Moy.
71.56
Moy.
93.35
Moy.
68.64
Moy.
55.95
Moy.
58.1
Moy.
100
Moy.
80.72
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 7 | 52.41 | 11503e/13424 | 85.69% |
| 2016 | 18 | 32.61 | 8286e/13561 | 61.1% |
| 2017 | 20 | 36.57 | 9238e/13864 | 66.63% |
| 2018 | 16 | 42.05 | 10626e/14172 | 74.98% |
| 2019 | 18 | 46.64 | 11968e/14758 | 81.09% |
| 2020 | 5 | 69.37 | 1151e/1180 | 97.54% |
| 2023 | 8 | 77.02 | 12147e/12275 | 98.96% |
| 2024 | 8 | 80.28 | 15896e/15961 | 99.59% |
| 2025 | 11 | 65.95 | 18219e/18754 | 97.15% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 7 | 52.41 | 2491e/2966 | 83.99% |
| 2016 | 15 | 32.61 | 1681e/2847 | 59.04% |
| 2017 | 15 | 38.64 | 1963e/2911 | 67.43% |
| 2018 | 15 | 43.39 | 2083e/2841 | 73.32% |
| 2019 | 14 | 55.16 | 2625e/3030 | 86.63% |
| 2023 | 7 | 78.40 | 2198e/2227 | 98.7% |
| 2024 | 6 | 81.54 | 2649e/2664 | 99.44% |
| 2025 | 9 | 65.95 | 3150e/3259 | 96.66% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 53.78 | 1537e/1798 | 85.48% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
82.39
2
Moyen
99.6
1
Moyen
100
1
Moyen
95.29
Pas encore de podium
18219° breton 3150° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
93.59
Pas encore de podium
15896° breton 2649° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
92.7
2
Moyen
95.84
Pas encore de podium
12147° breton 2198° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
94.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | VO2 TRAIL — Millau (12) |  | 17.1km | Scratch : 805/851 (94.59%) Cat : 196/SEM Perf : ⏱️ 03:14:47 ⚡ 11:23/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
75.6
2
Moyen
92.9
Pas encore de podium
1151° breton
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
12
Moyen
75.44
3
Moyen
96.32
2
Moyen
59.1
1
Moyen
68.2
1
Moyen
80.72
Pas encore de podium
11968° breton 2625° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
63.74
5
Moyen
75.05
3
Moyen
60.12
Pas encore de podium
10626° breton 2083° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge Penn Ar bed 2018 — Finistère (29) | 0km | Challenge Scratch : 193/246 (78.46%) - Cat : 38/SEM - Perf : 521.7255 (7 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
12
Moyen
55.59
4
Moyen
86.98
2
Moyen
62
1
Moyen
39.25
1
Moyen
42.62
Pas encore de podium
9238° breton 1963° du 29 1537° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
48.94
4
Moyen
53.74
3
Moyen
54.01
2
Moyen
52.63
Pas encore de podium
8286° breton 1681° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
58.52
2
Moyen
81.44
Pas encore de podium
11503° breton 2491° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
87.46
1
Moyen
69.02
1
Moyen
45.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne