Indice Moy
45.06%
32.25% (F)
15
Moy.
39
F: 21.14
11
Moy.
79.05
F: 79.05
11
Moy.
18.79
F: 5.49
6
Moy.
31.34
F: 12.01
1
Moy.
100
F: 100
1
Moy.
78.38
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 7 | 28.39 | 720e/4560 | 15.79% |
| 2019 | 7 | 32.03 | 951e/4974 | 19.12% |
| 2022 | 6 | 46.73 | 1408e/3310 | 42.54% |
| 2023 | 9 | 15.49 | 262e/4127 | 6.35% |
| 2024 | 5 | 54.29 | 3681e/6364 | 57.84% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 28.39 | 79e/584 | 13.53% |
| 2019 | 5 | 32.03 | 121e/676 | 17.9% |
| 2023 | 7 | 15.49 | 28e/532 | 5.26% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
14.29%
13.64%
1
Moyen
14.29 13.64
|
|
Ses Courses | 01/03/2026 | Les 5 D'arradon — Arradon (56) | Route Nature | 5km | Scratch : 9/63 (14.29%) F : 6/44 (13.64%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 00:21:26 ⚡ 04:17/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
22.83 7.44
|
|
Ses Courses | 13/09/2025 | 5Km d'Auray-Vannes — Vannes (56) | Route | 5km | Scratch : 164/385 (42.6%) F : 27/187 (14.44%) Cat : 13/SEF Perf : ⏱️ 00:20:36 RP ⚡ 04:07/km |
| 23/03/2025 | Vannes Urban Trail — Vannes (56) | Route | 8km | Scratch : 32/1045 (3.06%) F : 3/667 (0.45%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 00:38:37 ⚡ 04:50/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.52%
49.28%
3
Moyen
73.02 73.02
1
Moyen
49.36 20.62
1
Moyen
19.15 6.72
3681° breton
|
|
Ses Courses | 14/09/2024 | 5Km d'Auray-Vannes — Vannes (56) | Route | 5km | Scratch : 115/233 (49.36%) F : 20/97 (20.62%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:20:51 RP ⚡ 04:10/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.22%
28.08%
3
Moyen
29.42 8.43
3
Moyen
72.24 72.24
3
Moyen
12.99 3.56
262° bretonne 28° du 56
|
|
Ses Courses | 08/10/2023 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 9/2680 (0.34%) F : 9/2680 (0.34%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:25:19 ⚡ 04:13/km |
| 09/09/2023 | 5Km de Vannes — Vannes (56) | Route | 5km | Scratch : 101/229 (44.1%) F : 14/90 (15.56%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:21:07 RP ⚡ 04:13/km |
| 25/06/2023 | Trail des Remparts — Vannes (56) | Route Nature | 8km | Scratch : 50/384 (13.02%) F : 3/175 (1.71%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:41:56 ⚡ 05:15/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
71.6 53.65
1
Moyen
89.55 89.55
1
Moyen
23.88 5
1
Moyen
16.74 1.92
1408° bretonne
|
|
Ses Courses | 11/09/2022 | Botquelen-Vannes — Vannes (56) | Route | 5km | Scratch : 75/116 (64.66%) F : 18/45 (40%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 00:23:12 ⚡ 04:38/km |
| 22/05/2022 | La Sinagote — Séné (56) | Nature | 6km | Scratch : 16/67 (23.88%) F : 2/40 (5%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 00:28:55 ⚡ 04:49/km |
| 18/04/2022 | Foulées du Bono — Le Bono (56) | Route Nature | 9km | Scratch : 37/221 (16.74%) F : 2/104 (1.92%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 00:43:19 ⚡ 04:49/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
23.64%
10.11%
2
Moyen
16.18 7.22
1
Moyen
44.27 22.22
1
Moyen
17.93 3.8
|
|
Ses Courses | 17/10/2021 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 170/948 (17.93%) F : 17/447 (3.8%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 00:45:35 ⚡ 04:34/km |
| 10/10/2021 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 14/1765 (0.79%) F : 14/1753 (0.8%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 00:25:04 ⚡ 04:11/km |
| 12/09/2021 | Botquelen-Vannes — Vannes (56) | Route | 5km | Scratch : 12/38 (31.58%) F : 3/22 (13.64%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 00:21:43 RP ⚡ 04:21/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
32.34 12.9
1
Moyen
33.87 6.45
|
|
Ses Courses | 01/03/2020 | Les 5 d'Arradon — Arradon (56) | Route Nature | 5km | Scratch : 21/62 (33.87%) F : 2/31 (6.45%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 00:24:22 RP ⚡ 04:52/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.05%
49.34%
3
Moyen
89.98 89.98
2
Moyen
18.24 6.44
1
Moyen
100 100
1
Moyen
22.64 5.66
1
Moyen
23.98 6.29
1
Moyen
78.38
951° bretonne 121° du 56
|
|
Ses Courses | 29/12/2019 | Corrida Vannetaise — Vannes (56) | Route | 8km | Scratch : 64/556 (11.51%) F : 4/247 (1.62%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:36:26 ⚡ 04:33/km |
| 15/09/2019 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 184/737 (24.97%) F : 35/311 (11.25%) Cat : 4/ESF Perf : ⏱️ 00:48:03 RP ⚡ 04:48/km |
| 22/04/2019 | Foulées du Bono — Le Bono (56) | Route Nature | 9km | Scratch : 88/367 (23.98%) F : 10/159 (6.29%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:44:12 ⚡ 04:55/km |
| 17/02/2019 | 1/2 Finales Championnats de France de Cross Country - Elites Femmes — Lisieux (14) | Cross | 8.282km | Scratch : 155/173 (89.6%) F : 155/173 (89.6%) Cat : 21/ESF Perf : ⏱️ 00:40:25 ⚡ 04:53/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.71%
25.65%
3
Moyen
20.3 5.88
2
Moyen
59.02 34.01
1
Moyen
74.29 74.29
1
Moyen
45.74 19.59
720° bretonne 79° du 56
|
|
Ses Courses | 14/10/2018 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 57/3405 (1.67%) F : 57/3405 (1.67%) Cat : 4/ESF Perf : ⏱️ 00:28:12 ⚡ 04:42/km |
| 09/09/2018 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 415/858 (48.37%) F : 102/364 (28.02%) Cat : 9/ESF Perf : ⏱️ 00:56:08 ⚡ 05:37/km |
| 02/04/2018 | Trail du Bono — Le Bono (56) | Nature | 8.8km | Scratch : 102/223 (45.74%) F : 19/97 (19.59%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 00:52:35 ⚡ 05:59/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne