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
21.47%
21.47%
1
Moyen
21.47 21.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
19.68 6.33
1
Moyen
43.31 43.31
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1247/2879 (43.31%) F : 1247/2879 (43.31%) Cat : 40/M5F Perf : ⏱️ 00:38:13 ⚡ 06:22/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
91.53 84.13
1
Moyen
83.67 71.1
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.23%
25.06%
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.86%
58.14%
3
Moyen
77.86 58.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 645/903 (71.43%) F : 206/391 (52.69%) Cat : 23/V2F Perf : ⏱️ 01:01:12 ⚡ 06:07/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.84%
47.07%
3
Moyen
68.84 47.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2563/4057 (63.17%) F : 655/1654 (39.6%) Cat : 76/V2F Perf : ⏱️ 00:57:40 ⚡ 05:46/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 758/1125 (67.38%) F : 243/516 (47.09%) Cat : 20/V2F Perf : ⏱️ 00:59:31 ⚡ 05:57/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.72%
54.45%
2
Moyen
72.72 54.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 766/1111 (68.95%) F : 252/493 (51.12%) Cat : 22/V2F Perf : ⏱️ 01:01:05 ⚡ 06:07/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.61%
83.61%
1
Moyen
83.61 83.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2652/3172 (83.61%) F : 2652/3172 (83.61%) Cat : 350/V2F Perf : ⏱️ 00:42:31 ⚡ 07:05/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.94%
59.94%
1
Moyen
59.94 59.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1318/2199 (59.94%) F : 1318/2199 (59.94%) Cat : 481/V1F Perf : ⏱️ 00:38:56 ⚡ 06:29/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.94%
67.94%
1
Moyen
67.94 67.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6.2km | Scratch : 1765/2598 (67.94%) F : 1765/2598 (67.94%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 00:46:45 ⚡ 07:32/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
94.96 82.26
1
Moyen
70.83 46.85
1
Moyen
15.36 15.32
Pas encore de podium
1433° bretonne 209° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 326/2123 (15.36%) F : 323/2108 (15.32%) Cat : 1005/V1F Perf : ⏱️ 00:34:11 ⚡ 05:42/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.06%
89.34%
1
Moyen
94.06 89.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.19%
48.62%
3
Moyen
67.09 50.98
2
Moyen
88.66 67
1
Moyen
65.68 44.34
1
Moyen
9.08 9.08
1
Moyen
68.18
Pas encore de podium
423° bretonne 39° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.51%
53.41%
2
Moyen
51.03 40.17
2
Moyen
87.88 72.69
1
Moyen
79.71 41.33
654° bretonne 62° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.84%
59.09%
1
Moyen
58.68
1
Moyen
86.53 59.09
1
Moyen
13.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.47%
60.36%
4
Moyen
84.04 65.07
2
Moyen
79.34 50.94
806° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2647/4252 (62.25%) F : 417/1383 (30.15%) Cat : 142/V1F Perf : ⏱️ 00:53:50 RP ⚡ 05:23/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.92%
47.83%
1
Moyen
78.92 47.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.57%
78.26%
1
Moyen
95.57 78.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.82%
65.73%
2
Moyen
85.82 65.73
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2932/3241 (90.47%) F : 884/1126 (78.51%) Cat : 22/CAF Perf : ⏱️ 01:01:03 RP ⚡ 06:06/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne