Indice Moy
64.03%
45.44% (F)
14
Moy.
64.78
F: 37.84
6
Moy.
59.13
F: 34.19
5
Moy.
80.92
F: 80.92
4
Moy.
46.87
1
Moy.
62.61
F: 40.48
1
Moy.
53.41
F: 37.81
1
Moy.
79.33
F: 54.74
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 7 | 59.87 | 3223e/4974 | 64.8% |
| 2025 | 6 | 45.77 | 3492e/8256 | 42.3% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 7 | 59.87 | 417e/676 | 61.69% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.22%
25.41%
1
Moyen
57.22 25.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 30/05/2026 | Corrida de Pacé — Pacé (35) | Route | 10km | Scratch : 840/1468 (57.22%) F : 125/492 (25.41%) Cat : 79/SEF Perf : ⏱️ 00:51:19 ⚡ 05:08/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.56%
31.37%
4
Moyen
54.34 27.48
1
Moyen
62.61 40.48
1
Moyen
53.41 37.81
Pas encore de podium
3492° bretonne
|
|
Ses Courses | 23/05/2025 | Corrida de Pacé — Pacé (35) | Route | 10km | Scratch : 718/1135 (63.26%) F : 100/336 (29.76%) Cat : 62/SEF Perf : ⏱️ 00:48:13 RP ⚡ 04:49/km |
| 18/05/2025 | Pig & Run — Merlevenez (56) | Route Nature | 23.5km | Scratch : 274/513 (53.41%) F : 76/201 (37.81%) Cat : 19/SEF Perf : ⏱️ 02:49:37 ⚡ 07:13/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.69%
48.02%
1
Moyen
56.73 27.42
1
Moyen
76.02 61.9
1
Moyen
79.33 54.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
75.76 50.2
1
Moyen
70.53
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.32%
32.19%
2
Moyen
45.48 21.43
1
Moyen
76.32 53.73
1
Moyen
54.02
|
|
Ses Courses | 22/05/2022 | La Sinagote — Séné (56) | Nature | 6km | Scratch : 27/67 (40.3%) F : 7/40 (17.5%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 00:33:23 ⚡ 05:34/km |
| 14/05/2022 | Trail du Lac — Taupont (56) | Nature | 9km | Scratch : 154/304 (50.66%) F : 36/142 (25.35%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 01:07:45 ⚡ 07:32/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.25%
84.25%
3
Moyen
84.25 84.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.05%
43.87%
4
Moyen
69.84 40.43
2
Moyen
60.79 33.51
1
Moyen
78.38 78.38
1
Moyen
41.11
3223° bretonne 417° du 56
|
|
Ses Courses | 17/11/2019 | Foulées Guéroises — Guer (56) | Route | 10km | Scratch : 167/245 (68.16%) F : 21/64 (32.81%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 00:51:42 RP ⚡ 05:10/km |
| 27/01/2019 | Tro Manéguen — Guénin (56) | Nature | 9.2km | Scratch : 134/206 (65.05%) F : 25/65 (38.46%) Cat : 1/CAF Perf : ⏱️ 01:04:57 ⚡ 07:04/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.15%
42.22%
1
Moyen
68.41 51.1
1
Moyen
66.21 33.33
1
Moyen
21.83
|
|
Ses Courses | 09/09/2018 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 587/858 (68.41%) F : 186/364 (51.1%) Cat : 8/CAF Perf : ⏱️ 01:01:14 RP ⚡ 06:07/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.45%
73.45%
1
Moyen
73.45 73.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne