Indice Moy
57.05%
46.68% (F)
Moy.
54.53
F: 44.86
Moy.
81.89
F: 65.22
Moy.
82.61
F: 64.52
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2025 | 5 | 46.01 | 3539e/8256 | 42.87% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.31%
34.67%
1
Moyen
52.31 34.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.49%
35.78%
5
Moyen
48.49 35.78
3539° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
29.78%
20.99%
2
Moyen
29.78 20.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
43.04 43.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.09%
57.11%
2
Moyen
53.33 53.41
1
Moyen
82.61 64.52
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
56 40.84
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.16%
55.01%
1
Moyen
55.16 55.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
61.2 49.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.71%
58.46%
1
Moyen
78.71 58.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.57%
64.86%
1
Moyen
78.57 64.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
52.31 52.31
1
Moyen
81.89 65.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.26%
71.66%
1
Moyen
82.26 71.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne