Indice Moy
68.53%
57.64% (F)
9
Moy.
82.58
F: 71.25
9
Moy.
55.45
F: 51.53
6
Moy.
65.62
F: 49.75
3
Moy.
83.74
F: 74.63
3
Moy.
56.91
F: 39.66
2
Moy.
67.44
F: 48.99
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 77.20 | 3884e/4186 | 92.79% |
| 2023 | 5 | 57.15 | 2515e/4127 | 60.94% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 77.20 | 494e/538 | 91.82% |
| 2023 | 5 | 57.15 | 309e/532 | 58.08% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.03%
40.72%
2
Moyen
59.88 41.08
1
Moyen
60.33 40
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/05/2026 | Trail de Pen Mur — Muzillac (56) | Nature | 7km | Scratch : 193/291 (66.32%) F : 82/153 (53.59%) Cat : 33/SEF Perf : ⏱️ 00:54:31 ⚡ 07:47/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.48%
33.35%
1
Moyen
78.65 52.78
1
Moyen
40.31 13.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 05/04/2025 | Verda Trail — Berric (56) | Nature | 19km | Scratch : 221/281 (78.65%) F : 38/72 (52.78%) Cat : 17/SEF Perf : ⏱️ 02:59:23 ⚡ 09:26/km |
| 04/04/2025 | Verda Night — Berric (56) | Nature Nocturne | 8km | Scratch : 156/387 (40.31%) F : 22/158 (13.92%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 01:00:27 ⚡ 07:33/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.19%
56.31%
2
Moyen
95.65 91.04
1
Moyen
61.85 36.96
1
Moyen
31.62 6.19
|
|
Ses Courses | 05/10/2024 | Vilain Trail — Nivillac (56) | Trail | 35km | Scratch : 248/264 (93.94%) F : 33/38 (86.84%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 05:10:24 ⚡ 08:52/km |
| 05/04/2024 | Verda Night — Berric (56) | Nature Nocturne | 8km | Scratch : 80/253 (31.62%) F : 6/97 (6.19%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:57:08 ⚡ 07:09/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.23%
48.67%
2
Moyen
71.91 43.47
2
Moyen
62.14 47.71
1
Moyen
73.03 61.02
2515° bretonne 309° du 56
|
|
Ses Courses | 08/10/2023 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1869/2680 (69.74%) F : 1862/2680 (69.48%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:43:37 ⚡ 07:16/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.43%
57.73%
1
Moyen
59.93 41.8
1
Moyen
83.44 70.85
1
Moyen
100 100
1
Moyen
18.33 18.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2022 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 414/2258 (18.33%) F : 413/2258 (18.29%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:32:44 ⚡ 05:27/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
9.07 9.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2021 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 160/1765 (9.07%) F : 160/1753 (9.13%) Cat : 12/ESF Perf : ⏱️ 00:32:27 ⚡ 05:25/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.39%
81.15%
2
Moyen
87.49 86.19
1
Moyen
81.17 71.07
|
|
Ses Courses | 13/10/2019 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 2545/3153 (80.72%) F : 2545/3153 (80.72%) Cat : 102/ESF Perf : ⏱️ 00:45:06 ⚡ 07:31/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.49%
68.73%
2
Moyen
82.48 68.93
1
Moyen
38.18 38.18
1
Moyen
98.81 98.86
|
|
Ses Courses | 14/10/2018 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1300/3405 (38.18%) F : 1300/3405 (38.18%) Cat : 32/JUF Perf : ⏱️ 00:38:01 ⚡ 06:20/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.99%
82.87%
2
Moyen
64.58 62.72
2
Moyen
99.36 98.68
1
Moyen
97.05 91.58
3884° bretonne 494° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 08/10/2017 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1422/3839 (37.04%) F : 1422/3839 (37.04%) Cat : 31/JUF Perf : ⏱️ 00:38:43 ⚡ 06:27/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
14.08%
14.08%
1
Moyen
14.08 14.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2016 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 554/3935 (14.08%) F : 554/3935 (14.08%) Cat : 25/CAF Perf : ⏱️ 00:35:33 ⚡ 05:55/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne